Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Июнь
2019

Новости Саратова за 18.06.2019

Специалисты продолжают мониторинг состояния окружающей среды в Горном

Регион 64 

Мониторинг состояния окружающей среды в поселке Горном не прекращается. Об этом 18 июня на заседании Общественной палаты Саратовской области заявил главный инженер комплекса по уничтожению химического оружия Игорь Власов.

Специалист отметил, что предприятие по-прежнему остается под серьезным контролем. Он также обратился к противникам появления в населенном пункте объекта по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II класса.

«Вы спросите у жителей, хотят они или... Читать дальше...

Школьников Саратова приглашают на летнюю технологическую школу

Sarbc.ru (Саратов) 

С 24 по 29 июня на базе Физико-технического лицея N1 в Саратове состоится Седьмая городская летняя технологическая школа "МИФ+" для школьников Саратова, закончивших 7, 8, 9 и 10 классы.Формат школы - недельный интенсивный курс по математике, информатике, физике, химии. Занятия будут проходить в первом корпусе лицея (ул. Московская, 143) с 9 до 13 час.Заявки на участие подаются в формате электронной регистрации на сайте лицея до 21 июня включительно.

80-летний пенсионер пропал в Саратове

Saratovnews.ru 

Пожилой житель Саратова Петр Корольков пропал в понедельник, 17 июня, в Октябрьском районе. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». 80-летний...



Членов Общественной палаты Саратовской области сегодня встречал пикет против строительства завода в Горном

Saratov.Versia.ru 

В здании саратовской областной научной библиотеки прошло заседание совета Общественной палаты, на котором обсуждалось строительство в поселке Горном завода по переработке опасных отходов.

На волгоградской трассе столкнулись две иномарки: пострадала пенсионерка

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня днем в Хвалынском районе Саратовской области произошла авария, в которой участвовали две легковушки. В областной службе спасения сообщили, что ДТП было на 75-м километре трассы Сызрань — Саратов — Волгоград. Там не разъехались Nissan X-Trail и Opel Vectra.

В Саратове пропал 80-летний Пётр Коротков

Саратовские областные новости 

В Октябрьском районе Саратова пропал ПётрКороткова. Пенсионер потерялся 17 июня. В Саратове разыскивают 80-летнего Петра Борисовича Короткова. Пожилой мужчина ушёл из дома 17 июня. Приметы: рост 185 см, нормального телосложения, волосы седые, глаза карие. Пётр Коротков был одет в синюю футболку, тёмно-синие спортивные брюки с белыми лампасами, чёрные ботинки. Все, кому что-либо известно о местонахождении 80-летнего пенсионера, могут позвонить по телефону: 89053850265...

На Железнодорожной грабитель сорвал с девушки цепочку

Регион 64 

В Кировском районе жертвой грабителя стала 24-летняя жительница Саратова.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, с заявлением в полицию девушка обратилась вечером 13 июня. Она сообщила, что в 18:40 у дома № 43/55 на улице Железнодорожной неизвестный мужчина открыто похитил у нее золотую цепочку.

Во время розыска злоумышленника оперативники обошли городские ломбарды, что позволило установить личность грабителя. Им оказался ранее судимый за разбой саратовец 38 лет. Читать дальше...



В ДТП на трассе пострадала пенсионерка

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня на 75 км федеральной трассы 228 "Сызрань - Саратов - Волгоград", в районе Хвалынска произошло ДТП с пострадавшими, сообщает Саратовская областная служба спасения.По предварительным данным, столкнулись Nissan X-Trail и Opel Vectra. В результате ДТП пострадала 85-летняя женщина из немецкой машины. Прибывшие на место спасатели оказали пострадавшей пенсионерке первую медицинскую помощь и отправили в медучреждение. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В Октябрьском районе без вести пропал 80-летний Петр Коротков

Четвертая Власть 

Вчера, 17 июня, в Саратове без вести пропал 80-летний Петр Коротков. Волонтеры поискового сообщества «Лиза Алерт» сообщили, что последний раз пенсионера видели на территории Октябрьского района (он ушел из дома и не вернулся).

Проблема Горного. Коммунисты заявили о моргах, инвестор зовет на экскурсию

Newsfiber.com (VIP) 

На продолжающемся заседании Общественной палаты Саратовской области первый заместитель генерального директора по развитию ФГУП "РосРАО" Максим Корольков отвечает на вопросы.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"
Категории: Бизнес/Финансы/Инвестирование · Общество/18+

В Саратове прокуратура добилась признания аварийным 69-летнего многоквартирного дома

ЖКХ64 

Прокуратура Ленинского района обратилась в суд, чтобы заставить администрацию Саратова инициировать проведение мероприятий по признанию аварийным многоквартирного дома №57 по проспекту 50 Лет Октября, который был построен в 1950 году. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, основанием для обращения с заявлением в суд послужили результаты проведенной по обращению жильцов дома проверки по вопросам нарушения жилищного законодательства. Из совместных актов проверки прокуратуры района и Государственной... Читать дальше...

Суд постановил снести дом на проспекте 50 лет Октября. Его признали аварийным

NVersia.ru (Саратов) 

Заместитель прокурора Ленинского района Саратова подал иск признать аварийным многоквартирный дом № 57, расположенный на проспекте 50 лет Октября. Здание было построено в 1950 году. Об этом сообщает прокуратура региона.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Саратовский квест "Оно" вызвал у подростков страх, ужас и панику

Саратовские областные новости 

В Саратове организаторов квеста привлекут к ответственности за игру с участием несовершеннолетних. Подростки сильно испугались, пытаясь выбраться из комнаты. Прокуратурой области проанализированы результаты проверок исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних при прохождении квестов. Так, было установлено, что в ходе проверки квеста в реальности "Оно"установлено, что к его прохождению допущена команда, состоящая из трех несовершеннолетних...

В Самаре состоялась церемония открытия VIII Российско-Китайских молодёжных летних игр 2019 года

Известия-Саратов 

В Самаре состоялась церемония открытия VIII Российско-Китайских молодёжных летних игр 2019 года. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, руководитель официальной делегации КНР, заместитель руководителя Главного спортивного управления спорта КНР Ли Цзяньмин, заместитель Министра спорта РФ Сергей Косилов, президент Всероссийской федерации плавания, почётный судья соревнований Владимир Сальников. В ходе церемонии было зачитано приветственное слово... Читать дальше...

Саратов вошел в список городов, где трехкомнатные квартиры продают по цене компьютера

NVersia.ru (Саратов) 

Эксперты специализированного портала Domofond.Ru провели исследование и составили список городов России, где можно купить квартиру по цене компьютера. Специалисты сравнивали стоимость жилья со стоимостью нового Mac Pro 2019 от Apple.

Просматривали в Саратове 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Самокаты и велосипеды. Врачи отмечают наплыв юных пациентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В области замечены краснокнижные пеликаны





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Саратов

Легковушка сбила на "зебре" трех пешеходов под Саратовом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net