123ru.net
Администрация города Барнаула
Март
2021
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

В Барнауле подвели итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В Барнауле подвели итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В Барнауле завершился месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. 

В рамках открытия месячника в  спортивном комплексе «Первый» около 80 спортсменов состязались в рамках первенства Центрального района г.Барнаула по гиревому спорту памяти К.Г.Павлюкова. 

Всего в Центральном районе прошло 39 мероприятий с участием более 5000 человек. Среди них – патриотические акции, спортивные соревнования, дни памяти героев в школах района, тематические выставки в музеях и многое другое. Так, Алтайский техникум кинологии и предпринимательства» провел для студентов турнир по армрестлингу, на базе МБОУ «СОШ №96» состоялся районный конкурс «А, ну-ка, парни», в МБОУ «СОШ №48» прошла военно-спортивная игра памяти Героя Советского Союза Н.Д.Козина среди военно-патриотических и военно-спортивных клубов района.
 
В течение января и февраля совместно со студенческими отрядами, в том числе в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант», и студентами учебных заведений района  проведено более  30 экологических акций по очистке от снега пешеходной улицы Мало-Тобольской, памятников и мемориалов, посвященных событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., дворовых территорий пожилых людей.

Для всех желающих в Алтайском государственном краеведческом музее в течение февраля проходила выставка «Гордость России – солдаты!», в   Государственном художественном музее Алтайского края - выставка графических работ «Ленинградский метроном».

Завершающим мероприятием стал турнир по лазертагу среди любителей, который прошел в парке культуры и отдыха «Центральный».





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Студентов Поморья приглашают на всероссийское соревнование по информационным технологиям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net