Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Барнаула
Март
2021
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 23.03.2021

Барнаульский водоканал устранил повреждение на сети по улице Чкалова

Администрация города Барнаула 

Сотрудники барнаульского водоканала завершили работы на водоводах диаметром 150 мм и 400 мм в районе пересечения проспекта Комсомольского и улицы Чкалова. Водоснабжение потребителей восстановлено.

Команды барнаульских школьников успешно выступили на хакатонах всероссийского уровня

Администрация города Барнаула 

Первые дни марта ознаменовались сразу несколькими победами учащихся Детского технопарка Алтайского края «Кванториум.22» на хакатонах всероссийского уровня.

Читать дальше...

Продолжается очистка кровель многоквартирных жилых домов от снега

Администрация города Барнаула 

В Центральном районе продолжается уборка снега на кровлях многоквартирных жилых домов, зданий и сооружений. С 17 марта очищено 49 кровель многоквартирных жилых домов и дворов от складируемого снега: пр.Ленина, 37, пр.Комсомольский, 63, ул.Чкалова, 57, ул.Мусоргского, 20 и другие; в общей сложности, с начала марта очищено 197 кровель. В ближайшие дни запланирована очистка кровель по адресам: ул.Чкалова, 21, пр.Социалистический, 82.

Читать дальше...



В Барнауле ворошат сугробы и прочищают ливневую канализацию

Администрация города Барнаула 

Дорожная служба приступила к традиционным весенним видам работ. На этой неделе, чтобы ускорить таяние снега, начали ворошить сугробы с помощью грейдеров, фронтальных погрузчиков, тракторов с ковшом. 

Читать дальше...

В Барнауле откроют креативное пространство для молодежных объединений региона

Администрация города Барнаула 

В четверг, 25 марта, состоится торжественное открытие интерактивной студии «Без границ». Проект реализуют на средства гранта Росмолодежи, полученного в 2020 году. Открытие пройдет в формате онлайн-интенсива на платформе YouTube. В программе запланированы мастер-классы, торжественная часть и квартирник.

Как сообщается на официальном сайте региона,  студия - постоянно действующая просторная площадка для молодежных объединений и активистов Алтайского края. Она располагает всеми необходимыми условиями для проведения онлайн-мероприятий. Читать дальше...

Администрация Ленинского района приглашает опекунов и приемных родителей поучаствовать в конкурсе на соискание премии Губернатора Алтайского края

Администрация города Барнаула 

Конкурс будет проводиться для опекунов (попечителей), приемных родителей не менее года воспитывающих детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые достигли особых успехов в учебе, творчестве, спорте.

Читать дальше...

Барнаулец Вячеслав Дадыкин установил новый рекорд России среди ветеранов на дистанции 400 метров

Администрация города Барнаула 

Cпортсмены краевого клуба любителей бега «Восток Спорт» 20 марта приняли участие в легкоатлетических соревнованиях «Чемпионат столицы Сибири», которые проходили в легкоатлетическом манеже НГТУ.

Читать дальше...

В Барнауле прошли «нулевые» чтения проекта реализации механизма инициативного бюджетирования

Администрация города Барнаула 

23 марта в администрации города за круглым столом встретились руководители отраслевых комитетов администрации города, главы районных администраций, депутаты Барнаульской городской Думы, представители институтов гражданского общества, Барнаульского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Общероссийского народного фронта, председатели органов ТОС города.

Читать дальше...



Барнаульских школьников приглашают принять участие в олимпиаде по финансовой грамотности

Администрация города Барнаула 

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает принять участие в Региональной олимпиаде по финансовой̆ грамотности для школьников и обучающихся ссузов. Олимпиада состоится 2 – 3 апреля 2021 года.

Читать дальше...

Около 150 студентов-выпускников АГИК побывали на мастер-классах карьерных консультантов кадрового центра «Работа России» в Барнауле

Администрация города Барнаула 

Студенческий карьерный форум «Start professional» прошел 18 марта в Алтайском государственном институте культуры. Программа форума включала выставку работ учащихся, выступление работодателей и студентов, круглый стол по вопросам трудоустройства выпускников и мастер-классы от карьерных консультантов кадрового центра «Работа России». Как пояснили в центре, мероприятие было направленно на то, чтобы помочь молодым творческим специалистам найти свое первое рабочее место на рынке труда. Певцы, хореографы... Читать дальше...

Примерно по 10–20 минут потратят барнаульцы на участие во Всероссийской переписи населения

Администрация города Барнаула 

Сколько времени займет участие во Всероссийской переписи населения? Точный ответ для каждого жителя России не может дать никто, но при организации работы переписчиков рассчитывается среднее время, от которого и можно отталкиваться.

