Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Барнаула
Март
2021
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 03.03.2021

Городской Фестиваль клубов молодого избирателя «Вектор будущего», итоги Месячника молодого избирателя 2021

Администрация города Барнаула 

3 марта 2021 года в МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района города Барнаула прошел 5 юбилейный Фестиваль клубов молодого избирателя «Вектор будущего».

Читать дальше...

В ночь на 4 марта на дорогах Барнаула будут работать 102 единицы снегоуборочной техники

Администрация города Барнаула 

МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула в ночь с 3 на 4 марта планирует выход 102 единиц снегоуборочной техники, из них шесть единиц - наемные. В работах по вывозу снега задействуют комбинированные дорожные машины, тракторы, автосамосвалы, автогрейдеры, лаповые и фронтальные снегопогрузчики.

Читать дальше...



Итоги работы дирекции Ассоциации «Барнаульская агломерация» подвели в краевой столице

Администрация города Барнаула 

В администрации города Барнаула состоялось очередное, двадцать девятое заседание Межмуниципального Совета Ассоциации «Барнаульская агломерация интеграционного развития территорий». Заседание открыл его председатель -  глава города Барнаула Вячеслав Франк. В работе приняли участие председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич, главы и председатели представительных органов Новоалтайска, Первомайского и Павловского районов, входящих в состав Барнаульской агломерации.

Читать дальше...

На первенстве СФО по дзюдо среди юниоров до 23 лет спортсменки Алтайского края завоевали четыре путевки на первенство России

Администрация города Барнаула 

В Красноярске состоялось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Читать дальше...

Тематические квесты, уроки и встречи провели в Барнауле в рамках месячника молодого избирателя

Администрация города Барнаула 


Месячник молодого избирателя – это традиционный комплекс мероприятий, который проводится для повышения правовой и электоральной культуры барнаульской молодежи. В ходе него проходят интеллектуальные игры и встречи, конкурсы и тематические экспозиции.

Учреждения образования провели мероприятия для школьников и студентов. Так, Барнаульский кооперативный техникум организовал тематические занятия, беседы, информационные часы и уроки гражданственности. Также для студентов... Читать дальше...

Барнаульцам напоминают о мерах предосторожности против мошеннических действий

Администрация города Барнаула 


Уважаемые барнаульцы! 

Чтобы не стать жертвой мошенников, ни в коем случае нельзя сообщать никому PIN-код банковской карты, CVC-код карты (трехзначный номер на обороте банковской карты), а также SMS-пароли, приходящие Вам на телефон, в том числе лицам, представившимися сотрудникам банка, полиции и других ведомств. Нельзя оставлять данные банковских карт на подозрительных сайтах. Оплачивайте покупки только через проверенные платежные системы; не переходите по ссылкам... Читать дальше...



По нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Барнауле отремонтируют 22 объекта

Администрация города Барнаула 

В 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтно-строительные работы запланированы на 22 объектах общей протяженностью 25,25 км. На это предусмотрено 907,21 млн рублей, в том числе из краевого бюджета выделено 681,71 млн рублей, из бюджета города - 225,5 млн рублей. 

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 129 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 129 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 155 пациентов, умерло 13 человек, от COVID-19-8.

Читать дальше...

В Барнауле подвели итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Администрация города Барнаула 

В Барнауле завершился месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. 

В рамках открытия месячника в  спортивном комплексе «Первый» около 80 спортсменов состязались в рамках первенства Центрального района г.Барнаула по гиревому спорту памяти К.Г.Павлюкова. 

Всего в Центральном районе прошло 39 мероприятий с участием более 5000 человек. Среди них – патриотические акции, спортивные соревнования, дни памяти героев в школах района, тематические выставки в музеях и многое другое. Читать дальше...

В администрации Центрального района обсудили работу народных дружинников

Администрация города Барнаула 

В администрации Центрального района прошло очередное совещание с отрядом дружины «Барнаульская». В совещании приняли участие заместитель главы администрации Центрального района, руководитель аппарата Ольга Новикова, представители звена ДНД Центрального района. В ходе совещания участники обсудили проведение заседания районного штаба дружины, подчеркнули необходимость привлечения молодежи в ряды дружинников, проведение рейдов совместно с полицией, увеличения количества проводимых мероприятий.

Читать дальше...

