Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 13.01.2022

Три российские пары заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы по фигурному катанию

Belta.by (ru) 

Первое место с тремя мировыми рекордами (в короткой и произвольной программах, а также по сумме баллов) заняли действующие чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набравшие в общей сложности 239,82 очка.



Минэкономики оказало помощь Благотворительному фонду Алексея Талая

Belta.by (ru) 

В торжественной обстановке сотрудникам фонда подарок передал первый замминистра Юрий Чеботарь. Он высоко отозвался об успехах коллектива этой организации в сфере благотворительности.

Украинский депутат: самые страшные последствия евромайдана - гибель людей и разделение народа

Belta.by (ru) 

"Майдан спровоцировал конфликт - огромное количество людей погибло, было много жертв. Это первое. Второе - очень много людей было разделено, семьи были разделены, потому что муж был за националистов, а жена была за Донецк. Это, наверное, самое страшное", - сказал народный депутат Украины Евгений Шевченко.



"Юность" обыграла "Динамо-Молодечно" в матче чемпионата Беларуси по хоккею

Belta.by (ru) 

На 16-й минуте счет открыл форвард минчан Иван Фищенко. Восстановить равновесие гости сумели вскоре после перерыва, точным броском отметился Павел Пищальников. Под занавес второй трети "Юность" опять вышла вперед - индивидуальным мастерством блеснул Вячеслав Андрющенко.

Украинский депутат Шевченко: мне придется пойти в президенты

Belta.by (ru) 

В то же время депутат заявил, что ему "придется это сделать": "Нет другого пути. Нет политика, который способен положить свою жизнь, голову, рискнуть. Все хотят в теплой ванне проехать, с олигархом рядом, с финансированием, чтобы Америка помогла".

В Москве при падении лифта в отеле погибли два человека

Belta.by (ru) 

Лифт предназначен для персонала, погибли рабочие. "В "Президент-отеле" на Большой Якиманке сорвался лифт, в результате чего погибли два человека", - сказал собеседник агентства и уточнил, что сотрудники в этот момент занимались заменой лифта.

Депутат: социально ориентированное государство в проекте Конституции проходит красной линией

Belta.by (ru) 

"Красной линией в проекте новой редакции Конституции проходит то, что наше государство остается социально ориентированным. И мы знаем точно: все, что касается здравоохранения, для нашего народа будет обеспечено", - сказала Людмила Макарина-Кибак.

В СНГ обсуждают условия взаимного признания сертификатов о вакцинации против COVID-19

Belta.by (ru) 

В заседании, которое проходило с использованием видео-конференц-связи, участвовали представители Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Евразийской экономической комиссии и Исполнительного комитета СНГ.

Руммо: белорусы оценивают предлагаемые в Конституцию изменения с позиции социальных гарантий

Belta.by (ru) 

Все остальные новеллы, которые касаются в том числе Всебелорусского народного собрания, которые связаны с перераспределением властных полномочий различных ветвей власти, по словам сенатора, население оценивает именно с этой позиции.

Верховный суд обязал Google выплатить крупный штраф за нарушение антимонопольных мер

Belta.by (ru) 

Во время расследования МАРТ выяснилось, что компания Google LLC предлагает магазин приложений Google Play производителям смартфонов и планшетов под управлением OC Android для предустановки на их устройства только при выполнении ряда условий. В их числе установка сервисов и приложений корпорации.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Мнение: главное при обсуждении проекта Конституции уточнить детали и исключить противоречия

Belta.by (ru) 

Председатель Минского городского объединения организаций профсоюзов Александр Щекович отметил, что обилие вопросов, которые сегодня поднимаются, означает, что люди читают проект изменений и дополнений Конституции.

Суд в Пинске приговорил работника к 2,5 года ограничения свободы за причинение смерти по неосторожности

Belta.by (ru) 

Установлено, что фигурант 29 марта 2021 года, находясь в цехе предприятия по изготовлению металлических конструкций в Пинске, во время перемещения и кантования полуферм вручную, не убедился в безопасности выполняемых работ и отсутствии других работников в опасной зоне.

Молодые журналисты КНР будут проходить практику на международном радио "Беларусь"

Belta.by (ru) 

Студенты пройдут онлайн-практику в качестве соавторов и ведущих выпусков новостей на китайском языке, будут организовывать совместные передачи, круглые столы и радиомосты, посвященные теме белорусско-китайского сотрудничества.

Рунец: митрополит Филарет - пример бескорыстного служения своей стране и ее народу

Belta.by (ru) 

"В календаре текущей недели значится одна печальная дата: ровно год, как с нами нет почетного Патриаршего экзарха всея Беларуси Филарета - человека, чье служение на благо нашей страны, безграничная любовь к ближнему и искреннее стремление к созиданию были отличительными чертами личности", - сказала Татьяна Рунец.

В Беларуси с 1 апреля введут обязательную сертификацию электронных сигарет

Belta.by (ru) 

Будут установлены требования к информации, указываемой на потребительской упаковке товаров, наличию документов, подтверждающих их безопасность, а также ограничения в продукции на законодательном уровне содержания никотина.

СК: у задержанного минчанина обнаружено не менее 5 подготовленных к использованию взрывных устройств

Belta.by (ru) 

По данным следствия, около 4 часов 50 минут 8 января текущего года у здания УВД администрации Центрального района г. Минска путем подрыва неустановленного взрывного устройства умышленно поврежден автомобиль оперативного назначения, принадлежащий ГУВД Мингорисполкома.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net