Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Март
2022

Новости за 02.03.2022

Правительство РФ вводит мораторий на плановые проверки для ИП и МСП до конца 2022 года

«Бизнес Новости» (Киров) 

Мораторий на плановые проверки для индивидуальных предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса вводится с 10 марта до конца 2022 года. Исключение составляют случаи, когда есть риски для жизни и здоровья граждан.

Читать дальше...

В Кировской области отменили Кубок мира по ледолазанию

«Бизнес Новости» (Киров) 

Как прокомментировал министр Георгий Барминов, ледолазы продолжают тренировки в штатном режиме. Все российские спортивные и физкультурные соревнования будут проводиться в запланированные сроки.

Киров ежегодно принимает чемпионаты и первенства России по ледолазанию, начиная с 1998 года, а с 2000 года и международные соревнования. Турниры в Кирове уже стали «визитной карточкой» для сильнейших ледолазов планеты.

Финал Кубка мира по ледолазанию планировалось провести с 10 по 14 марта. Читать дальше...

В Кирове пройдет экологическая-акция в поддержку двойняшек с ДЦП

«Бизнес Новости» (Киров) 

Двойняшкам Диме и Косте – 4 года. У них диагностировано ДЦП, спастический тетрапарез, дизартрия. Братьям необходима реабилитация в детском реабилитационном центре «Родник».

Читать дальше...



Как и с какими программами в ближайшее время будет работать «Радио «Киров Град»

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Здравствуйте, уважаемые слушатели, партнёры, друзья радиостанции! Радиоканал «Радио «Киров Град» (региональный партнер «Эхо Москвы» в Кирове)16+ по-прежнему в эфире!

Мы искренне благодарны каждому, кто поддержал нас в этот наисложнейший период. Политикам, бизнесменам, общественным активистам, представителям медиасообщества, слушателям. Огромное количество слов поддержки мы получили за несколько часов тишины в эфире. Спасибо!

От лица Радиостанции и ГК «ИНМЕДИА» выражаю благодарность партнёрам и рекламодателям. Читать дальше...

В кировской больнице скорой медицинской помощи построят надземный переход за 95 млн рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

Начальная цена контракта — 95 млн 473 тысяч рублей. За эту сумму подрядчик обязан будет до 31 декабря 2023 года построить надземный переход на уровне второго этажа, который соединит четыре корпуса больницы (отделение реанимации и интенсивной терапии, городской перинатальный центр, административный корпус и отделение хирургии и гинекологии). 

Читать дальше...

Денис Пырлог уходит из «АТП»

«Бизнес Новости» (Киров) 

О своем уходе Денис Пырлог сообщил в социальных сетях, отметив, что рад тому, что ему удалось поработать с профессиональным коллективом предприятия. 

Читать дальше...

Депутат ГД Мария Бутина показала в прямом эфире тактику импортозамещения

«Бизнес Новости» (Киров) 

Apple прекратила продажу техники в России. Также компания ввела ограничения на Apple Pay и другие сервисы.

«Нам в очередной раз бросили вызов, но это не беда», – подчеркнула в начале видео Бутина. И продемонстрировала работу отечественного смартфона.

«А вы, мои дорогие, станьте очевидцем первого соприкосновения депутата с отечественным смартфоном AYYA T1», – написала Бутина перед проверкой работы отечественного смартфона.

Все свои действия комментировала. Читать дальше...



В Кирове открылись мастерские для подростков и взрослых с особенностями

«Бизнес Новости» (Киров) 

Общественная организация «Дорогою добра» в первый день весны, 1 марта открыла новый центр для работы с особенными подростками и взрослыми на улице Карла Маркса, 48. Здание в безвозмездное пользование отдала кировская администрация. 

Читать дальше...

За пользование недрами Кировской области предприниматели заплатили 64,7 млн рублей

«Бизнес Новости» (Киров) 

Так, на конец 2018 года в Кировской области добычу полезных ископаемых осуществляли 75 организаций по 115 лицензиям, объем добычи – более 2,5 млн кубометров. В 2021 году 58 недропользователей добыли 2,6 млн кубометров песка и песчано-гравийной смеси. Налог на добычу полезных ископаемых составил 64,7 млн рублей. 

Читать дальше...

Региональное Эхо выйдет сегодня в прямой эфир в 11-00

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Согласно лицензионному соглашению, мы имеем право вещать 28 часов в неделю. Санкции на местный эфир не распространяются. Федеральные блоки мы не услышим (они отключены)», – написал Данилин.

Читать дальше...

Сбербанк принял решение об уходе с европейского рынка

«Бизнес Новости» (Киров) 

«В текущей обстановке Сбербанк принял решение уйти с европейского рынка. Дочерние банки группы столкнулись с аномальным оттоком денежных средств и угрозой безопасности сотрудников и отделений. В силу предписания Центрального банка России Сбербанк России не сможет осуществить поставку ликвидности в европейские дочерние банки», – сообщили в Сбербанке.

Читать дальше...

9 кировских ресторанов вошли в лонглист национальной премии Wheretoeat 2022

«Бизнес Новости» (Киров) 

Wheretoeat – это независимая ресторанная премия. Итоговый список лучших заведений формируется результатами тайного голосования экспертов – профессионалами ресторанного, гостиничного, винного бизнесов, авторитетными представителями специализированной прессы.

Читать дальше...

В адрес кировской радиостанции продолжают поступать слова поддержки

«Бизнес Новости» (Киров) 

Площадку кировской радиостанции называют СМИ, которое «предоставляло возможность всем активным жителям, независимо от политических убеждений, доносить свою точку зрения для всех жителей региона».

При этом как написал накануне в своем ТГ-канале гендиректор ГК ИНМЕДИА Роман Данилин, кировская радиостанция «всегда формировала здравую и конструктивную повестку освещения в регионе», не была радикальна в суждениях, «сохраняя при этом дух свободного и независимого информационного продукта». Читать дальше...

Сетевой партнер в Кирове «Эхо Москвы» приостановил вещание

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Все обязательства перед партнерами и клиентами «Эха» будут исполнены в полном объёме под мои личные гарантии. Решения найдём, – написал в своем ТГ-канале генеральный директор ГК ИНМЕДИА Роман Данилин.

Он подчеркнул, что кировская радиостанция «всегда формировала здравую и конструктивную повестку освещения в регионе»:

«Мы никогда не были радикальны в своих суждениях, сохраняя при этом дух свободного и независимого информационного продукта, в котором каждый гость имел возможность получить свою трибуну. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Рубль утром растет к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net