Активисты ТОС «Народный» провели мастер-класс «Подарок маме»

Администрация города Барнаула 

Для взрослых и детей его провела активист ТОС Марина Тимохина. Из пластиковых стаканчиков, шпагата и искусственных веточек с помощью ножниц было изготовлено 12 цветочных корзиночек.

Читать дальше...

Этап Кубка России по рапиду в Барнауле собрал звездный состав участников

Администрация города Барнаула 

В последние дни зимы в Барнауле прошел этап Кубка России по быстрым шахматам, посвященный памяти Рувима Кура, первого мастера спорта СССР по шахматам в Алтайском крае, выдающегося организатора. Турнир вызвал большой интерес – он собрал 120 участников, среди которых было немало международных гроссмейстеров и мастеров.

Читать дальше...

Расширен перечень случаев, когда производство по делу об административном правонарушении исключается

Администрация города Барнаула 

С 7 марта 2021 года в часть 1 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях внесены изменения, согласно которым совершение административного правонарушения, выразившегося в несоблюдении содержащихся в нормативных правовых актах обязательных требований, в случае, если их несоблюдение в соответствии с частями 3, 4 и 7 статьи 15 Федерального закона от 31.07.2020 №247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации» не может являться основанием для привлечения к административной ответственности. Читать дальше...

Центр «Мой бизнес» проведет серию обучающих мероприятий для воспитанников детских домов

Администрация города Барнаула 

13 интенсивов по основам предпринимательской деятельности стартуют в марте. Программа пройдет в онлайн-формате по направлениям: этапы генерации бизнес-идеи, SWOT-АНАЛИЗ бизнес-идей, психология предпринимательской деятельности, бизнес-планирование, ТРИЗ, контент маркетинг, современные средства продвижения и технологии, финансовые модели и другим. 

Читать дальше...

Барнаульскую молодежь приглашают поучаствовать в конкурсе интерактивных военно-исторических реконструкций «Патриоты Сибири!»

Администрация города Барнаула 

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инноваций» за счет гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества реализует проект «Фестиваль интерактивных военно-исторических реконструкций "Патриоты Сибири!"». Он направлен на патриотическое воспитание граждан, развитие информационных технологий и цифровых компетенций в молодёжной среде.

В рамках проекта пройдёт конкурс интерактивных военно-исторических реконструкций «Патриоты Сибири!».

... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Депутат Государственной Думы РФ Виктор Зобнев с рабочим визитом посетил производственное предприятие «Ренессанс Косметик»

Администрация города Барнаула 

Сегодня в рамках региональной недели Виктор Зобнев, депутат Государственной Думы Российской Федерации, совместно с Сергеем Татьяниным, главой администрации Индустриального района, побывали на предприятии по производству бытовой химии и косметики «Ренессанс Косметик».

Читать дальше...

В Ленинском районе 2 марта прошло два рейдовых мероприятия по контролю за соблюдением антиковидного Указа Губернатора

Администрация города Барнаула 

Комитетом по развитию предпринимательства и потребительскому рынку совместно с отделом полиции по Ленинскому району УМВД России по г.Барнаулу проведено рейдовое мероприятие по контролю за соблюдением Указа Губернатора Алтайского края от 31.03.2020 №44 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19».

Читать дальше...

Барнаульским студентам предлагают поучаствовать во Всероссийском конкурсе научных работ по налогам и налогообложению

Администрация города Барнаула 

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает студентов вторых-пятых курсов высших учебных заведений Российской Федерации принять участие во Всероссийском конкурсе научных работ по налогам и налогообложению.

Читать дальше...

В Октябрьском районе прошел рейд по соблюдению реализации алкогольной продукции

Администрация города Барнаула 

Накануне на территории Октябрьского района проведен плановый межведомственный рейд по предприятиям общественного питания. Отделом полиции по Октябрьскому району УМВД России по г.Барнаулу совместно с комитетом по развитию предпринимательства и потребительскому рынку района проведена проверка предприятий с целью выявления случаев нарушения правил продажи алкогольной продукции, нарушение законодательства выявлено по 1 объекту, расположенному по адресу: ул.Чудненко, 96, в отношении которых составлен административный материал. Читать дальше...

Более 80 единиц снегоуборочной техники работают на дорогах Барнаула 3 марта

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 3 марта, на уборке дорог МБУ «Автодорстрой» задействованы до 84 единиц техники, из них шесть единиц – привлеченная техника сторонних организаций. 102 дворника и 38 грузчиков вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net