Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 06.06.2022

Белорусские футболисты сыграли вничью с азербайджанцами в Лиге наций 

Belta.by (ru) 

В сербском Нови-Саде во втором туре 3-й группы лиги С подопечные Георгия Кондратьева сыграли вничью с командой Азербайджана - 0:0. До перерыва белорусам пришлось в основном обороняться и уже к 36-й минуте они получили три предупреждения за грубую игру.

Бербок планирует обсудить в Турции вступление в НАТО Финляндии и Швеции

Belta.by (ru) 

Бербок посетит Турцию 9 и 10 июня. По словам министра, она собирается говорить о важности усиления НАТО: "Как это бывает в любых тесных отношениях, я буду открыто разговаривать с турецкими друзьями о важности НАТО и ее усиления за счет принятия Швеции и Финляндии".



Какие вакцины обладают неспецифическим эффектом, рассказал врач-инфекционист

Belta.by (ru) 

"Неспецифический эффект вакцинации - это когда вакцина защищает не только от основного заболевания, но и от каких-то других заболеваний, и зачастую это не было изначально запроектировано", - сказал Игорь Стома.

Европейские компании удвоили перевозки нефти из России после введения эмбарго

Belta.by (ru) 

Independent отмечает, что лидеры ЕС сегодня не могут запретить европейским судам перевозить российскую нефть. Это значит, что в нефтяном эмбарго Евросоюза образовалась огромная дыра.

Маркевич: культурное пространство нельзя ограничить никакими санкциями, это бесперспективно

Belta.by (ru) 

По мнению министра культуры, все попытки отменить все русское носят временный характер. "Все это временно абсолютно. Я уверен, что пройдет совсем немного времени, и люди по-другому начнут рассуждать и думать", - убежден он.



Байден объявил в США режим ЧС из-за угрозы дефицита электромощностей

Belta.by (ru) 

В США может возникнуть ситуация, когда вырабатываемого электричества может не хватить на всех потребителей. Американские власти сейчас пытаются решить данную проблему, в том числе за счет импорта солнечных модулей из юго-восточных стран.

Минтруда представляет на ТИБО-2022 цифровые решения в социально-трудовой сфере

Belta.by (ru) 

На экспозиции можно подробнее узнать о главной справочной поисковой системе Минтруда и соцзащиты - портале социальной защиты. Благодаря этому ресурсу можно ознакомится с видами государственной поддержки, условиями ее оказания и информацией об учреждениях, которые ее оказывают.

В экспозиции "Образование. Наука. Инновации" ТИБО-2022 принимают участие 27 учреждений образования

Belta.by (ru) 

Выставка условно разделена на три тематических сектора: "Министерство образования Республики Беларусь", "Высшие учебные заведения" и "Регионы". В экспозиции "Образовательная аллея", например, примут участие 15 вузов.

Богуш: в цифровизации образования у БГУИР есть определенное лидерство и компетенции

Belta.by (ru) 

Ректор подчеркнул: разработки БГУИР широко востребованы на мировом рынке. "Наши разработки имеют масштабный характер использования и не замыкаются только на белорусском рынке. Основные наши направления - это восточный вектор - Россия и Китай", - отметил он.

Врач: беременных важно прививать от гриппа, пожилых - от пневмококковой инфекции

Belta.by (ru) 

Люди старше 60 лет подвержены риску тяжелых пневмоний, во многом они вызываются именно пневмококком. Особенно это характерно для тех семей, где вместе проживают три поколения: бабушка, дедушка, родители и внуки.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Рунец: необходимы упрощение и оптимизация существующих подходов к подготовке союзных программ

Belta.by (ru) 

Как подчеркнула парламентарий, конкретные мероприятия, которые предусмотрены в данных программах, по сути, сформировали актуальную рабочую повестку для всех институтов власти Беларуси и России, а также интеграционных структур.

Дни культуры Беларуси в РФ открылись визитной карточкой белорусского театра "Павлинкой"

Belta.by (ru) 

"Белорусские артисты с нетерпением ждали эту встречу", - сказал министр культуры Беларуси Анатолий Маркевич. Он подчеркнул, что Дни культуры - важное событие в культурном диалоге Беларуси и России, "где нам не нужен перевод, так как мы говорим на одном языке искусства".

Лукашенко подписал указ о государственных гражданских должностях

Belta.by (ru) 

Указом, в частности, устанавливается Реестр государственных гражданских должностей, соотношение классных чинов, персональных званий, дипломатических рангов, квалификационных классов и классов госслужащих, а также приравнивание действующих классов к новым.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net