Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 20.01.2022

Референдум по внесению изменений и дополнений в Конституцию назначен на 27 февраля

Belta.by (ru) 

Указом определена формулировка вынесенного на референдум вопроса, которая дословно воспроизводится в бюллетене для голосования: "Принимаете ли Вы изменения и дополнения Конституции Республики Беларусь?"

Россиянин Антон Бабиков выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону

Belta.by (ru) 

Бабиков оказался единственным среди 103 участников гонки, не допустившим ни единого промаха. Эта виктория стала для россиянина второй в карьере на этапах Кубка мира после триумфа в пасьюте в Эстерсунде пять лет назад.



Карпенков рассказал, как прошли учения в органах внутренних дел и внутренних войсках

Belta.by (ru) 

В органах внутренних дел и внутренних войсках всей республики прошли плановые оперативно-тактические учения. В маневрах приняли участие подразделения ОМОН, СОБР, представители соединений и воинских частей внутренних войск.

Беларусь и ОАЭ заинтересованы в интенсификации сотрудничества в сфере образования

Belta.by (ru) 

Стороны обсудили развитие сотрудничества в области взаимного признания документов об образовании, внедрения программы обучения арабскому языку в школах Беларуси, создания летних лагерей для эмиратских студентов в Беларуси и обмена опытом в сфере профессионального образования.

"Белтаможсервис" примет на ответственное хранение 1,5 млн доз китайской вакцины против COVID-19

Belta.by (ru) 

Услуги по размещению и хранению вакцины "Белтаможсервис" оказывает на безвозмездной основе, внося тем самым свой вклад в противодействие коронавирусной инфекции. Груз будет находиться в отдельном холодильнике с постоянной температурой плюс 4 градуса.



"Белтаможсервис" и Агентство внешнеэкономической деятельности подписали соглашение о сотрудничестве

Belta.by (ru) 

Немаловажным аспектом данного документа являются намерения компаний продвигать белорусские товары (работы, услуги) на международных торговых онлайн-площадках.

Французский квартет выиграл смешанную эстафету на ЧЕ по биатлону среди юниоров

Belta.by (ru) 

На финише четверка из Франции на 47,1 сек. опередила команду Германии. На восьми огневых рубежах победители израсходовали всего три дополнительных патрона, немцы - на один меньше. Бронзовая награда досталась квартету из Чехии (+ 59,3 сек. отставания).

Промышленник о проекте Конституции: белорусы должны сплотиться и выбрать для страны правильный путь

Belta.by (ru) 

"В новом проекте Конституции все изложено интересно и актуально, - отметил Теймураз Бочоришвили. - На мой взгляд, редакция Основного закона созвучна с указом Президента об объявлении 2022 года Годом исторической памяти".

Никитина: 30-летие дипотношений Беларуси и Китая ознаменовалось рядом достижений, которыми можно гордиться

Belta.by (ru) 

"2022 год объявлен Годом регионов Беларуси и Китая. Это четкий сигнал на активизацию взаимодействия областей Беларуси и провинций Китая, расширение сети побратимских связей, взаимной торговли и инвестиционного сотрудничества", - сказала заместитель главы экономического ведомства.

Вероятность заразиться омикроном у перенесших другой штамм составляет 15-20%

Belta.by (ru) 

По словам замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Пшеничной, у переболевших ковидом, которые заразились омикрон-штаммом, болезнь протекает без симптомов или с симптомами ОРВИ.

Из-за взрыва пострадал рабочий: главного инженера в Барановичах осудили за халатность

Belta.by (ru) 

Главный инженер частной фирмы на скамье подсудимых оказался из-за нарушений правил по охране труда. Он допустил трех работников к строительно-монтажным работам, не имея разработанной и согласованной технологии ремонта.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Директор музея ВОВ: государство всегда несет ответственность за сохранение исторических корней

Belta.by (ru) 

"Наше государство обязано защищать интересы страны и своих граждан, обеспечивать мир и стабильность для дальнейшего развития. И успех на этом поприще может быть достигнут только при участии каждого из нас. Проявление патриотизма - это огромная движущая сила", - подчеркнул Владимир Воропаев.

Пьяный пешеход попал под колеса авто в Минском районе

Belta.by (ru) 

На автомобиле "Фиат" установлена зимняя резина. Пешеход не был обозначен световозвращающими элементами в темное время суток, при движении по проезжей части дороги находился в состоянии алкогольного опьянения.

На главной трассе Чехии столкнулись 40 автомобилей, в том числе 14 фур

Belta.by (ru) 

На данный момент известно о шести пострадавших. "Здесь мы предполагаем, учитывая количество разбитых машин, что будет большее количество пострадавших",- сказала представитель спасательной службы Петра Гомолова.

В Гродно водитель легковушки сбил ребенка и скрылся

Belta.by (ru) 

Авария произошла 16 января в спальном районе Ольшанка. На проезде между домами №30 и №36 по улице Огинского "Мерседес" серебристого цвета сбил ребенка. После этого водитель автомобиля с места происшествия уехал.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net