Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Барнаула
Март
2021
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 15.03.2021

Подведены итоги работы проекта "Дворовый инструктор"

Администрация города Барнаула 

В выходные подвели итоги работы проекта «Дворовый инструктор»

Команда Центрального района заняла второе место в общекомандном зачете Спартакиады среди детей и подростков городского проекта «Дворовый инструктор».

Соревнования проводились по таким видам спорта как зимний волейбол, зимний мини-футбол, перетягивание каната, сдача комплекса ГТО.

В пригороде Барнаула на минувших выходных прошли продовольственные ярмарки

Администрация города Барнаула 

В пригороде Барнаула на минувших выходных прошли продовольственные ярмарки выходного дня «Продукция Барнаула - горожанам». площадками для проведения стали микрорайон Затон, ул.Водников, 11, село Лебяжье, ул.Центральная, 65а.

Читать дальше...



Ярмарки выходного дня прошли на двух площадках в Индустриальном районе

Администрация города Барнаула 

13 марта в Индустриальном районе прошли продовольственные ярмарки выходного дня «Продукция Барнаула – горожанам».
Продажа товаров алтайских производителей была организована на двух открытых площадках по ул.Балтийской,116, ул. Новосибирской, 16в в микрорайоне Новосиликатном. 

Среди традиционного обилия товаров (бакалея, растительное масло, мясо, рыба, яйца, замороженные овощи, фрукты и ягоды и многое другое), представлен широкий ассортимент кондитерских изделий, сыров и мясных деликатесов... Читать дальше...

Барнаульских школьников наградили за победу в конкурсе видеороликов «Вместе мы – Алтай»

Администрация города Барнаула 

11 марта в школе №60 имени Владимира Завьялова состоялась церемония награждения за победу в конкурсе видеороликов «Вместе мы – Алтай». Этот конкурс проходил по инициативе Молодежного Парламента Алтайского края при поддержке Алтайского краевого Законодательного Собрания и был посвящён укреплению исторической памяти и культуры Алтайского края. Ребята из 7 «А», 9 «Б» и 11 «Б» классов не только прослушали интересные лекции учителей истории Татьяны Черковой и Татьяны Шишкиной, но и приняли активное... Читать дальше...

В ночь на 16 марта на дорогах Барнаула будут работать 98 единиц снегоуборочной техники

Администрация города Барнаула 

МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула в ночь с 15 на 16 марта планирует выход 98 единиц снегоуборочной техники. В работах по вывозу снега задействуют комбинированные дорожные машины, тракторы, автосамосвалы, автогрейдеры, лаповые и фронтальные снегопогрузчики.

Читать дальше...

Очередная победа танцевального коллектива «Вита» школы №118 на всероссийском конкурсе

Администрация города Барнаула 

В минувшие выходные в Алтайском государственном институте культуры при поддержке Министерства культуры Российской Федерации к 45-летию кафедры хореографии прошел всероссийский конкурс детского танца «Образ. Дети».

Читать дальше...

Заместитель главы администрации Индустриального района Лев Ночевной побывал на АО «Авиационное предприятие «Алтай»

Администрация города Барнаула 

12 марта заместитель главы администрации Индустриального района Лев Ночевной побывал на АО «Авиационное предприятие «Алтай» и встретился с директором Виталием Архипенко.

Читать дальше...



В выходные дни жители микрорайона Дружного сыграли в хоккей на валенках с мячом

Администрация города Барнаула 

14 марта Краевым центром физического развития «Спортивная инициатива» проведён турнир по хоккею на валенках с мячом для всех желающих.

Читать дальше...

В ТОС микрорайонов «Молодость» и «Новосиликатный» прошли отчетные конференции

Администрация города Барнаула 

12 и 13 марта в Индустриальном районе состоялись конференции граждан территориальных общественных самоуправлений микрорайонов «Молодость» и «Новосиликатный».

Читать дальше...

Рейтинг и антирейтинг управляющих организаций Барнаула составили в Сибирской генерирующей компании

Администрация города Барнаула 

Сибирская генерирующая компания составила ежегодные рейтинг и антирейтинг управляющих организаций в Барнауле по итогам 2020 года. Вошедшие в него компании отбирали по полноте и своевременности оплаты услуг отопления и горячего водоснабжения. Всего в рейтинге представлена 21 управляющая организация Барнаула, которая обслуживает 777 многоквартирных домов.

