Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Декабрь
2022

Новости за 11.12.2022

Чиновникам запретили корпоративы за счет бюджета

«Бизнес Новости» (Киров) 

Опираясь на результаты опроса жителей области, он подчеркнул, что этот праздник для детей. «Мы провели опрос жителей, спросили, как они видят проведение новогодних праздников. Подавляющее большинство сказали, что Новый год прежде всего должен быть для детей. Это детский праздник, – озвучил Соколов. – И как сказала Валентина Павловна Иванова, председатель Кировского отделения «Российского детского фонда», «бойцы защищают улыбки наших детей!» Мы с вами отвечаем за эти улыбки».

Читать дальше...

«Время простора» предложили подключить к доставке от фермеров – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

— Это реальная площадка, которая дает возможность попасть в Киров и достучаться до наиболее платежеспособного населения, – прокомментировал и.о. министра промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области Дмитрий Глушков. 

Читать дальше...



Подрядчиков оштрафовали на 2 миллиона за некачественную уборку улиц – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

– В целом дорожные службы сработали удовлетворительно, но не все замечания были оперативно устранены. Речь идет в основном о субподрядных организациях. В итоге общая сумма штрафов за некачественную уборку улиц составила 2 млн рублей, – прокомментировала 8 декабря, замдиректора УДПИ Екатерина Безгачева.

Читать дальше...

«Юбилейные» дома после ремонта обозначат на карте

«Бизнес Новости» (Киров) 

Как пояснил зампред правительства Кировской области Алексей Жердев, региональный Фонд капитального ремонта планирует провести капремонт в 216 многоквартирных домах Кирова. Первоначальный перечень уменьшился на 11 объектов, так как в них меньше 5 квартир и их ремонт в рамках областной программы не может быть выполнен.

Читать дальше...

Нерасторопные регионы лишатся бюджетов – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Об этом, в частности, шла речь на заседании Совета законодателей Российской Федерации. Федеральный бюджет на 2023 год и плановый период уже принят и подписан президентом. При принятии бюджета было распределено 94% всех трансфертов. Это значит, что регионы быстрее, уже к началу финансового года, получат федеральные средства, в том числе на реализацию национальных проектов.

Читать дальше...

Как будут расти цены на полисы «автогражданки» – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Публичная проверка актуализированных версий справочников средней стоимости запчастей проводилась на сайте РСА с 15 по 29 ноября. Данные из справочников используются при расчете стоимости восстановительного ремонта по ОСАГО. Сейчас действует справочник, вступивший в силу 19 октября. Пётр Шкуматов считает, что обновленные справочники весьма вероятно покажут дальнейший рост стоимости запчастей, и это может способствовать повышению стоимости полисов ОСАГО прежде всего для высокоаварийных категорий автовладельцев. Читать дальше...

Разработка проектно-сметной документации по сохранению Кировского драмтеатра подешевела на полмиллиона

«Бизнес Новости» (Киров) 

Несмотря на то, что еще в конце октября заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури отмечал, что в разработке ПСД для драмтеатра заинтересованы 8 организаций, на конкурс была подана всего одна заявка. Подрядчик снизил цену работ на 500 тысяч рублей. Он готов разработать проектно-сметную документацию за 46,74 млн рублей. Первоначально заказчик указывал цену в 47,24 млн рублей.

Читать дальше...

В городе из-за снегопадов на подъемах будут дежурить тягачи

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сити-менеджер отметил, что за две последние ночи в городе выпало «очень большое количество осадков». Он напомнил водителям, что в текущей ситуации необходимо быть более внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим.

Читать дальше...

В центре Кирова продают действующую больше года студию груминга

«Бизнес Новости» (Киров) 

В районе Алых парусов в Кирове продают студию груминга (комплекс процедур по уходу за шерстью, кожей, когтями, ушами и глазами кошек и собак) «Лапки в порядке». Точка на Октябрьском проспекте, 66 работает с августа 2021 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net