Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Март
2022

Новости за 17.03.2022

В Коминтерне продают автосалон с земельным участком за 27 млн рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

Автосалон площадью почти 2 тысячи квадратных метров находится на улице Прудной, 51. В стоимость также входит земельный участок площадью 3,5 тысячи квадратных метров.

Читать дальше...

Кто создает сахарный ажиотаж: минпромторг прокомментировал ситуацию на продуктовом рынке

«Бизнес Новости» (Киров) 

Нехватку сахарного песка в кировских магазинах Сысолятин объяснил тем, что поставщики приостановили отгрузку товара на два дня, за которыми шли два выходных дня. Именно 4 безотгрузочных дня и стали причиной ажиотажа. 

Читать дальше...

18 марта в центре Кирова ограничат движение транспорта из-за всероссийской акции

«Бизнес Новости» (Киров) 

С 6 до 14 часов будет запрещена остановка и стоянка транспорта на улице Карла Маркса от Преображенской до Спасской и на улице Карла Либкнехта в районе Театральной площади. На этих же участках с 12:30 до 14 часов передвижение транспорта будет ограничено совсем.

Читать дальше...



Владимир Сысолятин: «В сегодняшних условиях маркировку товаров надо отменить»

«Бизнес Новости» (Киров) 

Владимир Сысолятин подтвердил «Бизнес новостям», что сейчас предприниматели региона сталкиваются с нехваткой чековой ленты. Еще, по его словам, с риском невозможности маркировки товаров. 

Читать дальше...

На фоне санкций в Кирове выросло доверие к рублю как средству хранения сбережений

«Бизнес Новости» (Киров) 

Два месяца назад хранить накопления в отечественной валюте считало допустимым минимальное с 2014 года количество респондентов. Сейчас доверие к рублю выросло, а к доллару и евро, напротив, снизилось, сообщают итоги в компании.

«В том, что сегодня стоит хранить сбережения в рублях, уверен практически каждый второй кировчанин (44%), в долларах – каждый третий (29%), в евро – 27% опрошенных. Расстановка сил поменялась. Еще два месяца назад лидирующие позиции были у американской валюты (43%)... Читать дальше...

Двоих кировчан привлекли к административной ответственности за призывы к участию в несогласованных акциях

«Бизнес Новости» (Киров) 

Призывы осуществлялись через интернет. Их привлекли к административной ответственности по статье 20.2, часть 2 КоАП РФ (организация, либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия).

Читать дальше...

В аптеки Кирова начал поступать L-тироксин – Курдюмов

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Препарат L-тироксин сегодня поступает в государственную аптечную сеть Кирова. Первые поставки уже произведены. Напоминаю, что отпуск лекарственных препаратов осуществляется только по рецепту лечащего врача. Перебоев с поставками этого препарата мы не ожидаем, поэтому нет необходимости закупаться впрок», – написал Дмитрий Курдюмов.

Читать дальше...

Кировстат назвал продукты, которые больше всего подорожали за февраль 2022 года

«Бизнес Новости» (Киров) 

Средний прирост цен на продукты в феврале, по данным Кировстата, составил 1,3%. Больше всего, на 29,1% подорожали апельсины, на 17,2% – лимоны, на 13,3% – бананы, на 13,1% – груши, на 11% – помидоры и виноград, на 10,8% – морковь, на 9,7% – белокачанная капуста, на 6,9% – огурцы.

Читать дальше...

Авито блокирует объявления по установке сервисов для обхода блокировок регуляторов

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Все объявления на Авито проходят проверку на соответствие действующему законодательству РФ и правилам нашей платформы. Согласно этому запрещено размещение объявлений по установке сервисов для обхода блокировок регуляторов и обеспечению доступа к запрещённым на территории РФ ресурсам. Подобные объявления при обнаружении оперативно блокируются», – прокомментировали в компании.

На торгах работы по ремонту филиала «Детской филармонии» подешевели на 800 тысяч

«Бизнес Новости» (Киров) 

Согласно техническому заданию, демонтажные и отделочные работы будут вестись в холле «Детской филармонии», зале хореографии, костюмерной, рабочем кабинете для педагогов, кабинете руководителя, коридорах, кухне и зале, при входе в подвал, гардеробе. 

Читать дальше...

В Кировской области мошенники в сфере торгов переключились с общепита на агентства недвижимости

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Вновь в непростой экономической ситуации в Кировской области активизировались действия, имеющие признаки мошенничества, когда потенциальных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) вынуждают получить документ, якобы необходимый для участия в закупках», – прокомментировали в палате.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Москвичам дали полезные инструкции на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net