Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Барнаула
Март
2021
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 24.03.2021

В Алтайском техникуме кинологии и предпринимательства прошла рабочая встреча с представителями народной дружины

Администрация города Барнаула 

Для развития и популяризации работы дружины Центрального района проведена рабочая встреча со студентами Алтайского техникума кинологии и предпринимательства.

Читать дальше...

Барнаул присоединился к комплексной тренировке по предупреждению и ликвидации последствий паводка

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 24 марта, члены комиссии по чрезвычайным ситуациям города провели смотр технических средств, стоящих на вооружении Управления по делам ГОЧС г.Барнаула и обсудили вопросы подготовки к паводкоопасному периоду. 

Читать дальше...

Противопаводковой комиссией проверена работоспособность гидротехнических сооружений в Индустриальном районе Барнаула

Администрация города Барнаула 

24 марта противопаводковой комиссией города Барнаула проведена проверка гидротехнических сооружений, находящихся в Индустриальном районе.

Читать дальше...



В Барнауле подвели итоги окружной природоохранной акции по подкармливанию птиц зимой

Администрация города Барнаула 

Барнаульская городская станция юных натуралистов в рамках проекта на тему «Экологически грамотные дети – наше будущее!», реализуемого на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере экологического воспитания, образования и просвещения в 2020 году, провела окружную природоохранную акцию «Каждой пичужке сделаем кормушку». Цель акции: привлечение внимания детей к проблемам зимовки птиц и создания условий для формирования экологической культуры учащихся.

Читать дальше...

В Железнодорожном районе устранили последствия обрушения потолочного перекрытия по ул. Матросова, 197

Администрация города Барнаула 

Вечером 23 марта по адресу ул. Матросова, 197 произошло обрушение потолочного перекрытия площадью шесть квадратных метров, в результате чего был поврежден стояк системы отопления. 

Читать дальше...

80 музыкантов стали участниками открытого молодежного фестиваля «Рок-Весна» в Барнауле

Администрация города Барнаула 

Городской открытый конкурс-фестиваль детских, юношеских и молодежных вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп «Рок-Весна» состоялся в Центре развития творчества детства и юношества Ленинского района.

Читать дальше...

В администрации Барнаула прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры

Администрация города Барнаула 

С профессиональным праздником  представителей учреждений культуры, известных благодаря своим творческим достижениям в столице Алтайского края и далеко за его пределами, поздравили руководители Правительства региона, администрации города, Барнаульской городской Думы.

Участникам встречи за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие сферы культуры города Барнаула вручены краевые и городские награды. 

Культурное пространство Барнаула, по словам заместителя... Читать дальше...

Народные дружинники помогают людям пожилого возраста социализироваться после отмены ограничений для граждан категории 65+

Администрация города Барнаула 

Члены звена «Серебряный патруль» Ленинского отряда народной дружины «Барнаульская» встречаются с представителями старшего поколения для проведения бесед по вопросам профилактики мошеннических действий. Призывают их быть бдительными в вопросах, касающихся оборота денежных средств посредством банковских карт, крупных покупок и сделок с имуществом.

Читать дальше...



Отделом по охране прав детства проводятся консультации для общественных инспекторов образовательных организаций

Администрация города Барнаула 

23 марта в отделе по охране прав детства администрации Индустриального района для общественных инспекторов по охране прав детства образовательных организаций проводились индивидуальные консультации по вопросам опеки и попечительства, организации проведения в 2021 году контрольного обследования условий воспитания и проживания подопечных детей, ведению обязательной документации.

Читать дальше...

Барнаульский камерный оркестр подготовил программу «Героическая поэма» по стихотворению Сергея Михалкова

Администрация города Барнаула 

3 и 17 апреля Русский камерный оркестр г.Барнаула представит литературно-музыкальную программу «Героическая поэма» по стихотворению С.В.Михалкова «Быль для детей».

Читать дальше...

В школе № 60 имени Владимира Завьялова состоялись соревнования по игре «Перестрелка»

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 24 марта состоялись спортивные соревнования по игре «Перестрелка» среди команд муниципальных бюджетных образовательных учреждений, расположенных на территории Железнодорожного района.

