Главные новости Саратова
Саратов
Июнь
2019

Новости Саратова за 09.06.2019

- Ты, блядь, играй, а сверхзадачу я тебе смонтирую...)))

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Когда мы с Басовым озвучивали мультфильм "Новогодняя песенка Деда Мороза" у Саши Татарского , (я - Снеговика, он - Деда Мороза), я мучился сверхзадачей своего героя...))
Нос даже нос зажал прищепкой, что бы гундосить (У снеговика ведь не было дырочек в морковке)
Владимир вспоминал, как молодой Янковский, снимаясь у него в "Щите и мече", переживал из-за того, что фильм снимали не линейно,
эпизоды не в хронологическом порядке, а как получится...
У Янковского это - первый фильм, весь он такой важный... Читать дальше...



Горожане заметили подростков, разгуливающих по крыше опасного долгостроя

64.fair.ru (Саратов) 

По крыше долгостроя на углу улиц Мичурина и Октябрьской в Саратове гуляют подростки. Об этом сообщили горожане сегодня в группе «Жить здесь!» в Facebook. Саратовцы сделали снимки молодых людей, расположившихся на крыше строения.

Саратовцы заметили подростков, разгуливающих по крыше опасного долгостроя

NVersia.ru (Саратов) 

По крыше долгостроя на углу улиц Мичурина и Октябрьской в Саратове гуляют подростки. Об этом сообщили горожане сегодня в группе «Жить здесь!» в Facebook. Саратовцы сделали снимки молодых людей, расположившихся на крыше строения.

Гандбольный «СГАУ-Саратов» пригласил шестерых новичков и определился с задачей на новый сезон

NVersia.ru (Саратов) 

Стали известны кадровые приобретения саратовской гандбольной команды. Вместо пяти игроков покинувших состав по окончанию сезона руководство клуба подписало контракты с шестью новичками: вратарем Станиславом Третынко (перешел из челябинского «Динамо»), разыгрывающим Александром Измайловым («Нева-Университет» Санкт-Петербург), полусредними Арсением Ухваркиным («Динамо» Астрахань), Александром Рыжковым («УГНТУ-ВНЗМ» Уфы), Андреем Беляевым («Чеховские медведи-2» Московская обл.) и линейным Романом Бубен («БГК-2» Брест).

Изучая родной край: заброшенная церковь в селе Курдюм

Turbina.ru 

8 июня 2019 года я решил совершить небольшую вылазку в область. Времени на все про все было немного, поэтому выбор пал на один из ближайших объектов к городу Саратову, заброшенной церкви в селе Курдюм Татищевского района. Называется она "Церковь Рождества Пресвятой Богородицы". Дата постройки этой церкви неизвестна, обзор сайтов Епархии и народного каталога православной архитектуры только подтвердили эту информацию.

Саратовские легкоатлеты завоевали 13 медалей и прошли отбор на первенство России

NVersia.ru (Саратов) 

По итогам прошедших 7–9 июня в Саранске чемпионата и первенства ПФО по легкой атлетике представители сборной Саратовской области завоевали 13 медалей: три золотых, пять серебряных и пять бронзовых. Звание лучшего и путевки на первенство России оспаривали спортсмены из 14 регионов Поволжья.



"Одной строкой": 9 июня 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". - В Саратовской области из-за нетрезвого водителя 20-летний парень попал в больницу. В селе Квасниковка 50-летний мужчина сел пьяным за руль "Volkswagen Jetta", в результате не справился с управлением и врезался в автомобиль "LADA Granta". - Традиционная 17-я прямая линия с президентом Владимиром Путиным в этом году состоится 20 июня. Задать вопрос могут все желающие, позвонив по бесплатному телефону... Читать дальше...

Саратовская «Дельта» не смогла завоевать бронзу КЕЧ по пляжному футболу

«Чемпионат.com» 

Саратовский клуб «Дельта» со счётом 6:7 уступил испанкой команде «Леванте» в матче за третье место Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу. Турнир, проходивший в Назаре (Португалия), завершитс...

Картина саратовской художницы восхитила ценителей на Лазурном Берегу

Блог сайта «Спутник» 

Художница из Саратова Елена Игошина вошла в число победителей выставки-конкурса «Недели искусств во Франции». Одно из самых ярких арт-событий года состоялось в городе Мирамас в рамках празднования 10-летия знаменитой галереи Мольер. На протяжении месяца жители и гости Ривьеры знакомились с экспозицией полотен российских художников и их известных европейских коллег, а эксперты определяли лучшие работы. Картине «Легкость танца» Игошиной не оказалось равных в номинации «Концептуализм». «Награда стала... Читать дальше...

Саратовской «Дельте» не удалось сотворить сенсацию и выиграть бронзу Кубка европейских чемпионов

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский клуб «Дельта» проиграл матч за третье место Кубка европейских чемпионов. В «бронзовом» матче саратовские вратари, удаленные в четвертьфинальной игре и пропустившие полуфинал, вернулись в игру. Саратовцы пробились в полуфинал, обыграв итальянскую «Катанию», но там проиграли хозяевам турнира — португальской «Браге».

На территории саратовской колонии отработали действия при возникновении ЧП

Регион 64 

В УФСИН России по Саратовской области прошли командно-штабные учения. Оперативный штаб пенитенциарного ведомства отработал алгоритм действий при возникновении чрезвычайных обстоятельств.

Плановое мероприятие состоялось на базе ИК-23, где сводный отряд регионального УФСИН отработал организацию и поддержание взаимодействия между элементами боевого порядка при проведении специальной операции.

«Плановые тренировки проводятся в целях совершенствования знаний и умений сотрудников... Читать дальше...

Завершился фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»

Блог сайта «Спутник» 

В субботу, 8 июня, в Ставрополе состоялась торжественная церемония закрытия III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС», на которой анонсировали студенческую весну стран СНГ. На городской площади имени Ленина показали лучшие творческие номера стран-участниц фестиваля и объявили лучшую творческую молодежь среди стран БРИКС и ШОС, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. Обладателем лучшего голоса стран БРИКС и ШОС – победителем Международного музыкального конкурса... Читать дальше...

В Саратове запустили проект "Живу на Волге - умею плавать!"

Саратовские областные новости 

Установившаяся в Саратове жаркая погода уже давно приманивает любителей отдыха на природе поближе к водоемам. Но для детей это может обернуться трагедией, ведь многие воды боятся и совсем не умеют плавать.Специально для таких в Саратове запустили проект "Живу на Волге - умею плавать!". Юным горожанам предлагается совершенно бесплатно потренироваться в плавании на базе нескольких городских бассейнов. Вести свою группу улыбчивая тренер по плаванию "Центральной спортивной школы» Надежда Дмитриева начала... Читать дальше...

15-летняя девочка утонула в реке

Saratovnews.ru 

Вечером 7 июня в Малом Иргизе нашли погибшей 15-летнюю девочку. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области. Тело ребенка нашли...

Просматривали в Саратове 09.06.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Юная орловчанка Алиса Найдёнова завоевала золото международного турнира по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Медведицу сваливали срубленные деревья





Путин в Саратовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Саратов

В Брянской области отменили парад и салют в честь Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net