Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Октябрь
2015

Новости за 21.10.2015

Названы лучшие аэропорты для сна

BNews.kz 

Пользователи сайта «Гид по сну в аэропортах» выбрали 50 воздушных гаваней, лучше всего подходящих для того, чтобы там поспать, передает «Моя Планета».

В Акмолинской области реализовано 52 проекта ГПИИР на 142,8 млрд тенге

BNews.kz 

В Акмолинской области за весь период действия ГПИИР реализовано 52 проекта на сумму 142,8 млрд тенге. Это позволило создать в регионе порядка 5,4 тыс новых рабочих мест, передает корреспондент BNews.kz.

В Уральске прокуроры добились выплаты зарплат для 1,5 тыс человек

BNews.kz 

Прокуратура Уральска в 2015 году добилась погашения задолженности по заработной плате перед 1547 работниками. Более 34 млн тенге уже выплачены сотрудникам предприятий, имевших долги по зарплате, передает корреспондент BNews.kz.



Разрушенные паводками мосты восстанавливают в ВКО

BNews.kz 

От сильных паводков в регионе пострадало 3 моста, расположенных на трассах республиканского значения. В настоящее время идут работы по устройству береговых опор, сопряжению мостов с проезжей частью. Как сообщили в инфоцентре ВКО, все потери планируют восстановить до конца ноября текущего года, передает BNews.kz.

Ануар Нурпеисов предлагает казахстанцам написать народную песню для Геннадия Головкина

BNews.kz 

Казахстанский актер, музыкант Ануар Нурпеисов предлагает казахстанцам совместно написать народную песню для Геннадия Головкина. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram, передает корреспондент BNews.kz.



В СКО ИП «Левин» выпускает порядка 70 наименований мебели

BNews.kz 

В ауле «Бесколь» Кызылжарского района Северо-Казахстанской области глава региона Ерик Султанов в ходе поездки ознакомился с готовностью нового физкультурно-оздоровительного комплекса к зиме и посетил производственные цеха ИП «Левин», передает корреспондент BNews.kz.

Большинство жителей Финляндии хотят ужесточить политику в отношении беженцев

BNews.kz 

Большинство жителей Финляндии поддерживают более жесткую политическую линию в отношении беженцев. Это показал новый опрос 1 тысячи человек, проведенный по заказу газеты Helsingin Sanomat, передает ТАСС.

В Нобелевском институте мира обсуждено создание БНОУ в Казахстане

BNews.kz 

20 октября 2015 г. в г. Осло в Нобелевском институте мира состоялась конференция на тему «Новый банк низкообогащенного урана МАГАТЭ в Казахстане. Инновационный инструмент режима нераспространения». В мероприятии приняли участие парламентарии, сотрудники МИД Норвегии, представители правительственных, общественных, экспертных кругов и дипломатического корпуса, сообщает BNews.kz.

Свидетель по делу С.Ахметова рассказал, как проходил технадзор в Индустриальном парке Караганды

BNews.kz 

При строительстве системы очистки хозяйственно-бытовых стоков в Индустриалньом парке г.Караганды сотрудников парка принуждали выполнять технический надзор без получения одобрения государственной комиссии. Об этом в зале суда по делу экс-Премьер-министра Серика Ахметова рассказал свидетель обвинения, сотрудник ТОО «ИПММ» Есенкали Коккозов, передает корреспондент BNews.kz.

В Мангистауской области с начала года трудоустроено около 8 тыс человек

BNews.kz 

В Мангистауской области с начала года трудоустроено около 8 тыс человек. Об этом сообщила руководитель управления координации занятости и социальных программ Мангистауской области Гульмира Калмуратова. К слову, с 12 по 16 октября органами занятости предприняты меры по оказанию содействия в трудоустройстве 436 безработных, передает BNews.kz.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Южная Корея делится опытом с казахстанскими библиотекарями

BNews.kz 

Сегодня в Национальной библиотеке РК стартовал расширенный трехдневный семинар по повышению квалификации казахстанских библиотекарей с участием профессора из Южной Кореи, передает корреспондент BNews.kz.

Т.Дуйсенгалиев: Казахстанские аэропорты соответствуют международным стандартам

BNews.kz 

В Астанe проходит Конференция IATA по обслуживанию пассажиров. Целью данной конференции является обсуждение актуальных вопросов по подготовке казахстанских аэропортов ко встрече гостей ЭКСПО-2017 и Универсиады-2017, а также представление новейших международных стандартов по обслуживанию пассажиров в аэропортах, передает BNews.kz.

В «Qazaq Air» подтвердили продажу акций компании

BNews.kz 

И.о. председателя правления АО «Qazaq Air» Блэр Трехерн Поллок подтвердил появившуюся ранее в СМИ информацию о продаже части акций компании. Об этом он сообщил в ходе брифинга в СЦК, передает корреспондент BNews.kz.

В центрах приема беженцев в Европе царит хаос и беспорядок - ООН

BNews.kz 

Число беженцев и мигрантов, прибывших в Грецию, превысило 500 тысяч. Об этом сообщили в Управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ), отметив, что центры приема этих людей переполнены и там царит хаос.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net