Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 17.06.2022

РЕПОРТАЖ: Как в Полоцком районе поисковики установили имена экипажа сбитого советского самолета

Belta.by (ru) 

Истории об экипажах советских летчиков времен Великой Отечественной войны в последнее время набирают популярность так же стремительно, как истребители того времени - высоту.

Жодинские торпедовцы победили футболистов "Витебска" в чемпионате Беларуси

Belta.by (ru) 

В первой сегодняшней игре бобруйская "Белшина" с таким же счетом уступила на своем поле столичному "Энергетику-БГУ". Победный мяч забил лучший бомбардир турнира Бобир Абдихоликов, в активе которого стало 12 мячей.



Балет "Бахчисарайский фонтан" открыл вечера Большого театра в Несвиже

Belta.by (ru) 

Спектакль по мотивам поэмы Александра Пушкина повествует о любви и ревности, страсти и жестокости. За дирижерским пультом - Николай Колядко. В главных партиях - заслуженные артисты Беларуси Людмила Хитрова, Антон Кравченко, а также Вероника Овчинникова и Александр Мисиюк.



Органная музыка разных эпох в исполнении Валерия Шмата прозвучала для гостей фестиваля "Вытокi"

Belta.by (ru) 

Концерт-погружение начался с мощных мелодий Баха, после чего Валерий Шмат исполнил произведение, рожденное в Великом княжестве Литовском - "Богородица", музыка была написана в начале XIV столетия, текст датируется XIII.

Участница проекта "Поезд Памяти" из Новополоцка: он поможет открыть новые грани военной истории

Belta.by (ru) 

Мария Романова из Новополоцка примет участие в белорусско-российском проекте "Поезд Памяти". Девушка является членом городского молодежного парламента, учится на отлично в гимназии №1, где состоит в совете лидеров, увлекается живописью и историей, в том числе Великой Отечественной войны.

Спортивные состязания, квесты и первый заработок: могилевские школьники проводят лето с пользой

Belta.by (ru) 

На работу подростков принимают по трудовым книжкам, им уже начинает идти трудовой стаж. Ребят оформляют как полеводов, поэтому прохождение соответствующей медкомиссии обязательно.

Семашко на Петербургском форуме провел переговоры с главами шести регионов России

Belta.by (ru) 

Было подписано соглашение между правительством Беларуси и правительством Челябинской области России о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве.

Движение по проспекту Независимости в Минске 18 июня будет ограничено

Belta.by (ru) 

18 июня, с 07.00 до 13.00 на участке проспекта Независимости от ул.Калинина до ул.Сурганова запланировано проведение работ по восстановлению дорожного покрытия. В связи с этим движение на указанном участке дороги в направлении ул.Сурганова будет частично ограничено.

Путин назвал США виновными в росте цен на нефть и газ

Belta.by (ru) 

По словам Владимира Путина, повышение цен на нефть и газ сегодня диктует рынок, а не Россия. "А кто является главным на рынке? Да, они (США. - Прим. БЕЛТА). И в результате их деятельности цены поднимаются", - заявил российский лидер.

Костевич: в Беларуси высокий уровень занятости среди людей с инвалидностью

Belta.by (ru) 

"Что касается трудоустройства, то мы говорим исключительно о людях с инвалидностью в трудоспособном возрасте, из которых 118 тыс. имеют рабочую группу. Более 55% из них на данный момент работают", - сказала Ирина Костевич.

Санаторий "Солнечный": в отпуск всей семьей

Belta.by (ru) 

Выбирая место для отдыха с детьми, родители всегда обращают внимание, насколько комфортно и интересно там будет всей семье. В санатории "Солнечный" гарантируют: отпуск, проведенный здесь, вы еще долго будете вспоминать.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Санаторий "Буг": курс – на обновление

Belta.by (ru) 

Наверное, трудно найти в Беларуси человека, кто не слышал бы о санатории "Буг". Расположенная в курортной зоне в Жабинковском районе круглогодичная здравница – одна из старейших и крупнейших в республике.

В Минске стартовал открытый чемпионат Союзного государства по фехтованию

Belta.by (ru) 

В субботу медали открытого чемпионата Союзного государства разыграют рапиристки. 19 июня пройдут командные соревнования по фехтованию на рапирах, 20 июня в борьбу на турнире вступят шпажисты.

Белоруска Александра Саснович проиграла в 1/4 финала теннисного турнира в Берлине

Belta.by (ru) 

В первом сете поединка за выход в полуфинал белоруска уступала четвертой ракетке планеты Унс Джабир из Туниса 2:5, затем сумела выиграть четыре гейма подряд и победила на тай-брейке - 7:6 (7:3).

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net