Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Декабрь
2022

Новости за 27.12.2022

Спонсор отремонтировал тренировочный трамплин в Кирове

«Бизнес Новости» (Киров) 

В конце октября МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №3» и ООО «Гаррус» заключили договор безвозмездного оказания услуг. Компания бесплатно отремонтировала трамплин при содействии Кировской региональной общественной организации. Ремонт включал в себя частичную замену опор, изготовление и установку полотна разгона, установку ботов в зоне приземления. Отметим, что на малом трамплине тренируются юные спортсмены.

Читать дальше...

Арбитражный суд встал на сторону антимонопольного органа в споре с крупным магазином косметики и парфюмерии

«Бизнес Новости» (Киров) 

Год назад в УФАС России по Кировской области поступило заявление от гражданина, который сообщил: в торговом центре «Jam Mолл» распространялись купоны магазина «Л'Этуаль» с недостоверной рекламой. Она содержала не соответствующие действительности сведения, в том числе о стоимости или цене товара, порядке его оплаты, размера скидок, тарифов и иных условиях приобретения товара.

Читать дальше...

В Кирове перед судом предстанут члены организованной группы за многократный сбыт наркотиков

«Бизнес Новости» (Киров) 

В апреле 2022 года сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области задержали 34-летнюю жительницу Перми и ее 18-летнюю дочь. Они попали под подозрение в незаконном обороте наркотиков. Злоумышленницы признались, что начали свою противоправную деятельность еще в Пермском крае, потом продолжили в Ижевске, Кирове.

Читать дальше...



В автобусах КПАТ будут работать кондукторы из Ижевска

«Бизнес Новости» (Киров) 

АО «КировПассажирАвтотранс» заключил договор с компанией «Фабрика кадров» из Ижевска. Сотрудничество с компанией позволит закрыть нехватку кондукторов на городских линиях общественного транспорта, пишет «Источник Онлайн». К слову, стоимость договора 1,2 млн рублей.

Читать дальше...

Жители Кировской области накопили 433,1 млн рублей долгов за коммунальные услуги

«Бизнес Новости» (Киров) 

По данным на осень, 781 организация обслуживала 19,8 млн квадратных метров. Общая сумма доходов за три квартала составила 5,06 млрд рублей, сумма расходов – чуть больше 4,9 млрд рублей. За год эти показатели практически не выросли: рост доходов был 0,7% и расходов – 0,1%. На город Киров приходится 74,9% от общей суммы доходов и 75,5% от суммы расходов.

Читать дальше...

В Кирове вынесли на процедуру публичных консультаций схему размещения НТО на 6 лет

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Документ утверждает схему размещения нестационарных торговых объектов на территории г. Кирова на период с 1 января 2020 по 31 декабря 2026 и затрагивает вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», – прокомментировали суть документа в Вятской ТПП.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net