Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Март
2022

Новости за 05.03.2022

В Кирове ищут желающих для открытия пиццерии федеральной сети

«Бизнес Новости» (Киров) 

Стоимость открытия пиццерии составит 1,5 млн рублей.

В объявлении указано, что чистая прибыли пиццерии варьируется от 136 до 288 тысяч рублей. Необходимо помещение площадью примерно 58 квадратных метра, штат из 5 сотрудников (4 пиццамейкера и 1 администратора).

Сеть «Pomodoro», указанная в объявлении, это та же сеть, что и «Pomodoro royal», в Кировской области она еще не представлена, информацию подтвердил автор объявления Алексей. При попытке дозвониться до него ответил голосовой ассистент... Читать дальше...

В Кирове выставили на продажу автотранспортную компанию за 4,1 млн рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

«При этом являетcя ведущeй в oблacти, и, навepноe, caмoй узнaвaемой кoмпaниeй по направлению: кузовнoй рeмонт aвтотранспopта. Имеeт тыcячи дoвoльныx клиентoв и дeсятки пoдрaжaтeлeй», – говорится в объявлении.

В числе дополнительных направлений перечислены независимая автоэкспертиза, розничная продажа запчастей и кузовного железа, розничная торговля автотранспортоми его сервисное обслуживание.
Перечислено и имущество компании, куда входят комплекс для восстановления геометрии кузова (цена нового 5 млн рублей)... Читать дальше...



Жителей Кировской области обеспечат сахаром и овощами

«Бизнес Новости» (Киров) 

Эти вопросы обсудили в Министерстве сельского хозяйства РФ. Заседание провёл министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев совместно с представителями ФАС, Минпромторга, бизнеса и других федеральных ведомств.

Читать дальше...

Аграрии Кировской области через два месяца выйдут в поля

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Область полностью обеспечена семенами сельскохозяйственных растений для проведения ярового сева. Их качество на уровне прошлого года. Обеспеченность минеральными удобрениями в настоящее время составляет 72%. Впереди еще 2 месяца, поэтому дозакупка оставшегося объема не вызывает опасений», – прокомментировал зампред правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков.

Также в министерстве отмечают, что «сельхозтоваропроизводители располагают необходимым парком тракторов и техники». Читать дальше...

Режим приостановки работы аэропортов юга и центральной части России продлили до 14 марта

«Бизнес Новости» (Киров) 

«До 14 марта 2022 года 03:45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России. Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста», – сообщили в Росавиации.

Для организации перевозки пассажиров в закрытые аэропорты российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам... Читать дальше...

Стоимость проезда в вагоне люкс поезда «Вятка» стоит от 17,9 тысячи рублей: что входит в ценник?

«Бизнес Новости» (Киров) 

Такой вагон включили в состав поезда после встречи губернатора Кировской области Игоря Васильева с начальником дороги. Люкс уже пытались запустить в 2014 году, но спросом он не пользовался и прослужил недолго.

Читать дальше...

Татьяна Мазур уходит с поста министра культуры Кировской области

«Бизнес Новости» (Киров) 

Официально в пресс-службе информацию не подтвердили, но и не опровергли. Один из источников сообщил, что «Татьяна Сергеевна в настоящее время на больничном». 

Читать дальше...

Цена на некоторые стройматериалы за несколько дней выросла на 28% – застройщик

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сергеев отметил, что на деятельность строительных организаций сейчас в большей степени влияет не повышение ключевой ставки, а рост цен на строительные материалы. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net