Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 28.01.2022

В СНГ примут план действий по противодействию устойчивости к противомикробным препаратам

Belta.by (ru) 

В заседании экспертной группы по доработке и согласованию проекта плана, которое состоялось 27 января в штаб-квартире СНГ в Минске, приняли участие представители Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Исполкома Содружества.

Сутенера задержали в Бресте

Belta.by (ru) 

Мужчина познакомился в социальной сети с 42-летней брестчанкой и уговорил ее заняться проституцией. Он самостоятельно находил клиентов, создав в интернете тематическую страницу.



МАРТ распределит тарифные квоты на ввоз риса из Вьетнама

Belta.by (ru) 

В документе говорится, что министерство может перераспределить при необходимости невостребованную по результатам первого полугодия 2022 года часть объема тарифной квоты среди участников внешнеторговой деятельности на основании поданных ими заявлений.

В результате конфликта на таджикско-кыргызской границе погибли двое жителей Таджикистана

Belta.by (ru) 

По данным пресс-службы, погибшие - житель приграничного села и водитель скорой помощи местной больницы. Кроме того, с таджикской стороны 10 человек получили ранения - шестеро военнослужащих и четверо гражданских.

Проект к Году исторической памяти стартовал в БГУ

Belta.by (ru) 

Разработчиками проекта выступили студенты и сотрудники исторического факультета БГУ. Они детально проработали отдельные страницы истории и обозначили отдельные даты. Многие из них в 2022 году пройдут под эгидой 80-летия.

ГАИ обеспечит безопасность дорожного движения во время общественных мероприятий во Дворце Республики

Belta.by (ru) 

Для обеспечения безопасного передвижения колонн автобусов, задействованных в перевозке делегатов, организованы дополнительные маршруты, а также определены места для временной стоянки транспорта.



Физики впервые воспроизвели внутри графена процесс рождения материи из пустоты вакуума

Belta.by (ru) 

Как считают ученые, вакуум нельзя назвать абсолютно пустым и безжизненным пространством. В реальности, как об этом говорят законы квантовой физики, он заполнен множеством непрерывно рождающихся и исчезающих пар виртуальных частиц и античастиц.

Пентагон: США готовят к отправке в Украину оборонительные и наступательные средства

Belta.by (ru) 

В последнее время в странах Запада, а также в Киеве звучат заявления о возможном вторжении России на украинскую территорию. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал подобную информацию пустым и безосновательным нагнетанием напряженности.

Немецкий политолог: общение Президента с обществом - важный фактор для стабильности страны

Belta.by (ru) 

Немецкий политолог добавил, что возможность получить ответы на свои вопросы во время общения с Президентом "всегда дает полное ощущение неразрывности связи между верхушкой страны и обществом. А это очень важный фактор для стабильности страны".

Депутат: ждем, что в Послании будут конкретизированы задачи по обеспечению безопасности

Belta.by (ru) 

"Мы ждем, что в Послании будут конкретизированы цели и задачи на среднесрочную и долговременную перспективу по усилению вопросов безопасности в рамках Союзного государства, ОДКБ, СНГ, ЕАЭС", - отметил Александр Маркевич.

Пожар произошел на Мозырском НПЗ

Belta.by (ru) 

Работниками МЧС проводились работы по охлаждению и защите технологических конструкций. В 2.50 пожар ликвидирован спасателями.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Очередной эшелон с техникой отправлен из Амурской области в Беларусь на военные учения

Belta.by (ru) 

В Беларуси российские военные отработают задачи по инженерному оборудованию полевых лагерей и парков боевых машин. Также военнослужащим, привлекаемым к проверке сил реагирования Союзного государства, предстоит выполнить ряд учебных задач по предназначению на незнакомых полигонах Беларуси.

ММЗ: в 2021 году на заводе не зафиксировано ни одного случая производственного травматизма

Belta.by (ru) 

Была проведена большая работа с руководителями структурных подразделений, в особенности цехов, постоянно проходили рейды специалистов ООТ, осуществлялся жесткий контроль за правильным функционированием оборудования, применением сотрудниками спецодежды и средств индивидуальной защиты.

Депутат: экономический блок наверняка будет одним из основных в Послании Президента

Belta.by (ru) 

"Считаю, что в экономическом блоке будет обращено основное внимание на цены, инвестиции с учетом того, что у нас сегодня серьезное санкционное давление, давление со стороны коллективного Запада, да и наши соседи не совсем нормальную позицию занимают", - сказал Леонид Брич.

Беларусь представит продукцию ведущих брендов пищевой промышленности на выставке Gulfood в Дубае

Belta.by (ru) 

Ведущие отечественные предприятия пищевой промышленности продемонстрируют гостям выставки и потенциальным партнерам линейку мясомолочной продукции и новинки производства.

Кыргызстан и Таджикистан договорились о прекращении огня и отводе сил от границы

Belta.by (ru) 

По данным погранслужбы, делегации двух стран в ходе встречи также посетили местность Торт-Кочо, в которой в четверг начался конфликт между военнослужащими двух государств.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Чат-бот Московского метро ответил на 7 млн вопросов пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net