Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Декабрь
2022

Новости за 02.12.2022

В Кирове полиция пресекла работу лжеюристов, обманувших не менее 50 человек на 2,7 млн рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

Деятельность фирмы, совершавшей в Кирове мошеннические действия в отношении жителей региона под предлогом оказания юридических услуг, пресекли сотрудники 6 отдела (по борьбе с организованной преступностью) Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области. Под подозрением в организации – две кировчан.

Как установили полицейские, в мае 2021 года фигуранты зарегистрировали ООО для «работы» под видом оказания квалифицированных юридических услуг населению. Цель – получить преступный доход... Читать дальше...

C начала года в Кирове выявили более 7,5 тысячи нарушений правил парковки

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сотрудники ГИБДД зафиксировали 4 181 нарушение. Еще 3 541 было выявлено с помощью комплекса фиксации «Паркон».

При этом Рябов отметил: чтобы оформить нарушение правил парковки, сотруднику ГИБДД нужно больше времени, чем «Паркону», который ездит по улицами и фиксирует нарушения автоматически. Поэтому «хотелось бы увеличить этот показатель», отметил Рябов.

Как пояснил заместитель начальника департамента городского хозяйства Артем Драчков, «Паркон» находится на балансе... Читать дальше...

В Кирове покажут документально-литературное исследование о Викторе Пелевине

«Бизнес Новости» (Киров) 

3 декабря в Кирове покажут кинокартину об одном из самых успешных современных писателей, более 20 лет не появлявшемся на публике, – Викторе Пелевине.

Читать дальше...

На строительство школы в слободе Шевели согласился один из шести застройщиков

«Бизнес Новости» (Киров) 

Прежде, чем заключать контракт, администрация города Кирова направила запросы в строительные компании региона на выполнение работ. Пять застройщиков отказались. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Кирова Сергей Стяжкин.

Читать дальше...

Долги кировских предприятий ЖКХ перед «ЭнергосбыТ Плюс» превысили 400 млн рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

Однако сейчас, когда период моратория завершился, многие должники – предприятия ЖКХ Кировской области, продолжают уклоняться от исполнения своих обязательств по оплате энергоресурсов.

Среди коммунальных неплательщиков «ЭнергосбыТ Плюс» особо выделяет МУП «Теплосервис» (Слободской район), ООО «Теплоснаб» (Вятскополянский), ООО «Источник» (Мурашинский), ООО «Водоканалсервис» (Оричевский) и ООО «Кирсинская управляющая компания» (Верхнекамский). Рекордсменом по просроченной дебиторской задолженности является ООО «Теплоснаб»... Читать дальше...

Жители Кирово-Чепецкого района и волонтеры предложили изменить место строительства госприюта для животных

«Бизнес Новости» (Киров) 

Общественник и староста деревень Лубягино и Нагоряна Вячеслав Царюк, присутствовавший на публичных слушаниях, написал в своих социальных сетях, что планируемый приют сможет одновременно вмещать до 300 собак и кошек. На территории госучреждения не будет крематория, но планируется создать в том числе центр отлова и стерилизации животных, стационар, изолятор, площадку для выгула, учебный центр.

Читать дальше...

В УФАС назвали 2022 год «урожайным» в плане защиты конкуренции

«Бизнес Новости» (Киров) 

По словам спикера, большое количество дел о защите конкуренции за год кировская антимонопольная  служба рассматривает не так часто. Однако, 2022 год стал «урожайным» на такие дела. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net