Главные новости Саратова
Саратов
Июнь
2019

Новости Саратова за 17.06.2019

«Балтийский десант»: готовность номер один к высокому сезону

Агентство «SPN Communications» 

14 июня 2019 года пивоваренная компания «Балтика» провела в 17 российских городах* традиционную корпоративную акцию по подготовке розничных торговых точек к высокому сезону. Рядовые сотрудники и топ-менеджеры компании обновили выкладку продукции в соответствии с обновленными планограммами, обеспечили продавцов информационными материалами и презентовали новую линейку напитков Barley Bros. Акция успела стать традиционной и проводится уже несколько лет, в этом году в ней приняли участие более 500 человек. Читать дальше...



5 секретов пышного цветения пиона от специалиста

Блог сайта «Дачный участок» 

Пионы любимы нашими садоводами и растут практически в каждом палисаднике. Однако у одних это огромные кусты, сплошь усыпанные цветами, у других – тоже солидные, да бутонов на них раз-два и обчелся. А причина, как правило, в уходе за растениями.

Читать дальше...

"Одной строкой": 17 июня 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". -На штрафстоянках оказалось четыре катера саратовцев. -Портфели школьников станут легче. -Массовое отключение воды в Саратове: горожан просят запастись водой. -Пьяный саратовец изнасиловал спавшего собутыльника, а потом убил. -Жители посёлка Юбилейный сообщают о педофиле, который зовёт детей посмотреть на котят...

Труп нашли в пруду под Саратовом

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Жительница поселка Индустриальный в Саратовской области совершила страшную находку. Она обнаружила труп своего земляка. Известно, что 69-летний погибший около 12 часов дня пошел на пруд. Немного позднее мимо водоема прошла местная жительница, которая нашла около воды брошенные рыболовные снасти и взволнованного пса. Когда женщина подошла ближе, она увидела утонувшего пожилого мужчину, после чего вызвала правоохранителей.

После двух месяцев простоя в Саратове заработал один из «непопулярных» автобусных маршрутов. Судьба еще 8 до сих пор не решена

64.fair.ru (Саратов) 

В «Стадион Волга - Князевка»). По словам главы города Михаила Исаева, он был запущен сегодня по временному разрешению. Градоначальник также отметил, что в связи с его простоем будет наказан ответственный чиновник комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.



Исаев сообщил губернатору о наказании для виновного в отсутствии автобуса в Князевку чиновника

Регион 64 

Глава Саратова Михаил Исаев пообещал губернатору Валерию Радаеву наказать подчинённых за отмену автобуса до посёлка Князева. Об этом он заявил 17 июня во время совещания, которое глава региона провёл по направленным в его адрес обращениям.

Участие в заседании также приняли зампред Роман Бусаргин, министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков.

Напомним, жители Князевки пожаловались Валерию Радаеву на отмену автобусного маршрута № 7 «Стадион «Волга» - Князевка». По... Читать дальше...

ПЕНСИОНЕР СБИЛ МАМУ С РЕБЕНКОМ В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ

«ЧП Саратов» 

Заводском районе Саратова в ДТП пострадали ребенок и девушка.

Напротив дома № 34А по Крымской 82-летний водитель автомобиля «Renault» из Волгоградской области сбил 19-летнюю девушку и 4-летнего мальчика, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ →

В Саратове СК начал проверку жалобы на нерасселение аварийных домов 100-летней постройки

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 17 июня. /ТАСС/. Следователи СК начали доследственную проверку по сообщению, адресованному на "Прямую линию" с президентом РФ о том, что жители частного сектора во Фрунзенском районе Саратова живут в непригодных для проживания условиях в домах более чем столетней постройки. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе СК. "По предварительным данным, жильцы частных домов дореволюционной постройки, расположенных в 1-м Белоглинском проезде Саратова, которые находятся в аварийном состоянии, долгие годы не могут добиться расселения. Читать дальше...

СК проверит жалобы на нерасселение аварийных домов дореволюционной постройки в Саратове

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК начал проверку сообщения, адресованного на "прямую линию" с президентом России о том, что жители частного сектора во Фрунзенском районе Саратова живут в непригодных для проживания условиях в домах более чем 100-летней постройки.

Читать дальше...

«Удушающий запах», «дышать невозможно»: на карте «Гринпис» появилась информация о загрязнении воздуха в Саратове

NVersia.ru (Саратов) 

Экологическая организация Greenpeace запустила интерактивную карту «SOS! Воздух», на которой отображаются источники загрязнения воздуха в городах. Информация на карте пополняется волонтерами и берется из открытых источников. Там же можно оставлять комментарии.

Следователями СК организована проверка по сообщению из СМИ о жильцах частных домов, живущих в непригодных для проживания условиях

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе проведения мониторинга СМИ следственным органом выявлено сообщение, в котором жители частного сектора во Фрунзенском районе города Саратова живут в непригодных для проживания условиях.

Просматривали в Саратове 17.06.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"Автодор" дома проиграл МБА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор организовал образовательный интенсив для "Экокультуры Поволжья"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Роман Бусаргин: принято решение о запуске новой региональной программы «Сельский педагог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Саратов

Для здания, где производились саратовские гармошки, утвердили зоны охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net