123ru.net
Belta.by (ru)
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 11.06.2022

"Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил что, Россию нельзя изолировать"

Belta.by (ru) 

"Россия имеет счастье быть суверенным государством, она сама выбирает себе друзей, устанавливает двухсторонние отношения, исходя из традиций, которые соединяют нас со многими государствами мира. Россия не может быть в изоляции. Россия не только страна, а целый континент. Россию изолировать невозможно", - поделился мнением патриарх.



Финляндия отказалась выполнить условие Турции, необходимое для вступления в НАТО

Belta.by (ru) 

В турецком запросе на экстрадицию говорилось, что двое турецких граждан, проживающих в настоящее время на территории Финляндии, связаны с организацией Рабочая партия Курдистана, которую Анкара признала террористической.

В Польше водители протестуют против роста цен на топливо

Belta.by (ru) 

В Польше произошло резкое подорожание топлива. Топливо для физических лиц возросло в цене подорожало на 35,4 процента по сравнению с показателями прошлого года и на пять процентов по сравнению с апрелем этого года.

Футболисты "Динамо-БГУФК" потеряли первые очки в чемпионате Беларуси

Belta.by (ru) 

В поединке со своим главным конкурентом "Минском" чемпионки страны пропустили мяч уже на 2-й минуте встречи после точного удара Елизаветы Пинчук. Однако удержать победу обладательницы серебра прошлого первенства не смогли - на 77-й минуте игры гол Витории Валюк спас динамовскую команду от поражения - ничья 1:1.



ФОТОФАКТ: Праздничный концерт посвященный Дню России

Belta.by (ru) 

На площади у Дворца спорта (пр.Победителей, 4) выступят звезды российской эстрады - Юрий Розум, Сергей Рогожин, Shaman, Василий Герелло, Александр Буйнов, Елена Ваенга и Олег Газманов, а также концертный ансамбль морской пехоты "Черные береты" (Калининград), ВИА "Пульс города" (Санкт-Петербург).

Сборная Беларуси по пляжному футболу уступила россиянам в первом спарринге в Минске

Belta.by (ru) 

Игру на поле СОК "Олимпийский" гости начали очень мощно и сразу забили три мяча. Белорусы постепенно освоились и вскоре создали немало проблем обороне действующих чемпионов планеты. Однако россияне не зря считаются одними из лидеров мирового пляжного футбола и за счет опыта уверенно довели встречу до по победы со счетом 6:4.

"Минск" вышел вперед в золотой серии чемпионата Беларуси по хоккею на траве

Belta.by (ru) 

В первом поединке на своей площадке действующие чемпионы страны встретили упорное сопротивление со стороны обладателей серебра прошлого первенства брестского "Строителя", но все же выиграли с результатом 5:3.

Левкович: каждый гектар сельхозугодий должен приносить прибыль

Belta.by (ru) 

В условиях турбулентности мировых рынков проблема продовольственной безопасности очень важна для каждого государства. О том, как столичный регион Беларуси обеспечивает решение этой задачи, рассказал первый заместитель председателя Минского облисполкома Сергей Левкович.

Сборная Беларуси разгромила китайских гандболистов в товарищеском матче

Belta.by (ru) 

Встреча на паркете дворца спорта "Уручье" прошла с большим преимуществом более опытных и мастеровитых хозяев. Первый тайм подопечные Юрия Швецова выиграли с разницей в шесть мячей - 18:12, а после перерыва довели свой перевес до 18 мячей.

Останки 70 человек подняли за время раскопок в Ченковском лесу под Гомелем в этом году

Belta.by (ru) 

Раскопки ведут военнослужащие поискового взвода 52-го отдельного специализированного поискового батальона Министерства обороны. О ходе работ рассказали сегодня руководству области, города, района после церемонии перезахоронения 489 останков мирных жителей.

Мнение: летние выставки на Кургане Славы объединяют белорусов

Belta.by (ru) 

Каждые выходные этого лета гости из разных уголков страны могут увидеть презентации общественных объединений, профессиональных союзов, промышленных предприятий, средств массовой информации, учебных заведений, учреждений спорта и культуры, а также разных районов Минской области.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





На праздник со всех концов страны, или Почему фестивальный Молодечно притягивает гостей

Belta.by (ru) 

Почти тридцать лет (с 1993 года) Молодечно гостеприимно собирает любителей и ценителей искусства на одно из важнейших культурных событий города и страны - Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии "Молодечно".

Школьница из Бреста: поездка на "Поезде Памяти" станет моим первым большим путешествием

Belta.by (ru) 

Предложение стать участником необычного поезда поступило девушке от педагога Центра дополнительного образования детей и молодежи Бреста, где она занимается по индивидуальной программе для одаренных учащихся.

Крупко: попытки переписать историю являются предательством перед памятью отдавших жизни за Победу

Belta.by (ru) 

Губернатор обратил внимание: спустя 77 лет после Победы в Великой Отечественной войне появились те, кто хочет оправдать зверства нацистов. "Но они (невинно убитые жертвы войны. - Прим. БЕЛТА) не простят нам. Если промолчим, их голос осудит и нас", - сказал Иван Крупко.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net