123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 17.01.2022

Конкурс красоты и грации: отборочный тур "Мисс Могилев" пройдет в областном центре

Belta.by (ru) 

"Финалистки нашего конкурса представляют регион на конкурсе "Мисс Беларусь". Участие в региональном конкурсе красоты открывает для девушек и перспективы в модельной сфере.

Вечер классического репертуара "Музыка, душа и время" пройдет в Гомеле 27 января

Belta.by (ru) 

В этот зимний вечер поклонников вокальной и инструментальной музыки погрузят в особую атмосферу гармонии красок и звуков солист Гомельской областной филармонии Константин Горошко (баритон) и пианист Виталий Фомин.

Граждане Сербии поддержали на референдуме изменения в Конституции

Belta.by (ru) 

"Для референдума это много, мы ожидали явку в 25%, а явка составила 30%. Подсчет остальных голосов никак не повлияет на результат", - сказал президент. При этом, по его словам, в столице страны Белграде большинство проголосовавших выступили против изменений в Конституции.



Брестский университет начнет подготовку урбанологов и сити-менеджеров

Belta.by (ru) 

Продолжительность обучения составляет 4 года, по окончании которого выпускники получат диплом о высшем образовании с квалификацией "Урбанолог. Менеджер". Готовить специалистов будут на кафедре географии и природопользования факультета естествознания.

Электронная ярмарка вакансий для гомельчан пройдет 18 января

Belta.by (ru) 

Электронная ярмарка вакансий пройдет на единой информационной площадке http://e-vacancy.by. Здесь предложат вакансии предприятия разного профиля. Так, Гомельский областной клинический кожно-венерологический диспансер готов принять на работу медсестру, повара, санитара, уборщика помещений и территорий.

Песков: санкции США против руководства России могут привести к прекращению отношений между странами

Belta.by (ru) 

"Мы видели большой объем информации о продвижении военной инфраструктуры НАТО на украинскую территорию, о снабжении оборонительными и наступательными вооружениями, подготовке украинских военных. И это привело нас к красной линии, привело к ситуации, которую мы больше не можем терпеть", - сказал Дмитрий Песков.

Ученые оценили живучесть омикрона на различных поверхностях

Belta.by (ru) 

В целом динамика снижения инфекционности омикрона не отличалась от других штаммов коронавируса, поэтому применение дезинфицирующих средств остается эффективным способом обеззараживания для профилактики инфицирования, подчеркнули в центре.

Четыре купели организуют для желающих окунуться на Крещение в Гомеле

Belta.by (ru) 

Традиционно крупнейшими в областном центре станут купель на набережной реки Сож в районе Киевского спуска, где можно будет окунуться с 11.00 до 15.00, и в пляжной зоне слева от пешеходного моста через Сож (с 10.00 до 21.00).



Дни культуры Индии пройдут в Витебске

Belta.by (ru) 

Жители и гости города смогут познакомиться с восхитительной, сказочной и интересной страной в Южной Азии. На протяжении шести дней пришедших ждут мастер-классы по йоге, мехенди (искусство росписи хной на теле), гастрономические и художественные путешествия, кинопоказы лучших болливудских фильмов.

Бага о белорусских футболистах в азербайджанском "Сумгаите"

Belta.by (ru) 

Белорус Алексей Бага, ставший совсем недавно главным тренером азербайджанского футбольного клуба, выступающего в премьер-лиге футбольного чемпионата Азербайджана, заявил, что пока никакой конкретики относительно приезда в команду новых футболистов, в том числе и белорусских, нет.

В Австралию разрешили въезд привитым "Спутником V" иностранцам

Belta.by (ru) 

Решение о признании российской вакцины, созданной Центром имени Н.Ф. Гамалеи, для подтверждения статуса вакцинации против COVID-19 было принято ведомством на основании рекомендации национального фармрегулятора, выпущенной 17 января.

В Советском районе Минска произошел пожар

Belta.by (ru) 

Сообщение о пожаре в Советском районе Минска по ул.Кривичская поступило спасателям 16 января в 12.49. Возгорание произошло на территории частного домовладения.

Белорусские гандболисты проиграли полякам на чемпионате Европы

Belta.by (ru) 

В матче второго тура предварительной группы D в Братиславе белорусы проиграли команде Польши со счетом 20:29. В дебюте встречи соперники шли вровень, а к началу 12-й минуты поляки воспользовались многочисленными ошибками белорусских гандболистов и оторвались на пять мячей - 8:3.

Александра Саснович проиграла в 1/64 финала Australian Open

Belta.by (ru) 

В стартовом поединке женского одиночного разряда белоруска Александра Саснович (77) в упорной борьбе уступила китайской теннисистке Жен Синвэнь (111) - 3:6, 6:1, 6:7 (5:10). Встреча продолжалась 2 часа 22 минуты.

Сивец проведет 20 января личный прием граждан

Belta.by (ru) 

Личный прием будет проходить по предварительной записи - путем направления в Совет Республики письменного обращения (220016, г.Минск, ул.Красноармейская, 9) или электронного (форма для заполнения размещена на сайте http://sovrep.gov.by/ru/el_obr/).

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Справил новоселье во время СВО. У Тимура Иванова обнаружили целое поместье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net