Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 30.05.2022

Как будут работать детские библиотеки Минска на летних каникулах

Belta.by (ru) 

"Детские библиотеки кардинально не меняют режим работы. В летний период они также будут работать до 19.00, но немного изменится расписание. Выходной день был в будние дни, к примеру в понедельник, а теперь будет в воскресенье, потому что многие люди в выходные дни уезжают из города", - рассказала Татьяна Швед.



"Все начинается с прошлого": столичные выпускники возложили цветы к стеле "Минск - город-герой"

Belta.by (ru) 

В день окончания учебного года у подножия 45-метровой стелы на проспекте Победителей собрались учащиеся 11-х классов, которые почтили память тех, кто защищал город.

В Гомельской области вдвое выросли поступления от реализации неиспользуемой недвижимости

Belta.by (ru) 

Электронные торги продолжатся в июне. Нуждающиеся в площадях для организации и расширения бизнеса, для ведения социальной и общественной деятельности или просто мечтает о домике в деревне, могут присмотреть подходящие лоты.



Нарколог: курение кальяна может быть опаснее сигарет

Belta.by (ru) 

"В нем нет наркотиков, поэтому предлагаю рассматривать кальян в качестве табачного изделия. Изучение табака и других табачных изделий показывает, что все риски, свойственные сигаретам, свойственны и кальяну", - сказал Алексей Александров.

ГАИ призывает уделить повышенное внимание безопасности детей

Belta.by (ru) 

"Наибольшее количество происшествий с участием детей в летний период совершается с пятницы по воскресенье. Именно в эти дни необходимо усиленно контролировать досуг детей и подростков, исключить возможность доступа к ключам от автомобилей и мотоциклов", - отметили в ГАИ.

Кубраков: 46 выпускников лицея МВД решили продолжить учебу в милицейских вузах страны

Belta.by (ru) 

Чтобы поступить в Специализированный лицей МВД, нужно выдержать высокий конкурс. А это значит, юноши с самого начала нацелены на прилежную учебу, спортивные достижения и главное - стремятся быть патриотами, настоящими защитниками своей страны.

Поднятие бревна и "прогулка фермера". В Минске прошел открытый кубок STRONGMAN STUDENT

Belta.by (ru) 

Турнир “STRONGMAN STUDENT” собрал 47 сильнейших студентов и учащихся Беларуси и России, среди которых в различных весовых категориях соревновались 3 девушки, 15 юношей и 29 юниоров из восьми учебных учреждений Беларуси и России.

Первые сделки заключены на площадке импортозамещения БУТБ

Belta.by (ru) 

Как отметили в пресс-службе БУТБ, в настоящее время на площадке представлен широчайший ассортимент импортозамещающей продукции, востребованной на рынке Беларуси, а провести закупку можно в максимально сжатые сроки. Этим и обусловлен повышенный интерес к биржевой торговой платформе.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Медик рассказал о действиях при травматической ампутации пальца

Belta.by (ru) 

Медик предупредил: если отрубили палец, самому лучше ничего не предпринимать, а вызвать скорую помощь. Максимум, что можно сделать, это остановить кровотечение и охладить ампутированный палец.

Витебский областной форум молодых работников культуры объединит более 200 человек

Belta.by (ru) 

Форум "Современная культура: новые вызовы - новые вершины" Витебская область проведет впервые. Участниками встреч и диалогов станут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Работники библиотечной и музейной сфер, клубного дела и учреждений образования в области культуры представят свои информационно-образовательные проекты.

Квест на выживание: в Жлобине подросток ради победы в игре выскочил под машину

Belta.by (ru) 

По данным МВД, в соцсетях активно распространяются призывы к подросткам сыграть в игру "Беги или умри". Она сводится к тому, что нужно успеть перебежать дорогу перед едущим автомобилем, автобусом или поездом.

Республиканская акция "Вандруй. Адчуй. Натхняйся" стартует 6 июня

Belta.by (ru) 

В акции примут участие туристические объекты всех областей Беларуси: агроэкоусадьбы, учреждения культуры, образования, объекты питания и проживания, санаторно-курортные учреждения, туристические комплексы, экологические парки, заказники, художественные и картинные галереи, производственные предприятия, спортивные учреждения, физические лица и многие другие.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net