Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Декабрь
2022

Новости за 08.12.2022

Проекты ГК «Инмедиа» завоевали 6 наград медиапремии «Признание»

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Меня сейчас спрашивают, в чем суть премии. А ее суть в появлении новых лиц, новых людей, новых номинантов, участников медиапремии. Очень этому рад. Пусть премия «Признание» навсегда остается местом встречи, которое мы ждем», – открывая премию, обратился к собравшимся президент Вятской ТПП Андрей Усенко.

Читать дальше...

К концу года в Кировской области планируют ввести более 500 «квадратов» жилья

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Многоквартирное жилищное строительство составило 144,5 тысяч квадратных метров, индивидуальное жилищное строительство – 326,8 тысяч квадратных метров, что составляет 130% к уровню прошлого года», – прокомментировали в министерстве.

До конца 2022 года планируется ввести в эксплуатацию еще 10 многоквартирных домов общей площадью 43 тысячи квадратных метров.

«Объем ввода жилья по итогам года ожидается более 500 тысяч квадратных метров, а установленный нацпроектом «Жилье... Читать дальше...

Общественная палата Кировской области вошла в топ-10 регионов по медиаактивности

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Среди исследуемых факторов составители рейтинга особенно выделяют медиаактивность — 20%, активность членов палаты — 20%, материальную обеспеченность и информационную открытость — по 15%», – отметили в пресс-службе агентства «Эксперт РА».

Читать дальше...



Неплательщикам налогов напомнили о «ранге должников» и исках в суд

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Сумма исчисленных имущественных налогов в нашем регионе за 2021 год составила 2,2 млрд рублей. Из них уплачено своевременно 1, 652 млрд (75,6%). Сумма уплаченного налога на имущество составил 592,8 млн рублей, транспортного налога – 949,2 млн, земельного – 109,8 млн рублей», – прокомментировали в управлении.

Читать дальше...

Остановка у Трифонова монастыря «подешевела» более чем в 3 раза

«Бизнес Новости» (Киров) 

Заявки на поставку остановочного павильона принимаются до 15 декабря. Итоги тендера будут известны 19 декабря. Начальная (максимальная) цена – 1 млн 124 тысячи рублей. Победителя определят путем запроса котировок в электронной форме.

Читать дальше...

Общественник предложил выпустить к юбилею Кирова «лимитку» московской карты «Тройка» с символикой города

«Бизнес Новости» (Киров) 

По словам общественника, в Москве выпустили ограниченное количество транспортных карт «Тройка» с изображением нескольких символов города Тулы и его логотипа.

Читать дальше...

Из-за Дня Кировской области в городе запретят проезд и стоянку на Казанской

«Бизнес Новости» (Киров) 

В честь Дня Кировской области, который ежегодно отмечается в декабре, в региональном центре проведут торжественные мероприятия. Для обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения администрация города Кирова временно ограничивает движение на улице Казанской.

Читать дальше...

Улучшения экономической ситуации в декабре ожидают 14% кировских предпринимателей

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Наступление самого праздничного месяца в году положительно повлияло на настроения респондентов. Количество опрошенных, выбравших вариант «ситуация улучшится», увеличилось с 4% до 14% в сравнении с прошлым месяцем», – отмечают организаторы опроса.

Читать дальше...

Мария Бутина рассказала о «лоббизме» просьб кировчан в Госдуме

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сделала это по просьбе жителей региона, сообщила Бутина в ТГ-канале.

Во-первых, установить возможность строительства деревянных школ. Масса обращений поступает из северных районов области, где этот вопрос имеет особую актуальность, отметила депутат ГД.

«Во-вторых, закрепить обязанность арендаторов лесных участков иметь в собственности лесоперерабатывающие мощности. В противном случае происходит так, что аукционы выигрывают фирмы-однодневки, пересдающие с маржой лес в аренду. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net