Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Март
2022

Новости за 06.03.2022

«Успеть всё – точно про женщин»: принципы ведения бизнеса от кировских предпринимательниц

«Бизнес Новости» (Киров) 

Существует стереотип, что женщины не такие талантливые руководители и управленцы, как мужчины. И что мягкость их характера не позволяет эффективно выстраивать и делегировать задачи. У психологии на этот счет другое мнение. 

Читать дальше...

Голливудские ограничения: кировские кинотеатры возлагают надежды на российские фильмы

«Бизнес Новости» (Киров) 

Начиная с ночи на 1 марта одна за одной Западные киностудии заявляли, что либо переносят кинопремьеры в России, либо отменяют прокат своих картин на территории нашей страны. «Бизнес новости» пообщались с представителями индустрии кинопроката в Кирове и узнали, что стоит ждать кировчанам в ближайшее время и почему отсутствие голливудских фильмов – не самая большая проблема. 

Читать дальше...



Количество кибератак на значимые инфраструктуры России и Кирова кратно возросли – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

«В целом справились с угрозой»

В качестве нашего эксперта выступил директор по развитию бизнеса центра противодействия кибератакам Solar JSOC компании «Ростелеком-Солар» Алексей Павлов. Он отметил, что атаки были прогнозируемы:

«Было ожидаемо, что хактивисты будут проявлять повышенный интерес к инфраструктуре значимых российский компаний и структур. И было понятно, что первой волной пойдут массовые атаки на периметр в виде DDoS и взломов веб-сайтов. Практически сразу (24-26... Читать дальше...

Как обновленная ключевая ставка повлияет на рынок ипотечного кредитования и строительства – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Регулятор объяснил решение поднять ставку с 9,5% до 20% необходимостью компенсации возросших девальвационных и инфляционных рисков. 

Читать дальше...

Пакет поддержки для экономики: правительство ввело меры помощи бизнесу – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Это отражено в пакете мер для бизнеса, принятого для поддержания экономики. Также на программу «ФОТ 3.0» выделят дополнительные 6 млрд рублей. Еще на полгода правительство РФ продлит компенсации малому и среднему бизнесу расходов на использование сис-темы быстрых платежей, на это направят 500 млн рублей.

Читать дальше...

В Мурыгино начали восстанавливать усадьбу купца Ивана Масягина

«Бизнес Новости» (Киров) 

Из-за повреждений необходимо заменить все ветхие элементы конструкции на новые. Поэтому усадьбу, как пишет «ГТРК Вятка», привезли в Кировскую область – туда, где есть хорошие мастера, владеющие технологиями реставрации. 

Читать дальше...

В премии «Бизнес-событие» февраля – 8 номинантов

«Бизнес Новости» (Киров) 

Предлагаем познакомиться с номинантами февраля:

1. Компания «Водовоз из Русского села» заняла 1 место в Премии «Серебряный Лучник – Приволжье»

Премия «Серебряный Лучник» - одна из самых авторитетных и престижных PR-премий в России. В этом году было подано 98 работ из 12 регионов ПФО. К первому этапу – заочному голосованию жюри – были допущены 86 проектов. В шорт-лист вошли 29 проектов из 10 регионов, в том числе проект компании «Водовоз из Русского села».

... Читать дальше...

Константин Зайнулин стал директором Кировского драматического театра

«Бизнес Новости» (Киров) 

Контракт с Константином Зайнулиным заключен на три года. В Киров деятель культуры приехал по приглашению заместителя председателя правительства Андрея Маури. 

Читать дальше...

В кировских магазинах ограничили продажу ряда продуктов, чтобы пресечь перепродажу

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Цель ограничений  – исключение оптовых закупок товаров для их дальнейшей перепродажи. На отдельные социально-значимые товары устанавливаются ограничения отпуска в одни руки больше», – пояснили корреспонденту «БН» в пресс-службе «Системы Глобус».

Читать дальше...

Умей прощать: как в бизнесе освободить должника от исполнения обязательств?

«Бизнес Новости» (Киров) 

Выгода или альтруизм? 

Для начала оговорюсь, прощение долга в бизнесе – это не альтруистический жест. Прощение долга контрагента связано с получением выгоды. Например, ваш партнер не смог в срок заплатить за предоставленные услуги, вы идете навстречу и передоговариваетесь с учетом новых обстоятельств, которые не предусмотрены в договоре. Понятие прощения прописано в статье 415 Гражданского кодекса РФ.

Так, прощение долга заключается в освобождении должника от исполнения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net