Главные новости Саратова
Саратов
Июнь
2019

Новости Саратова за 07.06.2019

По факту гибели ребенка в Пугачевском районе следователями СК организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту гибели 15-летнего ребенка вблизи села Селезниха Пугачевского района проводится доследственная проверка.



«Дельта» вышла в полуфинал КЕЧ по пляжному футболу, лишившись двух вратарей

«Чемпионат.com» 

Из трёх российских команд-четвертьфиналистов в полуфинал проходящего в Назаре Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу вышла только «Дельта». Саратовский клуб в четвертьфинальном матче победил ...

В Саратовской области в реке утонул мужчина

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В пятницу, 7 июня, в Марксовском районе Саратовской области утонул мужчина. Об этом сообщает портал «Взгляд-инфо» со ссылкой на областную службу спасения. Сообщается, что тело утопленника в реке Воложка обнаружили местные жители. Спасатели достали труп из воды и передали правоохранительным органам. Отметим, что личность покойного устанавливаются. Кроме того, выясняются обстоятельства его гибели.

Под Пугачевом утонула 15-летняя девочка

Регион 64 

В Пугачевском районе Саратовской области 7 июня утонула несовершеннолетняя. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в облспасе.

Трагедия произошла на Малом Иргизе у села Селезниха. Отреагировавшие на сигнал спасатели пугачевской и балаковской ППС прибыли на место и обнаружили в реке на глубине 5 метров в 20 метрах от берега тело 15-летней местной жительницы. Водолазы извлекли его из воды и передали сотрудникам полиции.

Есть сведения, что школьница не умела плавать и случайно попала на глубину.



"Одной строкой": 7 июня 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". -Саратовская область поднялась в рейтинге чистых регионов. -Пропавшая в прошлом году Анна Голубева найдена погибшей. -В выходные саратовцев ждёт аномальная жара. -Жители бывшего военного городка выступили против вырубки деревьев у будущего Музея детства. -Эксклюзив. Источник подтвердил факт ареста автопарка энгельсской администрации...

Саратовцы рассказали, как им удается выживать в жару

Саратовские областные новости 

Саратовцы назвали самый действенный способ пережить жару. Наступило долгожданное лето, а с ним пришла и палящая жара. На следующей неделе в Саратове установится аномальная жара. Информационная служба "Саратов 24" решила поинтересоваться у горожан, как они выживают при высоких температурах. На вопрос: "Как вы боретесь с летней жарой?" - 37% подписчиков официальной группы "Саратов 24" VK ответили, что выживают как могут. 22% посетителей сайта saratov24...

В шаге от банкротства поставщик электробусов для троллейбусной реформы в Краснодаре

Блог сайта «Спутник» 

Кредиторы требуют признать завод «Тролза» банкротом. Завод «Тролза» - предприятие, с которым администрация Краснодара заключила договор на поставку 12 электробусов. Этот транспорт должен заменить троллейбусы на улице Красной. Между тем еще 28 мая в Арбитражный суд Саратовской области подали иск о признании «Тролзы» банкротом. Соответствующая информация размещена нана сайте Единого федерального госреестра Истец - банк «Россия», кредитор машиностроительного завода. Еще два иска на общую сумму взыскания... Читать дальше...

В реке под Марксом всплыло тело неизвестного мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

Его личность не установлена В реке Воложка под Марксом Саратовской области всплыло тело неизвестного мужчины, сообщили «АиФ-Саратов» вечером 7 июня в Областной службе спасения. Тело заметили прохожие. О находке они сообщили в полицию. Чтобы вытащить мужчину, понадобилась помощь спасателей.

Общественники не одобрили 17 видов административных штрафов от депутатов Саратовской гордумы

Саратовские областные новости 

Вокруг законопроекта Саратовской городской думы, который вносит 17 новых административных штрафов за нарушения Правил благоустройства, возникла жаркая дискуссия во время обсуждении документа в Общественной палате Саратовской области. Всего на заседании Межкомиссионной рабочей группы по подготовке экспертных заключений по проектам нормативно-правовых актов палаты было вынесено восемь законопроектов. Депутаты гордумы предложили наделить муниципалитет полномочиями по привлечению к административной... Читать дальше...

Из Воложки достали утопленника

Sputnik.ru (авто) 

В Марксовском районе Саратовской области 7 июня произошел несчастный случай на воде. Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, местные жители обнаружили в реке Воложка утопленника. Прибывшие на место спасатели извлекли тело из воды и передали его правоохранителям. Личность погибшего и обстоятельства случившегося устанавливаются.

В Балашове общественники с полицейскими третий год ходят на экскурсию в заброшенный садик, но там ничего не меняется

NVersia.ru (Саратов) 

В Балашове сегодня по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней прошел рейд в рамках проекта «Территория безопасного детства». Участие в не приняли общественники, участковый уполномоченный полиции, представители прокуратуры и епархии. Они побывали на территории незаконно построенного гаражного массива и возле здания заброшенного детского сада.

«Газпром нефть» обеспечит промышленные предприятия Саратовской области эффективными смазочными материалами

Gazprom-neft.ru 

«Газпром нефть» и Правительство Саратовской области заключили соглашение о сотрудничестве в сфере импортозамещения смазочных материалов и технических жидкостей. Документ подписали председатель Правления «Газпром нефти» Александр Дюков и первый заместитель Председателя Правительства Саратовской области Вадим Ойкин на Петербургском международном экономическом форуме.

Читать дальше...

Новый закон может привести к росту "просрочки" в саратовских магазинах

Саратовские областные новости 

Журналисты «Саратов 24» записали интервью с экспертами по поводу нового закона. Торговым сетям запретили возвращать поставщикам продукты с истекшим сроком годности. По мнению авторов этого закона, инициатива должна привести к снижению цен в магазинах. Так ли это и какие могут быть последствия для жителей и бизнеса репортерам «Саратов 24» рассказали экономист, профессор кафедры экономической психологии и психологии государственной службы РАНХиГС Александр Неверов и руководитель общественного движения... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Меняется правило проезда перекрестка у вокзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Началась обработка Кумысной поляны от грызунов





Путин в Саратовской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Саратов

В Саратове возвели пристройку к школе на 275 мест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net