Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.06.2022

Акулович о возрождении нацизма в Прибалтике: они строят свою идентичность на военных преступлениях

Belta.by (ru) 

Генеральный директор УП "БЕЛТА" Ирина Акулович прокомментировала озвученные Иваном Эйсмонтом показания одного из нацистских преступников, который принимал участие в казнях мирных жителей.

В Прибалтике строят цифровое гетто. Эйсмонт о запрете белорусских и российских СМИ

Belta.by (ru) 

"Чтобы жители Латвии, Литвы и Эстонии не знали правды о Великой Отечественной войне, в их отношении начинаются административные процессы за просмотр и распространение контента белорусских и российских средств массовой информации. Им не положено видеть фотографии убитых нацистами белорусских детей", - сказал председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт.

Перцов об информационной войне: мы противопоставляем лжи и фейкам только факты

Belta.by (ru) 

"Коллективный Запад показал свое истинное лицо, которое они скрывали за либеральными занавесками. Идея расового превосходства и исключительности нации всегда сквозила у всех западноевропейских и американских политиков. Сейчас для них хороша любая сила в борьбе с Россией и славянским единством", - сказал министр информации Беларуси Владимир Перцов.



Субботин: мы ждем от жителей Витебска даже революционных идей по преобразованию города

Belta.by (ru) 

Председатель облисполкома на праздничном концерте поздравил Витебск и его жителей с праздником и рассказал об акции, которую запустили на днях и в которой может поучаствовать любой житель города.

Путин: Россия сможет поставить на мировые рынки 50 млн т зерна

Belta.by (ru) 

Российский лидер отметил, что его страна готова поставлять на рынки не только зерно, но и другую сельскохозяйственную продукцию, а также удобрения. Однако он отметил, что условия торговли для России усложнились.

Кукол в национальных костюмах презентовали на фестивале в Бобруйске

Belta.by (ru) 

На конкурс было представлено 15 кукол из 4 стран. Куклы в армянских, русских, латвийских народных костюмах, настоящий казак и влюбленная пара. Каждая из представленных кукол - произведение искусства.



Признания городу в любви, яркий концерт, награждение жителей: Витебск отмечает 1048-летие

Belta.by (ru) 

Этот день в истории областного центра имеет особенное значение: 78 лет назад разрушенный почти до основания город был освобожден советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков.

На севере Италии засуха и дефицит воды: объявлен режим ЧП

Belta.by (ru) 

Чрезвычайное положение в регионе будет действовать до конца сентября. Уже сейчас жители Ломбардии сталкиваются с нехваткой воды. Власти просят население более рачительно использовать воду и постараться свести ее потребление к минимуму.

"Чьих рук дело?" Спасатели и школьники провели социальный эксперимент на пляжах Гомеля

Belta.by (ru) 

Работники областного управления совместно с ОСВОД и учащимися средней школы №9 Гомеля решили проверить истинность народного высказывания "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих или спасателей".

Молдавский политолог: граждане европейских государств не понимают смысла санкций против России

Belta.by (ru) 

"Мы должны учитывать тот факт, что евроинтеграция возможна при том, что Молдова будет нейтральным государством. 73% граждан хотят сотрудничать как с Востоком, так и с Западом. Точно такой же процент людей выступает против санкций в адрес России. В Румынии аналогично", - сказал политолог.

Корни вымочить в стимуляторах роста: как подготовить саженец розы к посадке

Belta.by (ru) 

По мнению специалиста, саженец с закрытой корневой системой быстрее идет в рост после посадки. "Чем меньше травмируешь розу, тем она быстрее пойдет в рост. Методом перевалки переместить ее на постоянное место проще", - добавила Татьяна Никонович.

Синявский обсудил с послом Казахстана актуальные вопросы взаимодействия МЧС двух стран

Belta.by (ru) 

Вадим Синявский акцентировал внимание на налаженном взаимодействии со спасательным ведомством Казахстана в области подготовки кадров для аварийно-спасательных служб. В ходе встречи были обсуждены и другие актуальные вопросы взаимодействия.

Национальный колорит и аншлаг: в Бобруйске торжественно открыли фестиваль народного творчества

Belta.by (ru) 

Концертной площадкой для открытия и гала-концерта фестиваля стал Ледовый дворец. Здесь собралось несколько тысяч человек, а продажа билетов продолжалась до самого начала концерта.

Компартия Португалии: разжигание войны и санкции втягивают мир в экономический и социальный кризис

Belta.by (ru) 

Разжигание войны и западные санкции втягивают мир в экономический и социальный кризис, заявили в Центральном комитете Коммунистической партии Португалии.

Батутист Иван Литвинович стал почетным гражданином Витебска

Belta.by (ru) 

Олимпийскому чемпиону ХХХII летних Олимпийских игр в Токио батутисту Ивану Литвиновичу присвоили звание почетного гражданина города Витебска, вручив спорстмену награду во время праздничного концерта в честь 1048-летия города.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Республиканский молодежный проект "Moladz.by" пройдет 26 июня в Минске

Belta.by (ru) 

Пространство на площади возле Дворца спорта будет поделено на 5 блоков, соответствующих дням недели молодежи и студенчества, которая стартовала 20 июня: "Молодежь За науку", "Молодежь помнит!", "Молодежь За спорт", "Молодежь За творчество", "Молодежь За труд".

Студнев: фестиваль "Венок дружбы" с каждым годом расширяет географию и зажигает новые звезды

Belta.by (ru) 

Таким мнением председатель Бобруйского горисполкома Александр Студнев поделился во время пресс-конференции, посвященной проведению XVI Международного фестиваля народного творчества "Венок дружбы" в Бобруйске.

Взаимодействие в области обеспечения информационной безопасности стран СНГ обсудили в Минске

Belta.by (ru) 

В мероприятии участвовали представители Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана и Исполнительного комитета Содружества.

Замминистра обороны проведет 25 июня прямую телефонную линию

Belta.by (ru) 

Заместитель министра обороны по тылу - начальник тыла Вооруженных Сил Андрей Бурдыко проведет 25 июня прямую телефонную линию с населением. Задать вопросы можно будет с 9.00 до 12.00 по телефону в Минске (8017) 297-10-22.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net