Читать дальше...

В барнаульском парке «Центральный» закрыли зимний сезон

Администрация города Барнаула 

Финальным аккордом зимнего сезона 2020-2021 в парке культуры и отдыха «Центральный» стал розыгрыш призов в рамках акции «Будь в центре!». Акцию провели в честь 135-летия парка.

Читать дальше...

В Барнауле провели встречу с арендаторами земельных участков, накопившими задолженность

Администрация города Барнаула 

11 марта в администрации города Барнаула состоялось заседание комиссии по взысканию задолженности по договорам аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и государственная собственность на которые не разграничена.

Читать дальше...

Жители ТОС Петровского микрорайона очистили от снега спортивную площадку

Администрация города Барнаула 

Представители ТОС Петровского микрорайона с самого утра вышли на улицу, чтобы убрать снег с площадки, где размещены спортивные тренажеры. Жители назвали это мероприятие «чистый четверг», даже несмотря на то, что организовано оно было в минувшую пятницу.

Читать дальше...

90-й день рождения празднует труженик тыла Андрей Ефимович Дрянев

Администрация города Барнаула 

Родился юбиляр в с.Колыванское Павловского района Алтайского края.

Отец Андрея Ефимовича в начале войны ушел на фронт и не вернулся.

Тогда же в школу, где учился 10-летний подросток пришел председатель колхоза, выбрал несколько мальчиков, в том числе и Андрея Дрянева, которых отправили учиться на трактористов. Вскоре вместе с напарником они уже пахали колхозные поля. Потом освоил и комбайн.

После войны была армия. По возвращении в родное село Андрей Ефимович... Читать дальше...

На Красноармейском и Песчаной ограничат остановку и стоянку машин ночью

Администрация города Барнаула 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения с 5 апреля будут устанавливать дорожные знаки, ограничивающие остановку и стоянку транспортных средств в ночное время, на ул.Песчаной в районе домов №69 и №71 по пр-кту Красноармейскому.

В комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула просят участников дорожного движения с пониманием отнестись к вводимым ограничениям, и соблюдать требования дорожных знаков.

В Барнауле прошла спартакиада среди детей и подростков городского проекта «Дворовый инструктор»

Администрация города Барнаула 

Соревнования проходили на лыжной базе «Локомотив». Ленинский район на них представляли подростки 13-15 лет из гимназии №85, лицея №124 и школы№126.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 115 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 115 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 62 пациента, умерло 12 человек, от COVID-19-8.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 45 397 человек, в т.ч. 3 105 детей. Выздоровели всего 40 499 (+62) человек. Умерло 2 512 (+12) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 655 (+8) человек; иные причины смерти – 857 (+4) человек.

По состоянию на 15... Читать дальше...

Барнаульская школа № 128 возобновила учебный процесс

Администрация города Барнаула 

Об этом Губернатору края Виктору Томенко сегодня, 15 марта, доложили на аппаратном совещании заместитель Председателя Правительства края Игорь Степаненко и министр образования и науки края Максим Костенко.

Игорь Степаненко отметил, что эпидемиологическая ситуация в школе находится на постоянном контроле. Информация об отравлении в школьной столовой нескольких учащихся не подтвердилась.
«Управлением Роспотребнадзора предварительно установлено, что ситуация не связана с пищевым отравлением... Читать дальше...

Барнаульские педагоги примут участие в краевом конкурсе «Учитель года Алтая-2021»

Администрация города Барнаула 

В период с 15 по 18 марта будет проходить очный этап краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2021». В нем принимают участие 24 учителя общеобразовательных организаций Алтайского края.

Читать дальше...

В администрации Барнаула обсудили ход подготовки к паводку

Администрация города Барнаула 

Вопрос подготовки к пропуску талых и паводковых вод в весенне-летний период 2021 года рассмотрели на еженедельном совещании городских служб у главы Барнаула Вячеслава Франка.

Читать дальше...

В Октябрьском районе в рамках XXII спартакиады прошли соревнования по стрельбе

Администрация города Барнаула 

14 марта в рамках ХXII спартакиада среди коллективов физической культуры и спорта предприятий и организаций Октябрьского района прошли соревнования по стрельбе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net