Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Январь
2022

Новости за 19.01.2022

Потерь среди личного состава нет. Генсек ОДКБ проинформировал глав государств о завершении вывода миротворцев из Казахстана

Belta.by (ru) 

"Миротворцы достойно и с честью выполнили свои задачи в ходе миротворческой операции в Республике Казахстан", - отметил генеральный секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов.

Задержан минчанин с 2 кг психотропов

Belta.by (ru) 

По месту жительства молодого человека было обнаружено около 1,4 кг мефедрона и 500 г альфа-PVP, весы, полимерные пакеты и изолента. Он пояснил, что занимается запрещенной деятельностью с октября 2021 года.



Скончался белорусский партийный и государственный деятель Анатолий Малофеев

Belta.by (ru) 

"Правительство скорбит в связи со смертью бывшего председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Анатолия Малофеева и выражает искренние соболезнования его родным и близким", - говорится в сообщении.

Почти 540 тыс. жителей Минской области прошли полный курс вакцинации от COVID-19

Belta.by (ru) 

В столичном регионе вакцинировано более 75% соцработников, педагогов, сотрудников сферы бытового обслуживания, учреждений культуры, а также лиц старше 61 года и тех, кто имеет хронические заболевания.



ГАИ Минска ищет очевидцев ДТП с наездом на велосипедиста

Belta.by (ru) 

13 сентября 2021 года около 16.50 водитель автомобиля "КИА" двигался по ул.Тихой со стороны ул.Пионерской. При повороте налево в направлении пр.Победителей он совершил наезд на велосипедиста, пересекавшего проезжую часть пр.Победителей на разрешающий зеленый сигнал светофора.

Субъект торговли Гродненской области получил штраф более Br110 тыс. за завышение цен

Belta.by (ru) 

Общая сумма разницы между фактической выручкой, полученной от реализации социально значимых товаров, и расчетной величиной выручки от реализации этих товаров по ценам, установленным в соответствии с законодательством, суммарно составила Br55 760,15.

ФОТОФАКТ: Более 700 брестских военнослужащих и представителей силовых структур окунулись в крещенскую купель

Belta.by (ru) 

Крещенское купание с участием более 700 военнослужащих и ветеранов-десантников, а также представителей силовых структур прошло на территории войсковой части 92616.

Стеклозаводы Украины начали останавливаться из-за высоких цен на газ

Belta.by (ru) 

"Катастрофический рост цены на природный газ, который составляет до 50% себестоимости стеклянной продукции, имеет разрушительные последствия для целой отрасли реального сектора украинской экономики, поскольку происходит стремительный объективный рост конечной цены украинской продукции", - говорится в сообщении.

МНС разъяснило, в каких случаях физлицам надо платить налог с доходов от продажи грибов и ягод

Belta.by (ru) 

"Не облагаются подоходным налогом доходы физических лиц, полученные ими от реализации продукции растениеводства и животноводства, выращенной ими на земельном участке на территории Беларуси, а также лекарственных растений, ягод, грибов, орехов и другой дикорастущей продукции", - отметили в МНС.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





В Гродненской области за распространение личных данных гособвинителя возбуждено уголовное дело

Belta.by (ru) 

Разглашение было связано с выполнением им служебных обязанностей. В частности, прокурорский работник поддерживал государственное обвинение по уголовному делу экстремистской направленности.

По факту столкновения легковушки и погрузчика в Щучинском районе возбуждено уголовное дело

Belta.by (ru) 

Серьезная авария произошла вечером 18 января на трассе М6 Минск - Гродно в Щучинском районе. Около 18.40 Hyundai под управлением 35-летнего жителя Гродно столкнулся со стоявшим без включенных огней погрузчиком.

Эксперт: Клайпеду ждет сложный год из-за потери транзита белорусских удобрений и обострения отношений с КНР

Belta.by (ru) 

Отмечается, что в случае прекращения транспортировки подсанкционной продукции "Беларуськалия" в феврале этого года объемы перевалки Клайпедского порта упадут на 30-40%. Кроме того, на перевалку негативно повлияет напряженность в литовско-китайских отношениях.

Участника банды Морозова приговорили к 15 годам лишения свободы

Belta.by (ru) 

Напомним, в составе банды под руководством Сергея Морозова, созданной для нападения на предприятия, предпринимателей, граждан, а также других противоправных действий, обвиняемый совершал преступления с конца 1980-х по август 2004 года.

Очередной инцидент на границе с Польшей: вооруженные военнослужащие дважды зашли на территорию Беларуси

Belta.by (ru) 

По данным фактам проинформирована сопредельная сторона. Дальнейший двусторонний обмен информацией будет осуществляться в рамках переписки аппаратов пограничных уполномоченных.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net