Читать дальше...

В центре Барнаула проведут молодежную информационно-патриотическую акцию

Администрация города Барнаула 

3 и 4 апреля на территории города Барнаула (пл.Советов, Нулевой километр) запланирована информационно-патриотическая акция «Я – Патриот». Акция приурочена к началу весеннего призыва в Вооруженные Силы Российской Федерации. Депутаты Молодежного Парламента г. Барнаула проведут среди горожан социологический опрос и раздадут информационные листовки. Начало акции в 9 часов. 

Читать дальше...

В Барнауле проведут финал Кубка Школьной волейбольной лиги «ПАЙП»

Администрация города Барнаула 

В финальном турнире примут команд из пяти районов Барнаула - победители предварительных соревнований в своих районах. В финале каждая команда сыграет с каждой в один круг. Начало финальных игр в 10 часов.

Читать дальше...

В Индустриальном районе к профессиональному празднику награждены работники культуры

Администрация города Барнаула 

23 марта в преддверии профессионального праздника в администрации Индустриального района награждены работники сферы культуры и искусств.

Читать дальше...

Администрацией Железнодорожного района с начала года оказано 79 услуг на портале «Электронный Барнаул»

Администрация города Барнаула 

Для регистрации заявителей на едином портале государственных и муниципальных услуг работают центры обслуживания по подтверждению учетных записей пользователей Единой системы идентификации и аутентификации. С января текущего года в центре обслуживания госуслуги активировано 34 учётных записи. За этот период администрацией Железнодорожного района оказано 79 услуг, из них в электронном виде -70.

Читать дальше...

Какое онлайн-голосование за объекты благоустройства предстоит барнаульцам. Вопрос-ответ

Администрация города Барнаула 

На самые часто задаваемые вопросы по онлайн-голосованию за объекты благоустройства 2022 года ответил в эфире программы «Интервью дня» на Катуни 24 заместитель министра строительства и ЖКХ Алтайского края Евгений Григоренко. 

Читать дальше...

Соревнования по киберспорту впервые прошли в рамках XXII спартакиады

Администрация города Барнаула 

В воскресенье, 21 марта, в рамках ХXII спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Октябрьского района впервые прошли соревнования по киберспорту. Участники соревновались в компьютерной симуляции футбола «FIFA20».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Безопасный лед»: В Барнауле продолжаются профилактические рейды вблизи водоемов

Администрация города Барнаула 

С 22 по 29 марта в Барнауле проводят очередной цикл рейдов в рамках акции «Безопасный лед», направленной на профилактику происшествий, связанных с провалом людей и автомобильного транспорта под лед.

Читать дальше...

В Октябрьском районе в рамках XXII спартакиады прошли соревнования по гиревому спорту и стритболу

Администрация города Барнаула 

В прошедшую субботу в рамках ХXII спартакиада среди коллективов физической культуры и спорта предприятий и организаций Октябрьского района прошли соревнования по гиревому спорту и стритболу.

Читать дальше...

В администрации Октябрьского района прошел семинар на тему: «Профилактика потребления несовершеннолетними никотиносодержащей продукции»

Администрация города Барнаула 

Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Октябрьского района провели семинар на тему: «Профилактика потребления несовершеннолетними никотиносодержащей продукции», для специалистов органов системы профилактики района.

Читать дальше...

Специалистами Железнодорожного района проводятся предупредительные мероприятия на реке Пивоварка

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 23 марта во избежание затопления прилегающих к реке Пивоварка территорий по ул. Аэродромная и ул. Проездная и увеличения пропускной способности проводятся работы по очистке русла от снега и наледи.

Читать дальше...

В Алтайском крае прогнозируют усиление ветра, снег и гололед

Администрация города Барнаула 

По данным Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в крае во второй половине ночи и днем 24 марта ожидается усиление ветра до 18-23 м/с, местами порывы 27-32 м/с, осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица.

Читать дальше...

Школьники примут участие в розыгрыше Кубка частно- спортивного проекта «Школьная Волейбольная Лига «ПАЙП»

Администрация города Барнаула 

С 22 по 25 марта состоится розыгрыш Кубка частно- спортивного проекта «Школьная Волейбольная Лига «ПАЙП» (ШВЛ «ПАЙП»), организатором которой является Краевой центр физического развития «Спортивная Инициатива». Мероприятие является партнёрским проектом муниципального штаба Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», действующего при Детско-юношеском центре Индустриального района по направлению «Личностное развитие» (#СпортРДШБарнаул), школах №114, 133, 137. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net