Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Октябрь
2015

Новости за 31.10.2015

Эльвира Ковзель: «Моему народу возвращены права на историю»

BNews.kz 

В Казахстане немецкие переселенцы появились более 200 лет назад. За это время вместе с казахским народом они пережили разруху и голод, депортацию и унижение, но сумели выжить и остаться верными своей стране. Об истории немцев и поколениях, живущих на многонациональной казахстанской земле, корреспонденту BNews.kz рассказала председатель Северо-Казахстанского областного немецкого культурного центра «Видергебурт» Эльвира Ковзель.

Одновременное принятие ряда законов свидетельствует о комплексном подходе в противодействии коррупции – АДГПК РК

BNews.kz 

Одновременное принятие ряда законов в отношении государственной службы и предпринимательства, свидетельствуют о комплексном подходе в вопросах противодействия коррупции. Такое мнение выразили в Агентстве РК по делам государственной службы и противодействию коррупции, передает BNews.kz.

Нурсултан Назарбаев выразил соболезнование Владимиру Путину в связи с крушением пассажирского авиалайнера

BNews.kz 

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования Президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с крушением самолета «Airbus A321» российской авиакомпании «Когалымавиа», сообщает пресс-служба Акорды.



Авиакатастрофа в Египте: все пассажиры были гражданами России

BNews.kz 

Лайнер А321 авиакомпании «Когалымавиа» выполнял рейс Шарм-эль-Шейх-Санкт-Петербург. По предварительной информации, на борту находились 224 человека - 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они были гражданами России, передает Vesti.ru.



День со звездой: Победитель шоу «Қазақстан Дауысы» рассказал о своем пути к победе (ВИДЕО)

BNews.kz 

Шахаризат Сейдахмет поведал съемочной команде BNews.kz о том, кто поддерживал его больше всех, какие возможности открылись для него после завершения конкурса, и своих творческих планах.

Космическая эпопея: Детская мечта и 12-летний путь к звездам Айдына Аимбетова (ФОТОРЕПОРТАЖ)

BNews.kz 

«Я награжден большой наградой, но чувствую, что во мне ничего не изменилось, я остался таким же человеком. Когда я получал из рук нашего Елбасы награду, я поклялся себе, что всю свою жизнь я буду работать на развитие нашей Родины». Быть уверенным в этом высказывании заставляет не только сказанные слова из уст обладателя звания «Народного Героя», казахстанца, покорившего космос, Айдына Аимбетова, но и его биография. BNews.kz предлагает вспомнить путь терпеливого и скромного летчика и космонавта,... Читать дальше...

Абель Санчес: «Флойд Мейвезер - единственный, ради кого Геннадий Головкин спустился бы в 154 фунта»

BNews.kz 

В случае возвращения Флойда Мейвезера-младшего на ринг, Геннадий Головкин согласился бы перейти в весовую категорию 154 фунта ради поединка с ним, сказал наставник казахстанского боксера Абель Санчес в интервью On The Ropes Radio, сообщает Sports.kz.

В Египте разбился российский самолет с 224 пассажирами на борту

BNews.kz 

Премьер-министр Египта заявил, что на Синайском полуострове потерпел крушение российский авиалайнер А321 компании «Когалымавиа» с 224 пассажирами на борту. Ранее поступили сообщения об исчезновении лайнера с радаров, передает РБК.ru.

Н.Назарбаев предпочитает наблюдать за карьерным становлением внуков со стороны - Д.Абаев

BNews.kz 

На официальной странице Акорды в Facebook пресс-секретарь Президента Казахстана Даурен Абаев ответил на вопрос о том, как относится к желанию внука Айсултана стать главой ФФК, передает BNews.kz.

В Петропавловске в рамках ДКБ-2020 открылся торгово-развлекательный комплекс «Семейный» (ФОТО)

BNews.kz 

В Петропавловске с участием акима области Ерика Султанова в рамках программы «Дорожная карта бизнеса 2020» открылся торгово-развлекательный комплекс «Семейный», передает корреспондент BNews.kz.

Курсанты института Сухопутных войск попробовали себя в роли командиров

BNews.kz 

В течение месяца 9 курсантов Военного института Сухопутных войск проходили войсковую стажировку во 2-ом мотострелковом батальоне в/ч 27943 Регионального командования «Восток» в должности «командир мотострелкового взвода», передает BNews.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net