123ru.net
Belta.by (ru)
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 14.06.2022

Медведев: Запад осенью начнет собирать "урожай" антироссийских санкций

Belta.by (ru) 

Инициаторы санкционных пакетов против России сегодня заняты обдумыванием возможных схем обхода своих же санкций. Введенные ограничительные меры уже ударили по экономике Запада. В частности, Медведев обратил внимание на рост инфляции, повышение стоимости топлива, а также негативные экономические прогнозы в западных странах.

ФОТОФАКТ: Концерт Юрия Башмета и ансамбля "Солисты Москвы"

Belta.by (ru) 

Художественный руководитель и главный дирижер камерного ансамбля "Солисты Москвы", народный артист СССР и России Юрий Башмет вместе с ансамблем выступили на сцене на сцене Белорусской государственной филармонии перед столичной публикой с программой "Музыкальное путешествие".



ФОТОФАКТ: Гродненский "Ритм" одержал первую победу в серии игр за золото чемпионата страны

Belta.by (ru) 

Гродненский "Ритм" одержал первую победу над "Викторией" (Смолевичи) со счетом 3:0. 15 июня в Гродно состоится вторая игра из серии до трех побед за золотые медали чемпионата страны по хоккею на траве среди женских команд. После 19 июня будет сыгран матч в Смолевичах.

Байден оптимистично смотрит на рекордный рост цен и падение фондовых рынков в США

Belta.by (ru) 

Заявление Байдена прозвучало на фоне нарастания кризисных явлений в американской экономике. Американцы в этом году столкнулись рекордной инфляцией, небывалым ростом цен на топливо на АЗС, а также с падением фондовых рынков. Многие эксперты предрекают экономике США рецессию.



Белорусские ученые избраны иностранными членами Российской академии наук

Belta.by (ru) 

По специальности "климатология" иностранным членом РАН избран ученый в области географии и геофизики главный научный сотрудник Института природопользования НАН Владимир Логинов.

"Столица" в четвертый раз стала чемпионом Беларуси по мини-футболу

Belta.by (ru) 

В Гомеле в третьем поединке финальной серии 33-го чемпионата Беларуси минчане переиграли соперников из ВРЗ с результатом 4:1. Один из мячей в этой встрече забил лидер атак "Столицы" Владимир Жигалко, который стал лучшим бомбардиром этого первенства - у него 28 мячей.

Белгидромет: дождливая в ближайшее время погода будет способствовать формированию урожая

Belta.by (ru) 

В первой декаде июня в связи с недобором осадков на большей части территории страны содержание влаги в почве уменьшилось, но на основных массивах оставалось достаточным для развития сельскохозяйственных культур.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Генпрокуратура: перед пересечением границы нужно проверять, какие вещи подлежат декларированию

Belta.by (ru) 

Незнание положений данного документа может привести к нежелательным правовым последствиям - наложению взыскания в виде штрафа в размере от 5 до 30 базовых величин (для физических лиц) за недекларирование товаров по ч.1 ст.15.5 КоАП.

Хабаровский край получит новый троллейбус МАЗ для тестовой эксплуатации

Belta.by (ru) 

Осенью этого года в Хабаровск для тестовой эксплуатации поступит новый троллейбус МАЗ, специально подготовленный для местных условий в соответствии с техническим заданием, разработанным администрацией краевой столицы.

БГУ и Российская академия образования намерены развивать сотрудничество

Belta.by (ru) 

Андрей Король отметил, что сегодня вопрос подготовки специалистов Союзного государства стоит как никогда остро. "БГУ опирается на сильные традиции по отношению к самому качеству образования.

ЕЭК приняла рекомендацию для стран ЕАЭС о добросовестной деловой практике в отношении потребителей

Belta.by (ru) 

Рекомендации предполагают внедрение мер по самоконтролю, профилактике нарушений обязательных требований в сфере защиты прав потребителей, а также разработку и установление профессиональных стандартов предпринимательской деятельности, внедрение лучших практик социальной ответственности.

Участник "Поезда Памяти" из Бабиничей: о жестокой войне нужно помнить, чтобы она не повторилась

Belta.by (ru) 

По словам школьника, эта поездка будет полезной для патриотического воспитания старшеклассников. Ребята посетят 14 городов Беларуси и России, станут участниками памятных мероприятий и встреч с ветеранами Великой Отечественной войны.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Достойная смена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net