Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Март
2022

Новости за 20.03.2022

Налоговый консультант Евгения Рыкова: «Не пытайтесь перехитрить государство» – интервью номера

«Бизнес Новости» (Киров) 

БН: Евгения, предприятия с иностранным капиталом приостанавливают свою работу либо заявляют об уходе с российского рынка. Как в этой ситуации обязан действовать работодатель?

Читать дальше...

Ниша бизнеса: квест-пространства с таинственными загадками и головоломками – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Квесты для многих всё еще остаются непонятой загадкой, считаются чем-то детским или подростковым. Здесь нужно внести ясность, что это вообще такое. По информации из Википедии, квест – приключенческая игра, которая представляет собой интерактивную историю с главным героем и управляемым игроком. Важнейший элемент этого развлечения – исследование игрового мира с помощью головоломок, задач и заданий. Цель игры – разгадать тайну, выбраться из комнаты, вариантов может быть множество.

Читать дальше...



Юность, кирка и клыки, или Какие рекорды побили чепецкие палеонтологи – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 


Каморка палеонтологов находится под крышей чепецкой детской художественной школы. В ней орудуют 15-летний Владислав Чумаков и 16-летний Дмитрий Созонтов. В науке они уже около пяти лет – собирают и изучают палеонтологические и геологические материалы. До осени 2021 года к ним в руки попадали только окаменелые остатки флоры и пресноводных моллюсков. 

Первые клыки

В течение этих лет Владислав и Дмитрий проводили мониторинг Усть-Чепецкого местонахождения. Несколько лет назад решились описать слои почвы ... Читать дальше...

Обходной путь блокировки: насколько VPN-сервисы законы и безопасны – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Еще в 2017 году в России был принят закон, который запрещает владельцам  предоставлять VPN-сервисы для получения доступа к заблокированным в нашей стране ресурсам, но само существование VPN не запрещено. Тем не менее, вместе с привычными соцсетями, Роскомнадзор продолжает блокировку VPN-сервисов: уже заблокировано более 20.

Читать дальше...

Окно бизнес- возможностей: как промышленность региона отреагировала на кризис – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сахарный ажиотаж

Нехватка сахарного песка в кировских магазинах возникла из-за четырехдневного простоя в отгрузке товара. Владимир Сысолятин пояснил, что поставщики приостановили на два дня выгрузку сахара, после этого ушли на два выходных дня. Отсутствие поставок в это время и вызвало ажиотаж потребителей, которые вдобавок «сами стали спекулировать спрос на товар». 

По информации министра, кировский покупатель полностью разбирает только что привезенную партию сахарного песка за два часа. Читать дальше...

Впервые за два года проезд подорожает на 4 рубля – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

«На заседании правления РСТ принято непростое решение. Мы прекрасно понимаем, в какой ситуации  его принимаем, понимаем, что это нагрузка на население и необходимо считаться с населением. Но нам нужно учитывать и интересы перевозчиков», – сказал Максим Михайлов.

Читать дальше...

В Кирове снова ищут генерального директора Фонда капитального ремонта

«Бизнес Новости» (Киров) 

Министерство строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области опубликовало распоряжение о проведении конкурса на замещение должности генерального директора НКО «Фонда капитального ремонта». 

Читать дальше...

Проект ликвидации свалки на берегу Засоры в Малмыже проверит госэкспертиза

«Бизнес Новости» (Киров) 

Свалка на берегу реки Засора в городе Малмыже включена Минприроды России в резервный перечень свалок, ликвидация которых возможно в рамках федерального проекта «Чистая страна».

Читать дальше...

Правительство Кировской области планирует подать иск на банкротство застройщика домов в Новом Сергеево

«Бизнес Новости» (Киров) 

На селекторном совещании было озвучено, что региональное правительство планирует направить ходатайство об инициировании процедуры банкротства застройщика слободы. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net