123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 25.01.2022

Немецкий горнолыжник Линус Штрассер выиграл слалом в Шладминге

Belta.by (ru) 

Эта победа стала для Штрассера первой в текущем сезоне и третьей в карьере. По сумме двух попыток немец показал время 1 мин. 46 сек. и всего на 0,03 сек. опередил представителя Норвегии Атле Ли Макграта.



В результате тропического шторма в Африке погибли по меньшей мере 46 человек

Belta.by (ru) 

Проливные дожди, вызванные штормом, привели к наводнениям и оползням в столице Мадагаскара Антананариву. По информации властей, 39 человек погибли и почти 65 тыс. остались без крыши над головой.

Депутат Рады: украинская медицина находится в плачевном состоянии

Belta.by (ru) 

"Это следствие той реформы, которую начал еще в свое время Порошенко. И продолжила гражданка США Ульяна Супрун, она уже не работает, но ее реформы идут дальше", - сказал депутат Верховной рады Анатолий Бурмич.

Депутат: электоральная активность белорусов - наша самобытность и традиция

Belta.by (ru) 

"У нас в этом и есть наша самобытность и традиция. Вспомните советский период. Каждые выборы были праздником. Когда мы идем на выборы, голосуем на референдуме - мы думаем о развитии своей страны. Мы тем самым скрепляем свое единство, в том числе и в этот день", - сказала Лилия Ананич.

На пр.Дзержинского в Минске из-за повреждения контактной сети останавливались троллейбусы

Belta.by (ru) 

По словам директора филиала службы энергохозяйства "Минсктранс" Виктора Доморада, техническая неполадка произошла из-за пробоя изоляции на спецчастях контактной сети.



Сборная России вышла в 1/4 финала чемпионата Европы по мини-футболу

Belta.by (ru) 

Сегодня во втором туре соревнований предварительной группы С россияне обыграли в Амстердаме хорватов с сухим счетом 4:0. Голевой дубль оформил Артем Антошкин, который возглавляет бомбардирскую гонку ЧЕ, забив 5 мячей в двух встречах.

Египет заинтересован в участии Беларуси в социально-экономических проектах

Belta.by (ru) 

Стороны обсудили состояние белорусско-египетского сотрудничества в области науки, взаимодействия между национальными академиями наук в рамках реализации актуальных совместных проектов.

В Лунинецком районе легковушка врезалась в дерево, погиб пассажир

Belta.by (ru) 

Сегодня около 17.10 в деревне Сосновка 20-летний водитель за рулем автомобиля Audi на закруглении дороги, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет, где врезался в придорожное дерево.

Пакет акций гостиничного комплекса "Жлобин" предлагают приобрести с аукциона

Belta.by (ru) 

Аукцион состоится 25 февраля в торговой системе ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа". К продаже предлагается пакет акций Жлобинского района в объеме всей доли государства - 49,8%.

Президентский мерч "Первый" может появиться в продаже в Москве

Belta.by (ru) 

Глава концерна уверена, что зарубежному покупателю эта продукция будет интересна. "Сегодня есть уже звонки. В том числе от российских коллег. Кто-то индивидуально, кто-то интересуется какими-то даже закупками оптовыми, хотя мы про это не говорим", - рассказала она.

Семейно-развлекательный праздник готовит столичная Госавтоинспекция

Belta.by (ru) 

Мероприятие ориентировано на профилактику детского травматизма в результате чрезвычайных ситуаций и дорожно-транспортных происшествий. Здесь будут работать игровые и обучающие зоны, тематические квесты и викторины, по итогам которых победителей будут ждать призы и подарки.

ЕЭК не стала вводить антидемпинговую ввозную пошлину на полиэтилен из Узбекистана

Belta.by (ru) 

"Коллегия Евразийской экономической комиссии провела антидемпинговое расследование в отношении первичного полиэтилена высокой плотности из Республики Узбекистан, - проинформировали в ЕЭК.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
30

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Обучение по «Азбуке интернета» прошли почти 30 тысяч пенсионеров





В Дзержинске планируют установить знак нулевого километра

Belta.by (ru) 

Каждый желающий может поучаствовать в разработке проекта будущего элемента. Для этого необходимо присылать изображение уже существующего знака или же уникальный эскиз в "директ" профиля председателя райисполкома в Instagram.

Клишевич: изменения в Конституцию не предусматривают ломки политической системы

Belta.by (ru) 

"У Президента Беларуси по-прежнему остаются широкие полномочия, но при этом обозначены контуры некоторых новых структур управления государством, например, ВНС. Это должно создать некий запас прочности для государства на случай политического кризиса и противостояния ветвей власти", - сказал Сергей Клишевич.

Депутат: сегодня семья не просто ячейка общества, это мерило ценностей

Belta.by (ru) 

"Семья для нас не просто ячейка общества. Сегодня семья - это мерило ценностей общества и государства. Если мы говорим о традиционной семье, значит в этом наши корни и истоки. В этом наша традиция христианства, наш посыл в будущее, наша демографическая безопасность", - сказала Лилия Ананич.

Беларусь и Ватикан подтвердили взаимную заинтересованность в активизации сотрудничества

Belta.by (ru) 

"Стороны обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки дня, подтвердили взаимную заинтересованность в активизации белорусско-ватиканского сотрудничества", - рассказали в пресс-службе МИД.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net