Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Декабрь
2022

Новости за 16.12.2022

Руководитель «Вятавтодора» Денис Ситников сделал заявление для жителей Кировской области

«Бизнес Новости» (Киров) 

Организация работ в сфере дорожного хозяйства всегда вызывает множество вопросов, и я разделяю вашу неудовлетворенность и претензии по поводу деятельности АО «Вятавтодор».

Читать дальше...

Садоводы вернулись в «Семью»

«Бизнес Новости» (Киров) 

Как вырастить урожай, избежав классических ошибок в уходе за растениями и почвой — об этом слушателям рассказал ведущий сотрудник селекционной компании Николай Барышев.

Читать дальше...

В Лузском районе установят туалетный модуль за полмиллиона рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

Как сообщает «Источник Онлайн», туалетный модуль должен быть размером по наружным габаритам 3000*2400*2500мм, с металлическими входными дверьми. Он должен быть оснащён фаянсовыми унитазами и писсуарами, раковинами со смесителями.


Читать дальше...



Поликлиники Кировской области и услуга электронной записи на прием перейдут на новый сервис

«Бизнес Новости» (Киров) 

Уже шесть пилотных медицинских организаций освоили новую систему – Единую цифровую платформу. Поэтому к 19 декабря взамен традиционной «Электронной регистратуры» все медицинские организации Кировской области будут подключены к сервису «К врачу».

Читать дальше...

30 и 31 декабря количество вагонов «Ласточки» до Нижнего Новгорода и обратно будет увеличено

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Для удовлетворения повышенного спроса на билеты на электропоезда «Ласточка», курсирующие между Кировом и Нижним Новгородом, холдинг «РЖД» в два раза увеличит количество вагонов в составах, отправляющихся 30 декабря вечером из Нижнего Новгорода и 31 декабря утром – из Кирова», – сообщили в пресс-службе Горьковской железной дороги. 

Читать дальше...

Из-за массового падежа скота в агрофирме «Калинино» возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными

«Бизнес Новости» (Киров) 

Как сообщила прокуратура Малмыжского района Кировской области, причинами гибели животных стали различные болезни и неполноценное кормление. По факту массовой гибели скота следователи регионального управления МВД России по Кировской области возбудили и расследуют уголовное дело по ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными».

Читать дальше...

Поздравляем выпускника Президентской программы подготовки управленческих кадров

«Бизнес Новости» (Киров) 

Среди выпускников нынешнего потока был и представитель ПАО «Кировский завод «Маяк» Ярослав Тюмеров. Своими впечатлениями об учёбе по программе обучения подготовки управленческих кадров Ярослав поделится с нами в ближайшее время. А пока же приведём в пример цитату вице-губернатора Кировской области Андрея Лучинина. Именно он вручал дипломы выпускникам нынешнего года. «От уровня подготовки специалистов зависит дальнейшее развитие экономики, социальное благополучие и будущее нашей области. Знания и опыт... Читать дальше...

После решения Кировского УФАС недобросовестного подрядчика внесли в РНП в 16 раз за месяц

«Бизнес Новости» (Киров) 

Предметом заключенного контракта стала поставка медицинских изделий. Что, по уточнению Кировского УФАС, имеет особое социальное значение.

Читать дальше...

Администрация города Кирова закупает 127 «ценных подарков» из микрофибры

«Бизнес Новости» (Киров) 

Согласно документации, ценными подарками являются пледы в количестве 127 штук. Их длина должна быть более 210 см, ширина от 190 до 200 см. Тип ткани – микрофибра, велсофт, фланель – 100% полиэстр. Срок поставки товара – в течение двух рабочих дней с даты заключения контракта. Заказчик предоставляет преимущества при закупке организациям инвалидов.

Оплатят контракт за счет средств городского бюджета в соответствии с программой «Развитие муниципального управления в МО «Город Киров» в 2020-2024 годах». Читать дальше...

Проехав мимо «потемкинских деревень» на ферме «Калинино», Соколов увидел замученных и погибших животных

«Бизнес Новости» (Киров) 

«По пути пришло сообщение, что на месте уже строят «потемкинские деревни» – чистят корпуса фермы, вывозят трупы животных, чуть ли не ленту красную к моему приезду растягивают. Готовили показуху. Встретил по дороге работников хозяйства. Мужики показали самый проблемный корпус, который не успели подготовить к моему приезду. Дорогу к нему, конечно, никто не расчищал. Машина по пути застряла, потому решил идти пешком километр по сугробам. Не на показуху же смотреть», – написал Соколов.

Далее... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net