123ru.net
Belta.by (ru)
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 12.06.2022

Карстен: я не понимала, что можно делать без спорта

Belta.by (ru) 

"Немного жалко, конечно. Я готовилась к восьмой олимпиаде в моей карьере. И накануне чемпионата мира у меня стала болеть спина. Записали меня на КТ, посмотрели. Оказалось, у меня было сломано ребро. Через день или два мы должны были уезжать на чемпионат мира на квалификацию. Обидно было", - рассказала Екатерина Карстен.



Возможна ли в США реформа оружейного законодательства? Мнение эксперта

Belta.by (ru) 

"Демократы пытаются как-то оседлать эту тему. Потому, что они видят, что по остальным вопросам все плохо. В экономике плохо, во внешней политике плохо и так далее. Поэтому пытаются раздуть эту культурную войну вокруг оружия для того, чтобы как-то усилить свои позиции", - сказал политолог-американист Малек Дудаков.

"Это факт политической цензуры". Кривошеев о блокировке Telegram-канала "Желтые сливы"

Belta.by (ru) 

"Закрытие популярного Telegram-канала - это факт политической цензуры со стороны крупных сетевых медиахолдингов, компаний, платформ - таких, как Google и Telegram", - констатировал Андрей Кривошеев.

Эксперт: шутингов в США будет становиться все больше

Belta.by (ru) 

"Законы об оружии в США очень сильно зависят от штата к штату. То есть, есть штаты либеральные, где, действительно, получить оружие довольно сложно. Нужно собирать много документов, есть запреты на немалую часть категорий этого самого оружия", - сказал политолог-американист Малек Дудаков.



Малек Дудаков: вопрос безопасности школ не решается в Америке десятилетиями

Belta.by (ru) 

"Сейчас, конечно, на слуху ситуация с шутингами, которая обострилась. Недавно мы видели шутинг в Буффало, который устроил неонацист, поклонник Азова. Потом был шутинг в Техасе в школе в Ювалде, где погибли 18 детей. Но и сейчас еще один шутник в госпитале, - отметил Малек Дудаков.

Политолог: бесконтрольный печатный станок США привел к глобальной инфляции

Belta.by (ru) 

"Проблема в том, что США бесконтрольно печатали деньги. Был включен печатный станок, и это привело к глобальной инфляции. Доллар - мировая резервная валюта, они эту инфляцию экспортируют в другие регионы мира. Сбрасывают на голову всего мира. И, кстати говоря, в Евросоюзе такая же ситуация", - сказал главный редактор Eurasia.Expert Вячеслав Сутырин.

"В Америке дикий рост преступности". Политолог о шутинге

Belta.by (ru) 

"Вопрос с оружием в США, действительно, актуализировался. Во-первых, это связано с резким взлетом преступности в целом в Америке. На протяжении последних лет - с 2019-2020 годов количество убийств в США выросло более, чем на 45%. Это связано во многом с погромами. С тем, что полиции становится все сложнее работать", - отметил политолог-американист Малек Дудаков.

Поставка совместной продукции АПК в третьи страны. Посол о перспективах сотрудничества с Казахстаном

Belta.by (ru) 

Первый заместитель премьер-министра Казахстана Роман Скляр предложил создать белорусский продуктовый хаб в Казахстане для совместных поставок продукции в Китай.

Беларусь намерена создать новые совместные производства техники в Казахстане

Belta.by (ru) 

У нас есть новые проекты в области пожарной техники, мы хотим организовать в Казахстане совместное производство. Практика показала, что белорусский производитель "Пожснаб" абсолютно конкурентоспособен, более того, производит инновационную технику", - сказал посол Беларуси в Казахстане Павел Утюпин.

Утюпин: Беларусь и Казахстан в условиях внешнего давления остаются стратегическими партнерами

Belta.by (ru) 

Отвечая на вопрос о сотрудничестве в условиях внешнего давления, посол Беларуси в Казахстане Павел Утюпин сказал: "Беларусь и Казахстан были, есть и останутся стратегическими партнерами. Об этом свидетельствуют уровень взаимоотношений, который складывается между главами наших государств, контакты на уровне правительства и в бизнес-среде".

Мезенцев об отношениях с Западом: с нами должны говорить на равных, учитывать нашу позицию

Belta.by (ru) 

"Мы в диалоге с западными партнерами внимательно слушали их аргументы, призывы, рекомендации, научения, и тому отдали не один десяток лет. Оказалось, все зря", - сказал государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

"Вышли на финишную прямую". Мезенцев о реализации союзных программ по интеграции Беларуси и РФ

Belta.by (ru) 

"Нам со стороны Запада навязывают шахматную партию абсолютно вне всяких правил. И поддаваться нам не следует. У нас свои планы - по экономической интеграции, исполнению 28 союзных программ. Мы вышли на финишную прямую их реализации", - сказал государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

Мезенцев о действиях Запада: это спираль в никуда

Belta.by (ru) 

По мнению государственного секретаря Союзного государства Дмитрия Мезенцева, западные санкции сегодня являются попросту неприличными, так как они направлены против успехов Беларуси и России, достоинства двух народов.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Директор фестиваля "Евразия.DOC": очень люблю Минск и Беларусь

Belta.by (ru) 

"Я очень люблю Минск, очень люблю Беларусь, поэтому очень рад, что у студии "Третий Рим" нашего продюсерского центра есть проект, который мы делаем в Беларуси", - рассказал российский журналист, продюсер, режиссер Валерий Шеховцов.

Отсрочка по кредитам на товарную продукцию: Лазаревич о мерах поддержки для физлиц

Belta.by (ru) 

"Рекомендовано банкам давать отсрочку по кредитам на товарную продукцию до полугода и отсрочку, рассрочку по кредитам на недвижимость до года. Также принято решение по непересчету тарифов по тепло- и электроэнергии", - рассказала заместитель председателя Минского горисполкома Надежда Лазаревич.

Брыло: Беларусь обеспечила свою продбезопасность и стала большим игроком в экспорте сельхозпродукции

Belta.by (ru) 

"Мы реализовали пять государственных программ в сфере АПК. У каждой была своя изюминка. Реконструировали наши молочно-товарные фермы, перерабатывающие предприятия, приводили в порядок наши деревни", - сказал Игорь Брыло.

Брыло: давно занимаемся импортозамещением в АПК, санкции не положат нас на лопатки

Belta.by (ru) 

"Многие заявляли, что якобы белорусское сельское хозяйство остановится, потому что не будет запасных частей для импортной техники. При этом импортной тракторной техники у нас только 4%, кормоуборочных комбайнов - 12%, зерноуборочных комбайнов - 22%. Эти цифры не являются критическими", - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло.

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net