Читать дальше...

Новые программы ДПО Института искусств и дизайна АлтГУ вышли на международный рынок образовательных услуг

Администрация города Барнаула 

Институт искусств и дизайна Алтайского государственного университета в рамках Стратегической программы развития опорного АлтГУ успешно реализует проект «Центр непрерывного художественного образования», особенностью которого является многоступенчатая  система образования в области креативных индустрий.

Читать дальше...

На ул.Георгия Исакова порывом ветра сломало дерево

Администрация города Барнаула 

В результате перекрытой оказалась проезжая часть по ул.Георгия Исакова. Упавшее дерево, расположенное в районе дома по ул.Георгия Исакова, 191, повредило проезжавший мимо автомобиль, линию электропередач и фонарь уличного освещения. Пострадавших нет.

Читать дальше...

Барнаульцев предупреждают: из-за непогоды закрыто движение на участках шести дорог в крае

Администрация города Барнаула 

В связи  сильными порывами ветра, метелью и отсутствием видимости для всех видов транспорта закрыто движение на участках шести автомобильных дорог. 

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 108 новых случаев инфицирования COVID-19, столько же заболевших выздоровело

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 108 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 108 пациентов, умерло 11 человек, от COVID-19-10.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 46 403 человека, в т.ч. 3 188 детей. Выздоровели всего 41 464 (+108) человека. Умерло 2 615 (+11) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 745 (+10) человек; иные причины смерти – 870 (+1) человек.

По состоянию... Читать дальше...

В Железнодорожном районе сорвало часть кровли с крыши Барнаульского магистрального сортировочного центра

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 24 марта, по адресу пл. Победы, 8а в результате сильного ветра, порывы которого достигали 32 метра в секунду, сорвало часть кровли. Несколько листов металлопрофиля с крыши Барнаульского магистрального сортировочного центра улетели вниз и повредили три транспортных средства.

Пострадавших людей нет.

Сразу после случившегося инцидента на место выехал глава Железнодорожного района Михаил Звягинцев.

По словам главного инженера сортировочного центра Виктора Литвиненко... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





На городской и пригородной территориях Ленинского района продолжаются работы по очистке и вывозу снега

Администрация города Барнаула 

Совместную акцию по вывозу снега с территорий социально значимых объектов 23 марта провели коммунальные службы района с привлечением техники предприятий. ООО «Ремводстрой», ООО «Союз-97», а также ряд иных организаций предоставили самосвалы и фронтальный погрузчик. С их помощью было вывезено более десяти машин снега с территорий, прилегающих к ул.Юрина на участке от ул.Малахова до ул.Покровской.

Читать дальше...

В Октябрьском районе провели рейды по водоемам в рамках акции «Безопасный лед»

Администрация города Барнаула 

На территории Октябрьского района продолжаются рейдовые мероприятия в рамках недели «Безопасный лед», посвященные информированию граждан о правилах поведения на водоемах. В рейдах принимают участие специалисты штаба по делам ГОЧС Октябрьского района, народная дружина «Барнаульская».

Читать дальше...

Жителям Октябрьского района напоминают о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности

Администрация города Барнаула 

Штаб по делам ГОЧС Октябрьского района напоминает жителям района о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности при наступлении весенне-летнего пожароопасного периода.

Читать дальше...

Зеленые насаждения при проведении благоустройства Мизюлинской рощи будут максимально сохранены

Администрация города Барнаула 

Об этом сообщил председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула Антон Шеломенцев на выездном совещании по благоустройству зеленой зоны, которое прошло накануне, 23 марта. В нем приняли участие главный инженер проектов проектного института «Алтайгражданпроект» Дмитрий Ударцев, представители ТОС микрорайона «Солнечный», ТСЖ «Мизюлинская роща», неравнодушные жители.

Читать дальше...

В Барнауле не работают светофоры на двух перекрестках по улице Власихинской

Администрация города Барнаула 

В комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи сообщают, что из-за погодных условий в Барнауле не работают светофоры на пересечениях улицы Власихинской с улицами Шумакова и Попова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net