123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 17.01.2022

Междунардная федерация футбола назвала лауреатов 2021 года

Belta.by (ru) 

Лучшим футболистом планеты признан польский форвард мюнхенской "Баварии" Роберт Левадовски. З3-летний нападающий стал самым результативным игроком 2021 года, забив 69 мячей за "Баварию" и сборную Польши.

Число погибших в результате землетрясения в Афганистане увеличилось до 26

Belta.by (ru) 

По данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр подземных толчков магнитудой до 5,6 располагался приблизительно в 154 км к северо-востоку от города Герат, где проживают около 272 тыс. человек.



Минздрав Канады одобрил использование таблеток Pfizer от коронавируса

Belta.by (ru) 

Ранее компанией Pfizer была подана заявка на разрешение использования препарата Paxlovid для лечения коронавирусной инфекции у людей старше 12 лет, которая протекает в легкой и средней формах тяжести. Его применение было одобрено сегодня. Таблетки можно будет получить только по рецепту.

Андреев: провокаций в сторону белорусских миротворцев в Казахстане не было

Belta.by (ru) 

"Хочу сказать, что в тех районах, где миротворческий контингент Беларуси выполнял свои задачи, каких-либо провокаций, стрельбы в нашу сторону - такого не было. В принципе, в тот момент кризисной ситуации в стране там более-менее было спокойно. А дальше - посмотрим", - сказал Сергей Андреев.

Испания, Россия, Дания и Черногория вышли в основной этап ЧЕ по гандболу

Belta.by (ru) 

Действующие чемпионы континента гандболисты Испании, выступающие в предварительной группе Е, одержали третью викторию, обыграв в заключительном туре команду Боснии и Герцеговины со счетом 28:24.

Предприятия Минска на электронной ярмарке вакансий 20 января предложат более 700 мест

Belta.by (ru) 

У участников ярмарки будет возможность подробно ознакомиться с вакансиями и условиями труда, задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию и приглашение на собеседование в режиме реального времени.



Сенатор: историческая память - мост между прошлым, настоящим и будущим

Belta.by (ru) 

Сенатор подчеркнула, что сегодня находятся те, "кто пытается в угоду своим хозяевам стереть эти страшные страницы военной летописи, навязать нам, да и всему миру некие интерпретации военных событий, исказить правду. Все эти попытки должны и будут жестко пресекаться".

Из-за снегопадов на юго-востоке США без электричества остались более 118 тыс. потребителей

Belta.by (ru) 

Отключения электричества из-за снегопадов затронули Северную Каролину, Западную Вирджинию, Джорджию, Массачусетс и Южную Каролину. Без света остаются более 118 тыс. человек.

Мнение: совместные действия миротворцев в Казахстане сломали многомиллиардную технологию Запада

Belta.by (ru) 

Комментируя заявления западной прессы о том, что российские военные в Алматы якобы стреляли по мирным людям, Григорий Азаренок заметил: "Ни одного выстрела не было ни от белорусских, ни от российских".

Патриотов воспитывает история. Директор музея ВОВ о народной памяти, дающей силы для новых свершений

Belta.by (ru) 

Директор музея Владимир Воропаев в беседе с корреспондентом БЕЛТА порассуждал, почему эта тема настолько актуальна не только для белорусского общества, возрастает ли у молодежи интерес к прошлому страны и какие способы сегодня применяются для фиксации и отражения фактов.

Аналитик БИСИ: миротворцы ОДКБ стали фактором, приблизившим разрешение острой фазы в Казахстане

Belta.by (ru) 

"Наши миротворческие силы оказались, скажем так, психологическим, политическим фактором, который приблизил разрешение такой острой фазы этого противостояния, этого кризиса. Посмотрите, как достойно наши миротворческие силы показали себя", - сказала Алла Веруш.

Шевцов: беженцы на границе ни разу не проявили агрессии в сторону Красного Креста

Belta.by (ru) 

"В первые дни, когда мы приехали, мы увидели банально голодных людей, которые хотели воды и хоть немного хлеба. Речи о том, что это воинствующие люди, не было никогда", - сказал Дмитрий Шевцов.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Более 900 ребят приняли участие в образовательном курсе БРПО

Belta.by (ru) 

"Участие в образовательном курсе приняли 913 ребят в возрасте от 12 до 17 лет, - рассказала Александра Гончарова. - Весь год пионеры посвятили изучению видеоуроков, посещению прямых эфиров с экспертами, выполнению практических заданий".

Житель Бобруйского района похитил припаркованный на АЗС полуприцеп

Belta.by (ru) 

С заявлением в милицию о пропаже полуприцепа обратился заместитель директора одной из транспортных компаний. Мужчина пояснил, что неизвестный похитил принадлежащий организации полуприцеп стоимостью 15 тыс. евро, припаркованный на территории АЗС.

Извержение подводного вулкана в Тихом океане признали "взрывом тысячелетия"

Belta.by (ru) 

Отмечается, что последствия извержения вулкана ощущались по всему миру, и ущерб еще до конца не оценен. Извержение вызвало землетрясение магнитудой 7,4. После него также возникло цунами, которое вынудило жителей низменных прибрежных районов покинуть свои дома.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Москва

Утренняя зарядка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net