123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 13.01.2022

Подробности по делу минчанина, повредившего милицейское авто с использованием взрывного устройства

Belta.by (ru) 

11 января сыщики вышли на след преступника, который с применением мер конспирации перемещался к месту преступления и обратно. Им оказался 45-летний безработный минчанин, проживающий неподалеку.

Задержан минчанин, повредивший милицейское авто с использованием взрывного устройства

Belta.by (ru) 

Задержан 45-летний минчанин, который с использованием самодельного взрывного устройства повредил милицейский автомобиль, сообщил заместитель министра внутренних дел - начальник криминальной милиции Геннадий Казакевич.



Коллективы промышленных предприятий вовлечены в обсуждение проекта Конституции

Belta.by (ru) 

С сотрудниками аппарата Минпрома встретился член Конституционной комиссии, директор информационно-просветительского учреждения "Актуальная концепция" политолог Александр Шпаковский.

Более 20 зубров провалились под лед в Свислочском районе

Belta.by (ru) 

"По информации, поступившей из национального парка "Беловежская пуща", вблизи деревни Большие Масушины на территории Свислочского района обнаружен 21 зубр, провалившийся под лед. Животные были найдены в акватории пруда на реке Медянка", - рассказали в пресс-службе.

Антон Смольский занял третье место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Belta.by (ru) 

10-километровую дистанцию Антон Смольский преодолел за 23 мин. 55,8 сек., проиграв победителю - лидеру общего зачета французу Кентену Фийону Майе 32,1 сек. Второй результат на финише показал представитель Германии Бенедикт Долль, опередивший Антона Смольского на 24,9 сек.



ГАИ усилит контроль на М1 с 14 по 16 января

Belta.by (ru) 

Госавтоинспекция Минской области настоятельно рекомендует участникам дорожного движения быть предельно внимательными на дороге и строго соблюдать требования ПДД.

ГПК: польская "колючка" приводит к гибели зубров

Belta.by (ru) 

Осенью стадо сезонно мигрировало в Беларусь, а с наступлением холодов возвращалось в Польшу к месту зимнего прикорма. Однако на пути миграции зубров польские власти установили непреодолимое для животных заграждение из колючей проволоки.

В Горецком районе в лобовом столкновении погиб водитель

Belta.by (ru) 

ДТП произошло сегодня в 15.30. 29-летний водитель грузового автомобиля Mercedes, двигаясь на 110-м км автодороги Кричев - Орша - Лепель (Горецкий район), не выбрал безопасную скорость движения и не учел погодные и дорожные условия.

Футболист Андрей Соловей подписал контракт с солигорским "Шахтером"

Belta.by (ru) 

Андрей Соловей является воспитанником березовской ДЮСШ №1. Профессиональную карьеру футболист начал в брестском "Динамо", затем играл за жодинское "Торпедо-БелАЗ", "Слоним-2017" и гомельский "Локомотив".

Швейцарский горнолыжник Одерматт выиграл супергигант на этапе Кубка мира

Belta.by (ru) 

Одерматт прошел трассу за 1 мин. 29 сек., на 0,23 сек. опередив лидера Кубка мира в супергиганте Александра Омодта Килде из Норвегии. Третье время дня показал действующий олимпийский чемпион в этой дисциплине австриец Маттиас Майер, отставший от победителя на 0,58 сек. Всего в состязаниях приняли участие 52 горнолыжника.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Хренин: Беларусь и впредь будет придерживаться взятых на себя обязательств в ОДКБ

Belta.by (ru) 

По итогам проведения заседания министрами обороны государств - членов ОДКБ в рабочем порядке были согласованы соответствующие документы, предусматривающие вывод воинских контингентов с территории Республики Казахстан.

Лжебизнесмен из Минской области брал предоплату за товар, который не поставлял

Belta.by (ru) 

В Первомайское РУВД столицы обратились двое минчан, которые сообщили, что заказали запчасти для автомобилей, внесли за них предоплату, однако товар так и не получили. Сумма ущерба составила более Br1600.

МНС разъяснило изменения в уплате сбора для субъектов агроэкотуризма

Belta.by (ru) 

"С 1 января 2022 года ставка сбора за осуществление деятельности по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма установлена в белорусских рублях за каждую агроэкоусадьбу за месяц и составляет Br31. Плательщикам сбора, уплатившим в 2021-м сбор за 2022-й в сумме Br58, не требуется доплачивать за январь и февраль", - рассказали в МНС.

Умер зампредседателя Белорусской федерации баскетбола Владимир Рассеко

Belta.by (ru) 

Почти полвека Владимир Петрович трудился на благо белорусского баскетбола, был тренером, директором Республиканского центра олимпийской подготовки по игровым видам спорта, с 2018 года он являлся заместителем директора баскетбольного клуба "Горизонт".

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

На стенде Подмосковья выставки «Россия» на ВДНХ 25 апреля состоится день спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net