123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 17.01.2022

Белагропромбанк приглашает клиентов и партнеров к участию в республиканском кейс-чемпионате "АГРО 4.0"

Belta.by (ru) 

С 1 января по 27 мая 2022 года Белагропромбанк проводит республиканский кейс-чемпионат "АГРО 4.0", ключевой особенностью которого станет цифровая трансформация бизнеса. В данном чемпионате примут участие предприниматели и креативная молодежь, проекты будут направлены на решение самых различных бизнес-задач.



Национальные геопарки появятся в Беларуси

Belta.by (ru) 

"Создание геопарка на территории Беларуси позволит повысить охрану уникальных и ценных природных объектов и расширить туристический потенциал региона", - подчеркнули в БГУ.

Половина работающих белорусов получает больше Br1096

Belta.by (ru) 

Медианная зарплата - это показатель, который отражает сумму в центре зарплатного ряда и делит его на две равные части (половина работников имеют заработок меньше этого значения, половина - больше).

В Солигорском районе саперы обезвредили обнаруженный снаряд

Belta.by (ru) 

В оперативно-дежурной службе Солигорского РОВД напомнили, что при обнаружении предметов, внешне похожих на боеприпасы или взрывное устройство, необходимо удалиться на безопасное расстояние (не менее 50 м) и незамедлительно сообщить в милицию по телефону 102.

Высококлассный аппарат ИВЛ передан в 3-ю больницу имени Клумова в Минске

Belta.by (ru) 

Переданный больнице аппарат ИВЛ работает от централизованной подачи сжатого воздуха (возможен вариант индивидуального компрессора). В процессе проведения ИВЛ аппаратом мониторируются основные показатели спирометрии, проводится газовый мониторинг.



В Минске легковушка сбила пешехода: ГАИ ищет очевидцев

Belta.by (ru) 

Инцидент произошел 16 декабря 2021 года около 22.40 около дома №63, корп. 1, по ул.Шаранговича. Автомобиль "Шкода" под управлением мужчины двигался по ул.Шаранговича со стороны ул.Лобанка в направлении ул.Сухаревской.

Синоптики рассказали, ожидаются ли в Беларуси крещенские морозы

Belta.by (ru) 

По прогнозам синоптиков, погода на Крещение обещает быть изменчивой. В начале ночи Беларусь окажется под влиянием области повышенного атмосферного давления, и небольшой снег может кружить лишь в отдельных районах, а уже во второй половине ночи и в дневные часы скажется влияние фронтального раздела, смещающегося с Балтийского моря.

Билеты на зимние Олимпийские игры в Пекине не будут продаваться

Belta.by (ru) 

В сентябре пресс-служба Международного олимпийского комитета сообщила о том, что зимние Олимпийские игры состоятся без присутствия иностранных болельщиков, билеты на соревнования будут доступны только жителям материковой части Китая.

Субботин: принимая новую Конституцию, мы должны помнить, что с ней жить нашим детям и внукам

Belta.by (ru) 

Председатель Витебского облисполкома Александр Субботин встретился сегодня с коллективом ОАО "Нафтан", чтобы обсудить изменения и дополнения в Конституцию и узнать о насущных проблемах, волнующих работников предприятия.

МЧС: восстановительные работы после разгула стихии продолжаются

Belta.by (ru) 

14 января вследствие прохождения сильного ветра с порывами до 32 м/с в 93 районах республики пострадало 978 населенных пунктов (Брестская область - 59, Витебская - 53, Гомельская - 178, Гродненская - 150, Минская - 301, Могилевская - 236).

Белорусские нефтяники реконструируют газопровод Вишанка - Давыдовка

Belta.by (ru) 

"Объект проходит через Светлогорский и Октябрьский районы Гомельской области. Он уже отработал свой нормативный срок (введен в эксплуатацию в 1974 году) и требует замены. Реконструкция позволит повысить надежность эксплуатации газопровода и экологическую безопасность процессов добычи углеводородов", - рассказали на предприятии.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Более 100 объектов коммунальной собственности выставят на торги в Гомельской области в 2022 году

Belta.by (ru) 

Комиссия Гомельского облисполкома по вовлечению в хозоборот неиспользуемого и неэффективно используемого имущества, находящегося в собственности Гомельской области и ее административно-территориальных единиц, обозначила перспективы аукционов в 2022 году.

Военный аналитик БИСИ: учение "Союзная решимость" нельзя рассматривать как шаг к конфронтации с коллективным Западом

Belta.by (ru) 

В Республике Беларусь и Российской Федерации адекватно оценивают развитие военно-политической обстановки на границах Союзного государства и принимают необходимые меры по обеспечению военной безопасности стран.

ОДКБ запустила официальный канал в Telegram

Belta.by (ru) 

Ресурс содержит актуальную информацию об обстановке в зоне ответственности ОДКБ и других важных международных вопросах, касающихся интересов государств - членов организации в сфере безопасности.

На эти фото нужно взглянуть дважды, чтобы понять, что происходит!

Belta.by (ru) 

Кто-то использует снимки, чтобы запечатлеть яркие моменты жизни или сделать поражающую воображение работу. Впрочем, чаще всего любители фото используют камеру, чтобы увековечить уникальные моменты окружающего мира.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net