Главные новости Саратова
Саратов
Июнь
2019

Новости Саратова за 24.06.2019

Саратовцам напоминают об употреблении воды только после кипячения

Саратовские вести 

По информации Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в г. Саратове лабораторно-инструментальные исследования качества воды в июне текущего года показали не соответствие требованиям СанПиН 2.1.4.1175-02 «Гигиенические требования к качеству воды нецентрализованного водоснабжения. Санитарная охрана источников» по санитарно-химическим показателям: — родника у оздоровительного лагеря на 2-ой Дачной, — родника «Серебрянный» на 4-ой Дачной, — родника …

Состоялся рейд по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота алкогольной продукции

Саратовские вести 

20 июня 2019 года специалисты городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей совместно с сотрудниками ОИАЗ ОП № 5 Управления МВД России по городу Саратову, членами Саратовского окружного казачьего общества провели рейдовые мероприятия в целях контроля за соблюдением действующего «антиалкогольного» законодательства. В ходе мероприятий были выявлены нарушения в мини-магазине по адресу ул. Вольская, …



Перевернувшийся на машине водитель гордится своим пьянством за рулем

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее его уже неоднократно лишали права управления транспортным средством Перевернувшейся на пересечении улиц 4-й Прудовой и Хрустального проезда машиной «ВАЗ-2114» управлял находившийся в крепком подпитии водитель, сообщили «АиФ-Саратов» в областном центре спасения.

«Как будто бомба упала»: поезд Алма-Ата — Саратов задержан из-за ЧП в Казахстане

NVersia.ru (Саратов) 

В казахстанском городе Арысь сегодня произошел взрыв боеприпасов на военных складах. Жители города — около 45 тысяч человек — покидают населенный пункт. Из-за ЧП были задержаны 13 поездов, маршруты которых пролегают через Арысь, в том числе поезд Алма-Ата — Саратов.

"Одной строкой": 24 июня 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". - Под мостом "Саратов-Энгельс" произошла крупная драка. В результате инцидента с ножевым ранением госпитализировали мужчину. - «Единая Россия» представитинтерактивную карту для контроля за тарифами ЖКХ в регионах. -Передышка перед новой жарой: всю предстоящую неделю в Саратове будет прохладно. -В Саратове с 1 июля будет действовать электронный проездной билет...

Инвестор приедет в Саратов, чтобы оценить, сможет ли он спасти «Тролзу»

NVersia.ru (Саратов) 

Губернатор Валерий Радаев сегодня провел в Москве переговоры по поводу спасения завода «Тролза». Глава региона встречался с руководством крупного российского холдинга «Трансмашхолдинг». Последний занимается производством электровозов, тепловозов, пассажирских и грузовых вагонов, вагонов метро, трамваев и прочего. В ходе встречи обсуждались возможности экономического оздоровления энгельсского предприятия.



Поднятые по тревоге системы С-400 выдвинулись прикрывать гособъекты

«Парламентская газета» 

Расчёты зенитных ракетных систем С-300 и С-400 в Республике Хакасия и Саратовской области в рамках внезапной проверки будут прикрывать от воздушного нападения государственные объекты.

В перевернувшейся «Шкоде» травмировалась автоледи

Регион 64 

В Татищевском районе Саратовской области 23 июня в аварии травмировалась женщина.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 4:25 на 593 километре автодороги «Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исаа - Пенза - Саратов» 36-летняя автоледи на «Шкоде Октавия» допустила опрокидывание иномарки в кювет.

«В результате ДТП водитель получила телесные повреждения», - отметили в Госавтоинспекции.

Проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в селе Вязовка Татищевского района

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по факту гибели 39-летнего мужчины в селе Вязовка Татищевского района проводится доследственная проверка.

Читать дальше...

Проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в Балаково

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по факту гибели 49-летнего мужчины в городе Балаково проводится доследственная проверка.

Читать дальше...

Поднятые в ЦВО по тревоге С-300 и С-400 прикрывают гособъекты

Блог сайта «Аргументы недели» 

Расчеты зенитных ракетных систем С-300 и С-400 в Хакасии и Саратовской области в Центральном военном округе выдвинулись для прикрытия важных государственных объектов от воздушного нападения. 

Читать дальше...

Саратовскую "Тролзу" помогут вывезти из кризиса

Саратовские областные новости 

В Москве губернатор Саратовской области провёл встречу по оздоровлению "Тролзы". Представители компании посетят наш регион в ближайшее время. Сегодня, 24 июня,Валерий Радаев в Москве провел рабочую встречу с руководством компании "Трансмашхолдинг". Об этом журналисту информационной службы "Саратов 24" рассказали в пресс-службегубернатора Саратовской области. В рамках встречи были рассмотрены вопросы по экономическому оздоровлению предприятия "Тролза"...

«Валит дым, слышны хлопки»: очевидцы сообщили о пожаре на Весенней

NVersia.ru (Саратов) 

Очевидцы, которые находятся на смотровой площадке возле «Журавлей» в Парке Победы сообщили о возгорании в районе улицы Весенней. По их словам, возле строящихся домов в небо поднимается столб дыма, слышны какие-то хлопки. Горожане предоставили в распоряжение редакции ИА «Версия-Саратов» фотографии с места событий.

Подросток на мопеде сбил ровесницу

Регион 64 

В Ровенском районе Саратовской области 23 июня в дорожном инциденте были ранены несовершеннолетние.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 23:40 напротив дома № 51 по улице Советской 17-летний юноша на мопеде сбил свою ровесницу, которая переходила проезжую часть.

В результате оба подростка получили травмы.

Саратовцам снова предложили выбрать территории, которые будут благоустроены

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовцам предложили поучаствовать в голосовании за территории, которые нуждаются в благоустройстве. Всего в перечне уазано 30 скверов, парков и бульваров на территории областного центра. Ранее сообщалось, что благоустроены будут только четыре территории,, но глава Саратова Михаил Исаев решил расширить список.

«Хендай» отправил в стационар байкера на «Сузуки»

Регион 64 

В Октябрьском районе Саратова 23 июня в ДТП ранен водитель двухколесного транспорта.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 21:40 напротив дома № 88 по улице Чернышевского 60-летний мужчина на «Хендай Акцент» врезался в мотоцикл «Сузуки» под управлением 27-летнего мужчины.

В результате случившегося пострадавший был госпитализирован.

Важное за день. Главные события Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье — Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 24 июня.

Проект строительства развязки в районе деревни Ольгино Нижегородской области разработают к сентябрю.

"Главное управление автомобильных дорог" региона заключило контракт на разработку проектной документации для строительства транспортной развязки в районе деревни Ольгино на пересечении а/д Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород... Читать дальше...

С-300, С-400 и «Искандер-М» задействованы во внезапной проверке боеготовности ЦВО

Krasnopuz.bget.ru 

В Саратовской области и Хакасии расчёты зенитных ракетных систем С-300 и С-400 выехали в назначенные районы для прикрытия государственных и военных объектов. Манёвры проводятся в рамках внезапной проверки боеготовности Центрального военно...

Просматривали в Саратове 24.06.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"Автодор" завершил сезон поражением в Саратове от МБА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Началась обработка Кумысной поляны от грызунов





Путин в Саратовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Саратов

Фирме, у которой отбирали премиальную иномарку, теперь грозит банкротство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net