Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Барнаула
Март
2021
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 17.03.2021

В администрации Центрального района поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником

Администрация города Барнаула 

День работников жилищно-коммунального хозяйства был законодательно принят в восьмидесятых годах прошлого столетия. Этот день считается профессиональным праздником для сотрудников коммунальных служб, служб бытового обслуживания населения, ресурсоснабжающих компаний и управляющих организаций. Каждый из них ежедневно делает все, чтобы жизнь граждан была комфортной и удобной.

Читать дальше...

В Ленинском районе прошло торжественное награждение ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Администрация города Барнаула 

Награды и поощрения в преддверии профессионального праздника получили 23 труженика района.

Читать дальше...

В ночь на 18 марта на дорогах Барнаула будет работать 91 единица снегоуборочной техники

Администрация города Барнаула 

МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула в ночь с 17 на 18 марта планирует выход 91 единицы снегоуборочной техники. В работах по вывозу снега задействуют комбинированные дорожные машины, тракторы, автосамосвалы, автогрейдеры, лаповые и фронтальные снегопогрузчики.

Читать дальше...



В Барнауле для представителей общественных организаций инвалидов провели информационную встречу

Администрация города Барнаула 

Во вторник, 16 марта, на базе некоммерческого партнерства «Сибирский центр социальных технологий» сотрудники комитета по социальной поддержке населения города Барнаула организовали информационную программу для представителей общественных организаций инвалидов.

Читать дальше...

В Индустриальном районе с профессиональным праздником поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Администрация города Барнаула 

17 марта в администрации Индустриального района состоялась торжественная церемония награждения работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

На совещании с председателями ТОС Индустриального района обсуждены вопросы участия в конкурсах на соискание грантов

Администрация города Барнаула 

17 марта в администрации Индустриального района состоялось рабочее совещание с председателями территориальных общественных самоуправлений.

Читать дальше...



Около 80 спортсменов стали участниками открытого чемпионата Алтайского края по бодибилдингу в Барнауле

Администрация города Барнаула 

В соревнованиях, впервые прошедших в КЗ «Сибирь», приняли участие около 80 спортсменов из Алтайского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областей, Республик Алтай, Тыва, Саха, а также из Москвы.

Читать дальше...

Барнаульские дорожники прочистили треть дождеприемных колодцев на улицах города

Администрация города Барнаула 

На 17 марта в Барнауле прочищены 473 ливнеприемных колодца, что составляет 34% от запланированного объема по муниципальному заданию. Самый большой объем работ выполнен в Октябрьском районе, здесь открыто для приема талых вод более 90% колодцев. Очищены ливнеприемные решетки по улицам Глушкова, Малахова, Профинтерна, Цеховой, Г. Титова, Кулагина и другим. Бригада ДЭУ Центрального района сегодня вела работы на ливневой канализации по улице Ползунова.

Читать дальше...

Жители ТОС Привокзального микрорайона посетили концерты солистов Алтайского государственного музыкального театра

Администрация города Барнаула 

У общественников ТОС Привокзального микрорайона и его активных жителей сложилась традиция участия в культурных событиях города.

Читать дальше...

Спортивные соревнования в Барнауле посвятят годовщине воссоединения Крыма с Россией

Администрация города Барнаула 

В рамках всероссийского фестиваля «Крымская весна» в барнаульском парке «Юбилейный» 20 марта состоятся соревнования по лыжному спорту и спортивному ориентированию, посвященные годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Читать дальше...

В Железнодорожном районе составлено три протокола по нарушению порядка уборки от снега и наледи

Администрация города Барнаула 

Сотрудники администрации Железнодорожного района регулярно проводят рейдовые мероприятия по выявлению мест складирования снега на территориях предприятий потребительского рынка.

Читать дальше...

Виктор Томенко принял участие в заседании рабочей группы Правительства России по разработке стратегии социально-экономического развития страны

Администрация города Барнаула 

Глава региона накануне, 16 марта, участвовал в заседании подгруппы «Продовольствие для России и мира (новый облик АПК)» рабочей группы «Новая высокотехнологичная экономика» Правительства Российской Федерации по разработке стратегии социально-экономического развития страны. Мероприятие провела заместитель Председателя Правительства России Виктория Абрамченко, сообщается на официальном сайте Алтайского края.

Виктор Томенко как руководитель комиссии Государственного совета по направлению «Сельское... Читать дальше...

«Пойдем, закрасим»: волонтеры удалили на гаражах и фасадах надписи, рекламирующие наркотики

Администрация города Барнаула 

В акции «Пойдем, закрасим» приняли участие лидеры волонтёрских антинаркотических движений Алтайского края. Единовременно на территории края они закрасили более 150 надписей, рекламирующих продажу наркотических и психотропных веществ, на фасадах домов и нежилых помещениях. В это число попали 12 объектов в Ленинском районе Барнаула.

Читать дальше...

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Железнодорожном районе благоустроят 9 дворов

Администрация города Барнаула 

В настоящее время в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в городе реализуется  муниципальная программа «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы. По решению Общественной комиссии в 2021 году в Барнауле будут благоустроены 65 дворовых территорий, в том числе девять - в Железнодорожном районе.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 117 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 117 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 117 пациентов, умерло 12 человек, от COVID-19-12.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 45 629 человек, в т.ч. 3 118 детей. Выздоровели всего 40 734 (+117) человека. Умерло 2 533 (+12) человека, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 676 (+12) человек; иные причины смерти – 857 (+0) человек.

По состоянию... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Мероприятия, посвященные празднованию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, проведут для барнаульских школьников

Администрация города Барнаула 

Программу мероприятий откроет торжественный прием школьников в «Юнармию», посвященный седьмой годовщине воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией. Ряды Барнаульского отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», созданного в 2016 году, пополнят новобранцы. 

Читать дальше...

Руководитель Барнаульской детской музыкальной школы №2 Людмила Новикова получила государственную награду

Администрация города Барнаула 

За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность директор Барнаульской детской музыкальной школой №2 (БДМШ №2) Людмила Новикова удостоена медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ о награждении подписал Президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

В Октябрьском районе стартовали конкурсы, направленные на популяризацию здорового образа жизни

Администрация города Барнаула 

В Октябрьском районе стартовал конкурс на лучший плакат и рисунок «Молодежь выбирает здоровое будущее!» и конкурс на лучший видеоролик о здоровом образе жизни «Территория вне зависимости». Целями и задачами конкурсов является профилактика социально-негативных зависимостей, активизация агитационно-пропагандистской работы среди молодежи.

Читать дальше...

В школе №38 провели тренировку по практическому развертыванию пункта временного размещения для пострадавшего населения

Администрация города Барнаула 

Вчера, 16 марта, в школе №38 сотрудники штаба по делам ГОЧС Октябрьского района провели тренировку по практическому развертыванию пункта временного размещения для пострадавшего населения.

Читать дальше...

АлтГУ приглашает барнаульских школьников на День абитуриента в формате «ИSTORIES»

Администрация города Барнаула 

В воскресенье, 21 марта, в Алтайском государственном университете состоится традиционная весенняя акция для абитуриентов, их родителей и преподавателей – общеуниверситетский День открытых дверей, который впервые с начала пандемии коронавируса будет организован в очном формате с соблюдением всех санитарных норм.

Читать дальше...

В Ленинском районе в 2021 году капитально отремонтируют 23 многоквартирных дома

Администрация города Барнаула 

Работы будут проводиться в рамках реализации краевой программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края» на 2014-2043 годы».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net