123ru.net
Belta.by (ru)
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 15.06.2022



БелГИСС: премия правительства в области качества подтверждает эффективность организации

Belta.by (ru) 

БелГИСС - устойчивое, современное, многопрофильное предприятие, в котором трудятся 350 человек. Направления деятельности - от науки до небольшого производственного участка.

Лукьянов о работе студентов в "Хатыни": молодое поколение понимает ценность истории, бережет и чтит ее

Belta.by (ru) 

"Помимо этого, было принято решение о создании музея, чтобы полностью погрузить посетителей в трагическую атмосферу не только "Хатыни", но и всей Беларуси, серьезно пострадавшей во время Великой Отечественной войны", - отметил Александр Лукьянов.

Некачественное протезирование: в Гомеле суд защитил права клиентки частного медцентра

Belta.by (ru) 

История, которая привела клиентку медцентра в суд, началась в 2013 году. Женщина воспользовалась услугами частного стоматологического центра, где ей выполнили протезирование с установкой пластмассовых коронок.



Мнение: молодое поколение должно помнить, какой вклад их бабушки и дедушки внесли в Великую Победу

Belta.by (ru) 

"Мы гордимся, что бок о бок с представителями других народов сражались и сотни тысяч посланцев таджикского народа, которые внесли достойный вклад в Победу", - сказал Зафар Файзуллозода.

Студотрядовское движение в Минской области в этом году объединит почти 3 тыс. человек

Belta.by (ru) 

В мероприятии приняли участие представители студенческих отрядов всех районов области. Командир Минского областного штаба студенческих отрядов Александр Дичковский вручил ребятам путевки для работы на социально значимых объектах региона.

Делегация Пензенской области примет участие в памятных мероприятиях 21-22 июня в Бресте

Belta.by (ru) 

Программой визита предусмотрено подписание протокола о развитии межпарламентского сотрудничества между Брестским областным Советом депутатов и Законодательным собранием Пензенской области.

Ипоятов: у преступлений против человечности в годы ВОВ нет срока давности

Belta.by (ru) 

"Прошло десятилетие, но память вновь и вновь возвращает нас к той эпохе. Сегодня мы лучше понимаем и обязаны передать будущим поколениям те жестокие уроки, которые нам преподала история", - сказал Улугбек Ипоятов.

Валентина Шиц с трибуны ООН: рассчитываем на прекращение дискриминации белорусских спортсменов с инвалидностью

Belta.by (ru) 

"Я выступаю от имени всех спортсменов-паралимпийцев Республики Беларусь. Хочу донести до вас нашу боль и непонимание решения Исполкома Международного Паралимпийского комитета об отказе всей белорусской команде в выступлении на зимних Паралимпийских играх 2022 года в Пекине", - пояснила Валентина Щиц.

Специалист: рододендроны используют в народной медицине Китая и Тибета

Belta.by (ru) 

Сейчас в коллекции сада более 80 видов и свыше 150 сортов. "Все благодаря целенаправленной работе по интродукции, обогащению коллекционных фондов, привлечению новых растений, изучению и рекомендации для использования в родном садоводстве", - добавил специалист.

Около 200 студентов примут участие в реконструкции мемориального комплекса "Хатынь"

Belta.by (ru) 

Чтобы попасть в студотряды, ребятам нужно сдать сессию, ознакомиться с основами трудового законодательства, а самое главное - иметь желание трудиться. Кроме того, желательно обладать отменным здоровьем, поскольку работа требует немалых физических усилий.

Немецкий блогер: в наших центральных СМИ представлена одна точка зрения, навязанная США

Belta.by (ru) 

"Не секрет, что главные редакции ведущих СМИ в Германии тесно сотрудничают с организациями, работающими в Европе и Америке. Похожих взаимоотношений на восточном направлении, с какими-то российскими СМИ или компаниями я не знаю", - отметил блогер.


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





На химзаводе в Узбекистане произошел взрыв

Belta.by (ru) 

Инцидент произошел сегодня в 17.55 в одном из цехов совместного предприятия Maxam Uzbekistan, арендованных на территории предприятия АО "Аммофос-Максам". По предварительным данным, взрыв был вызван нарушением технологического процесса.

Компания Lego построит в США углеродно нейтральную фабрику

Belta.by (ru) 

"Сегодня LEGO Group объявила о планах инвестировать более $1 млрд в строительство нового завода в округе Честерфилд, штат Вирджиния. После завершения строительства на объекте площадью 1,7 млн кв. футов (160 000 кв.м) будет работать более 1760 человек", - отмечается в пресс-релизе.

БГПУ и Российская академия образования договорились о сотрудничестве

Belta.by (ru) 

Александр Жук пояснил, что это рамочное соглашение, которое предусматривает также академические обмены преподавателей и студентов, проведение семинаров, вебинаров. Конкретные мероприятия будут реализовывать заинтересованные структуры.

Старовойтова: образование выступает одним из гарантов социальной стабильности

Belta.by (ru) 

"Образование - один из гарантов социальной стабильности, условие устойчивого развития государства. В Беларуси образованию уделяется особое внимание. В стране 49 высших учебных заведений, 18 из них реализуют подготовку в сфере менеджмента и контроля качества", - сказала Ирина Старовойтова.

Мингорисполком и облисполкомы проведут прямые телефонные линии 18 июня

Belta.by (ru) 

В Беларуси организовано еженедельное проведение облисполкомами и Минским горисполкомом прямых линий для повышения эффективности работы с обращениями граждан и юридических лиц, искоренения фактов бюрократизма, волокиты и бумаготворчества, а также для оперативного решения возникающих у людей проблемных вопросов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Москва

Объявлены итоги кинофестиваля «Святая Анна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net