Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 28.01.2022

Андрейченко: мы не будем мириться с практикой давления и вмешательства во внутренние дела Беларуси

Belta.by (ru) 

"Мы не должны и не будем мириться с практикой санкционного давления, использования западными странами двойных стандартов при оценке событий в Беларуси, вмешательством во внутренние дела нашего суверенного государства, - сказал Владимир Андрейченко.

Андрейченко: судьба страны - в руках белорусов

Belta.by (ru) 

Спикер подчеркнул: депутатский корпус должен продолжить участие в информационно-разъяснительной работе, которая проводится в стране накануне референдума. Времени остается немного, и его надо использовать максимально эффективно.



Андрейченко: Послание Президента дает ответы на жизненно важные вопросы, поставленные временем

Belta.by (ru) 

Послание содержит детальную характеристику ситуации в Беларуси и вокруг нее, дает ответы на непростые, но жизненно важные вопросы, поставленные временем", - сказал Владимир Андрейченко.

В Минске проведут капитальный ремонт 140 жилых домов

Belta.by (ru) 

В Ленинском районе капитально отремонтируют 20 жилых домов. Они размещены по адресам: ул.Денисовская, 37 и 39; пр.Рокоссовского, 55, 57, 49, 51, 53, 141, 69, 41, 43, 45, 47; ул.Солнечная, 30 к.2; ул.Маяковского, 12; ул.Кирова, 33; ул.Комсомольская, 34; ул.Малинина, 30; пр.Партизанский, 4а; ул.Красноармейская, 13.

Эксперт о Послании: у Беларуси есть конкретные предложения по снижению напряженности в регионе

Belta.by (ru) 

Эксперт выделил основные моменты Послания. "Первое, была дана конкретная совершенно оценка отношений со всеми прилегающими к нам государствами, - сказал Александр Ивановский. - Второе, был дан однозначный ответ по поводу того, какими ресурсами мы располагаем".

Часто перегорают лампочки? Рассказываем, как решить проблему

Belta.by (ru) 

Установите блок защиты ламп. Он ограждает лампу от бросков тока при ее включении, которые являются основной причиной перегорания. Помимо этого, обеспечивает надежную защиту осветительной аппаратуры от перенапряжений в бытовой сети. Так срок службы лампы увеличивается в 5-7 раз.

В Орше и Барани воду покрасят в зеленый цвет: будут искать утечки из сетей

Belta.by (ru) 

По словам пресс-службы предприятия, краситель безвреден для здоровья людей и не оказывает негативного воздействия на окружающую среду. Уранин А также известен под названием "флуоресцин" и дает при растворении в воде насыщенный зеленый цвет.



Руммо: государство тратит колоссальные средства на бесплатное здравоохранение

Belta.by (ru) 

За годы, в течение которых выстроена многоступенчатая система оказания медицинской помощи, люди привыкли, что государство заботится о самом сокровенном, что у них есть, - здоровье.

Эйсмонт: обществу предстоит думать над поставленными Президентом вопросами

Belta.by (ru) 

Об этом пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт заявила по окончании ежегодного Послания Президента Беларуси белорусскому народу и Национальному собранию.

Бегом, на лыжах и велосипеде: соревнования по зимнему триатлону пройдут в Браславе

Belta.by (ru) 

Участникам предстоит преодолеть три дистанции: 3 км бегом, по 5 км на лыжах и на горном велосипеде. Всего 13 км. Проверить свои силы изъявили желание более 40 человек, но многие еще намерены зарегистрироваться уже после приезда в Браслав.

МАРТ установил цены на природный газ для юрлиц и ИП

Belta.by (ru) 

"Цены на природный газ для большинства групп потребителей в долларовом эквиваленте будут скорректированы на величину повышения наценки ОАО "Газпром трансгаз Беларусь", - пояснили в пресс-службе.

Декан ГрГУ им. Янки Купалы: в Беларуси выстроена эффективная система социальной защиты населения

Belta.by (ru) 

Декан юридического факультета Гродненского государственного университета им. Янки Купалы доцент, кандидат юридических наук Светлана Чебуранова подчеркнула, что в Беларуси выстроена эффективная система социальной защиты населения, духовно-нравственных устоев общества.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Ирина Кручинкина стала шестой в спринте на чемпионате Европы по биатлону

Belta.by (ru) 

На двух огневых рубежах Кручинкина допустила один промах. На финише результат белорусской спортсменки оказался на 39,4 сек. медленнее времени победительницы - Рагнхильд Фемстейневик из Норвегии.

ГАИ призывает автолюбителей выбирать сдержанный стиль вождения в гололед

Belta.by (ru) 

Ветреная погода и температурный фон около нуля градусов на предстоящих выходных приведет к образованию на дорогах гололедицы. При усилении ветра и выпадении снега в ночные и утренние часы местами по республике ожидается метель, ухудшающая видимость на дорогах.

Петришенко: все, кто приехал на Послание с вопросами, услышали ответы

Belta.by (ru) 

По словам Игоря Петришенко, два ключевых элемента, которые прослеживались в Послании - это вопросы благосостояния граждан, которое зависит от эффективности функционирования государства и всех его институтов, а также вопросы безопасности.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net