Главные новости Саратова
Саратов
Июнь
2019

Новости Саратова за 23.06.2019

Деньги на ветер: как мошенники крадут деньги жильцов на оплату ЖКХ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Парламентская газета" со ссылкой на члена комитета Госдумы по энергетике Бориса Гладких сообщила, что с 2020 года изменят тарифы на отопление. Но не для всех, а для жителей нижних этажей. Те, кто живут с первого по четвертый, будут платить больше. Какова логика? Если коротко - мол, коварные жители, которые поставили себе индивидуальные приборы учета тепла, отключают отопление в своих квартирах и греются за счет труб соседей, обогрева подъездов и лестничных клеток. Понятно? Нет? Я долго не мог понять... Читать дальше...

Сотрудники ДПС задержали мужчину, нанесшего травмы людям под мостом Саратов — Энгельс

«ЧП Саратов» 

По предварительным данным, две компании отдыхали недалеко друг от друга. После словесной перепалки между ними произошла драка. В ход пошли кирпичи и ножи. 

Читать дальше...

На улице Чернышевского иномарка сбила мотоциклиста: фото с места происшествия

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове на улице Чернышевского сегодня вечером произошло ДТП. Напротив дома № 86 столкнулись Hyundai Accent и мотоцикл Yamaha. Водитель иномарки, по словам очевидцев, пытался повернуть и в этот момент произошла авария.



Инженер-физик развивает в Москве экстрим

Блог сайта «Спутник» 

– Нужно толкнуть доску как можно сильнее, а затем разбежаться и запрыгнуть на неё сбоку, – диктует мне инструктор Антон Зуев. – Только прыгай прямо на середину. Выполнить все рекомендации удаётся не сразу из-за страха упасть в воду. Но уже спустя пару минут я лихо проскальзываю первые метры по водной глади. Правда, чаще всё же топлю доску из-за неверной позиции ног. Откуда скимбординг в Москве? Антон всерьёз занялся этим видом спорта всего четыре года назад и уже в 2016-м прошёл в четвертьфинал чемпионата Европы. Читать дальше...

Главные новости за 23 июня 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой".- На трассе под фуру влетела легковушка с детьми в салоне. Малышей спасли удерживающие устройства;- В Саратове горело здание Росимущества. Полыхал кабинет на втором этаже корпуса; - Стало известно, на сколько подорожают коммунальные услуги в Саратове;- Дачники Сабуровки стали зрителями ночных гонок. На молодых людей жалуются уже не в первый раз; Напомним, что вы можете прочитать главные... Читать дальше...

В Саратове произошла массовая гибель ежей

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Посетители природного парка «Кумысная поляна» в Саратове рассказали, что находят на его территории большое количество мертвых ежей. По одной из версий, причиной случившегося стала борьба с мышами в этом районе города. Как пишет портал «Комсомольская правда», по всему лесу была разбросана отрава для грызунов. В результате жертвами, по-видимому, также стали ежи. В районе природного парка

Полиция Москвы подсчитала участников акции против полицейского произвола

Static.feed.rbc.ru 

В Москве в согласованной с местными властями акции против фабрикации уголовных дел и полицейского произвола, которая была организована после истории со спецкорреспондентом «Медузы» Иваном Голуновым, принимают участие около 1,8 тыс. человек. Об этом РБК сообщили в пресс-службе главного управления МВД по столице.

Читать дальше...

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в городе Марксе

СК РФ (Следственный комитет) 

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту гибели 34-летнего мужчины в городе Марксе проводится доследственная проверка.



В Саратове военнослужащие учебного кинологического центра Росгвардии принимают поздравления с праздником

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В учебном центре в поселке Расково Саратовской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 110-летию со дня основания кинологических подразделений Росгвардии. На празднование были приглашены почетные гости и ветераны Росгвардии и пограничных войск.

Кадры на госслужбе: тенденции и популярные практики

Блог сайта «Спутник» 

Есть ли специфика в организации работы с кадрами в государственных органах? Какие здесь общие тенденции, популярные методики? Об этом и многом другом в интервью «Бюджету» рассказал директор Департамента государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции Минтруда России Дмитрий Валерьевич БАСНАК. Специфика и тенденции — Дмитрий Валерьевич, что можно сказать о специфике кадровой работы в госорганах? — Кадровые процессы на госслужбе преследуют две цели... Читать дальше...

Ночью в Жасминке избили и обобрали мужчину

Saratovnews.ru 

Полицейские задержали двух рецидивистов, которых подозревают в разбойном нападении на прохожего, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Преступление произошло ещё...

На марксовском пляже утонул мужчина

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня в Марксе Саратовской области на городском пляже утонул мужчина. Об этом сообщают очевидцы случившегося в социальных сетях.

Пожар на Советской. Подробности от регионального ГУ МЧС

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня утром на улице Советской в Саратове горел не один из корпусов аграрного университета, как сообщалось ранее, а кабинет в здании Территориального управления Росимущества. Соответствующую информацию обнародовало региональное ГУ МЧС.

Вышел новый №5 2019 года журнала «Юность»

«CityGu.Ru» 

Литературно-художественный и общественно-политический журнал Юность» издаётся с 1955 года. В разное время в «Юности» публиковались такие замечательные поэты и прозаики, как Анна Ахматова, Евгений Евтушенко, Николай Рубцов, Василий Аксёнов, Борис Васильев, Юнна Мориц, Новелла Матвеева, Иосиф Бродский, Саша Соколов, Юрий Кузнецов и многие другие — практически весь цвет нашей многонациональной литературы. «Юность» — это и начало для тех, кто только [&hellip

Читать дальше...

«Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности региона на уровне ruВВВ+

Деловой Саратов 

21 июня 2019 года рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») подтвердило рейтинг кредитоспособности Саратовской области на уровне ruBBВ+ со стабильным прогнозом. Положительно оценены результаты исполнения бюджета за 2018 год. По его итогам доля налоговых и неналоговых доходов в структуре общих доходов бюджета составила 72,1%. Бюджет исполняется с профицитом на протяжении трех последних лет. В результате эффективной финансовой политики […]

Этот день в авиации. 23 июня

Блог «Авиаторы и их друзья» 


1890 - Родился летчик-испытатель А.И.Томашевский.

В 1910 году поступил бортмехаником в авиацию. В 1914 г. окончил Петербургский аэроклуб. В 1916 г. - школу морских лётчиков в городе Баку, оставлен инструктором.
Участник Первой Мировой войны, службу закончил в чине унтер-офицера.
В августе 1916 г. командирован на завод Щетинина ПРТВ (г. Петроград), где провёл испытания первого в мире бронированного морского истребителя — летающей лодки М-11 Д.П. Григоровича.
С сентября 1918 г. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Прошел отборочный турнир на чемпионат ПФО по рукопашному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Началась обработка Кумысной поляны от грызунов





Путин в Саратовской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Саратов

В Петербурге пьяный мужчина угрожал жильцам дома гранатой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net