Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Июнь
2019

Новости Саратова за 29.06.2019

Саратовские выпускники на Розе ветров кричали песни с группой Te100steron. Видео

64.fair.ru (Саратов) 

Тысячи саратовских выпускников спели вместе с группой «Te100steron» и другими участниками концерта на Театральной площади. Это произошло во время праздничного концерта «Роза Ветров-2019».Читать дальше →

Саратовские выпускники на «Розе ветров» кричали песни с группой «Te100steron». Видео

Четвертая Власть 

Тысячи саратовских выпускников спели вместе с группой «Te100steron» и другими участниками концерта на Театральной площади. Это произошло во время праздничного концерта «Роза Ветров-2019».

Фестиваль выпусников «Роза ветров» в Саратове собрал более 14 тысяч человек

Регион 64 

Фестиваль «Роза ветров» на Театральной площади в Саратове 29 июня собрал 10 тысяч выпускников. Об этом сообщили организаторы праздника. 

Вместе с ребятами со всего региона приехали 900 сопровождающих. Красочное событие в центре Саратова также привлекло внимание простых граждан - за происходящим на сцене наблюдают свыше 4 тысяч горожан. 

«Настроение просто супер! Я на всю жизнь это запомню. Спасибо всем организаторам, кто устроил для нас такую вечеринку. Все экзамены уже позади... Читать дальше...



"Роза ветров" и "Признание": В Саратове наградили лучших учителей и провели выпускной бал

Саратовские областные новости 

Уже четвертый год подряд на сцене Саратовского театра юного зрителя имени Ю.П. Киселева проходит вручение премии "Признание". Впервые она состоялась в Саратове по инициативе Вячеслава Володина в 2016 году. "Участники конкурса, а их число с каждым годом растёт, справляются со всеми массовыми задачами. И вот результат налицо - воспитанники десяти победителей 2019 года - участники всероссийских олимпиад и федеральных конкурсов, отличники в спорте, волонтёры, лауреаты творческих фестивалей...

Саратовских выпускников на «Розе ветров» поздравил губернатор

Регион 64 

На Театральной площади в Саратове 29 июня стартовал масштабный фестиваль «Роза ветров». Поздравить выпускников пришел губернатор Валерий Радаев. 

Глава региона отметил, что сегодняшнее событие - праздник для всей области. 
 
«Наша молодежь, а это 10 тысяч выпускников, получила путевку в жизнь. Вы показали крепкие знания, проявили себя в спорте, творчестве, добрых и полезных делах! Сейчас, на этой площади, мы вместе! И хотим, чтобы сегодняшний день остался в памяти навсегда. Для... Читать дальше...



"Одной строкой": 29 июня 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". - Сегодня житель двух районов Саратова в выходной остались без воды. -В Пугачевском районе иномарка протаранила фургон. - В центре Саратова обрушилась кирпичная кладка Дома Иванова. Здание было построено ещё в 1910-е годы. -В Саратове двое мужчин выпали из окон. Один погиб на месте. Напомним, что вы можете прочитать главные новости за 28 июня...

На Театральной площади стартовал фестиваль выпускников «Роза ветров»

Регион 64 

На Театральной площади в Саратове 29 июня стартовал масштабный фестиваль выпускников «Роза ветров». На праздник приехали тысячи ребят со всего региона. 

Участников ждет насыщенная программа. На сцене выступят звезды российского шоу-бизнеса: победитель шоу «Песни на ТНТ» Ternovoy (Terry, Black Star), Te100steron, Джоззи и шоу-группа Davlad Presents Club Show. Кроме того, свои номера-визитки подготовили ведущие вузы региона. 

Проведут мероприятие популярные молодежные ведущие Павел Оленченко (Dekker) и Кирилл Правкин... Читать дальше...

Заслуженная артиста России подарила саратовским учителям премьеру песни

Блог сайта «Спутник» 

Выступление Заслуженной артистки России Варвары стало одним из подарков для педагогов Саратовской области на вручении премии «Признание». Церемония состоялась 29 июня на сцене театра юного зрителя. Певица поздравила классных руководителей с праздником. «Я не работаю на сцене, а отдыхаю, хорошая атмосфера в зале и в Саратове. Мы вам завидуем по-хорошему и желаем городу процветания, а вам хороших зарплат. Сейчас пойдем погуляем, говорят, у вас мост здесь красиво подсвечивается», - высказалась Варвара и исполнила несколько композиций... Читать дальше...

Лучшие саратовские учителя получили премию Признание и спели хором с Варварой

64.fair.ru (Саратов) 

Сегодня в Саратове в Театре юного зрителя прошла церемония вручения премии «Признание». Лучших классных руководителей отметили в рамках фестиваля «Роза ветров».Читать дальше →

Лучшие саратовские учителя получили премию «Признание» и спели хором с Варварой

Четвертая Власть 

Сегодня в Саратове  в Театре юного зрителя прошла церемония вручения премии «Признание». Лучших классных руководителей отметили в рамках фестиваля «Роза ветров».

Стали известны имена лучших классных руководителей Саратовской области

Спутник 

В Саратове на сцене театра юного зрителя 29 июня состоялась церемония вручения премии для классных руководителей «Признание». В этом году конкурс проводили среди 42 двух педагогов. Лауреатами стали 10 человек, они получили статуэтки и сертификаты на 100 тысяч рублей.

Просматривали в Саратове 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Саратов

Регоператор: за полгода к личному кабинету подключились более 1,2 тыс. юрлиц Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net