123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 25.01.2022

Сколько будет стоить "борщевой набор"? МАРТ рассказал о регулировании цен

Belta.by (ru) 

Кого коснется новый порядок регулирования цен, как это отразится на производителях и почувствуют ли это потребители, рассказал журналистам заместитель министра антимонопольного регулирования и торговли Андрей Картун.

Бордюжа назвал высосанными из пальца рассуждения о переброске на границу Украины коллективных сил ОДКБ

Belta.by (ru) 

Отвечая на вопрос о том, возможна ли переброска сил ОДКБ на границу России и Украины в случае провокаций, Николай Бордюжа напомнил, что любая переброска войск возможна только на основе консенсусного решения глав государств - членов организации.



Местами снег ожидается в Беларуси 26 января

Belta.by (ru) 

В среду будет облачно с прояснениями. Ночью и утром во многих районах страны, днем местами по республике ожидаются кратковременный снег, мокрый снег. Местами возможен туман, слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер неустойчивый 3-8 м/с.

Беларусь оказывает аварийную помощь украинской энергосистеме

Belta.by (ru) 

"Предоставление электрической мощности осуществляется по запросу украинской стороны 25 января с 11.00 до 18.00 в рамках двустороннего договора об оказании аварийной помощи", - рассказали в Минэнерго.

ГПК: польское направление лидирует по количеству скопившихся грузовиков

Belta.by (ru) 

Сотрудники сопредельных погранпереходов за минувшие сутки оформили лишь 63% фур от нормы. Самым загруженным остается маршрут через погранпереход "Кукурыки" (с белорусской стороны - "Козловичи") - более 1000 автомобилей.



В Фаниполе решат проблему с водоснабжением: построят новые скважины и допрезервуар

Belta.by (ru) 

"В городе построят дополнительный резервуар на 2 тыс. куб.м воды и две новые скважины, поскольку шести имеющихся недостаточно для компенсации потребления воды", - рассказал Максим Лысенко.

В Минске в 2021 году в ДТП погибли 44 человека

Belta.by (ru) 

На дорогах столицы в 2021 году произошло 711 ДТП, в результате которых погибли 44 человека, 778 - получили ранения различной степени тяжести. В 88 случаях пострадали дети, 1 ребенок погиб, 90 - получили ранения.

В Оршанском районе двое мужчин напали на пенсионера

Belta.by (ru) 

Оперативники нашли подозреваемых и задержали. Злоумышленниками оказались двое ранее неоднократно судимых жителя Оршанского района 31 и 46 лет. В отношении них возбуждено уголовное дело за разбой.

Бордюжа: переброска на учения в Беларусь комплексов С-400 связана с усилением патрулирования границ самолетами НАТО

Belta.by (ru) 

Об этом сказал сегодня на пресс-конференции экс-генеральный секретарь ОДКБ, председатель координационного совета Евразийского информационно-аналитического консорциума Николай Бордюжа.

В Минском районе задержали двух наркодилеров

Belta.by (ru) 

"Молодых людей, парня и девушку 18 и 22 лет, задержали 21 января в тот момент, когда они приехали забирать очередную партию наркотиков из тайника. Сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли свертки с 40 г альфа-PVP и 25 г мефедрона. Задержанные рассказали, что сами употребляют наркотики, а на виртуальный наркомаркет успели поработать около месяца", - рассказали в ГУВД.

Бобруйчанин за насилие по отношению к помощнику прокурора заключен под стражу

Belta.by (ru) 

По данному факту Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч.1 ст.366 УК, которая предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет.

Василец: Западу выгодно, чтобы в Украине пролилась кровь

Belta.by (ru) 

США и Великобритания отзывают из Украины дипломатов и членов их семей. Гражданам этих двух стран не рекомендовано совершать поездки в Киев и другие города страны. Все это из-за якобы коварных планов России по вторжению в Украину.

Брестская областная комиссия по референдуму сформирована в максимальном составе

Belta.by (ru) 

Всего в Брестской области сформирована 21 территориальная комиссия по референдуму, в том числе 16 районных, по одной городской в Барановичах и Пинске, две районные в Бресте. Не позднее 6 февраля должны быть также созданы участковые комиссии.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Следователи ищут очевидцев столкновения фуры и погрузчика под Скиделем

Belta.by (ru) 

Авария на трассе М6 произошла утром 5 января. Грузовой "Мерседес" под управлением 58-летнего мужчины столкнулся с двигавшимся попутно погрузчиком "Амкодор". В результате аварии 40-летний водитель трактора получил тяжкие телесные повреждения.

Гродненские таможенники пресекли попытку незаконного ввоза 300 флаконов французских духов

Belta.by (ru) 

Гродненские таможенники в пункте пропуска "Берестовица" выявили попытку незаконного ввоза на территорию Евразийского экономического союза парфюмерии. Груз следовал из Германии.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net