Главные новости Саратова
Саратов
Июнь
2019

Новости Саратова за 22.06.2019

Изба-читальня. Славянская вдова

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня у нас в рубрике "Изба-читальня" рассказ Игоря Азерина "Славянская вдова".

Славянская вдова

Я сказала ему тогда: «Твои волосы пахнут порохом».
Он только вошёл, ещё не помылся, не разулся, но крепко обнял нас – меня и Мишутку. Потом, конечно, сходил в ванную: отмылся, побрился, прыснулся своим любимым "Chic" и вышел к нам без запаха войны. Мишутка воскликнул: «Пап, ты опять как новенький!» – повторяя слова, которые Валера иногда произносил, глядясь после бритья в зеркало.
Валера-Валерочка... Читать дальше...



Под мостом в Саратове утонул молодой мужчина

Регион 64 

В акватории Волги в Саратове 22 июня утонул молодой мужчина.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, на несанкционированном пляже под мостом отдыхала компания приезжих. В какой-то момент они заметили пропажу одного из товарищей 1995 г. р., который перед этим пошел окунуться в Волгу. Приятелям потребовалось два часа, чтобы осознать необходимость обращения в экстренные службы. Прибывшие на место водолазы в течение 40 минут обследовали дно и обнаружили тело погибшего. Уточняется, что молодой человек являлся гражданином Узбекистана. Читать дальше...



На станции Балаково опрокинулись два вагона

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня утром в Балакове на железнодорожной станции с рельсов сошли два вагона. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.

"Одной строкой": 22 июня 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой" - Саратовским властям приказали найти предприятия, "отравляющие" Волгу, так как в 2020 году должно начатьсястроительство очистных сооружений. - На саратовском пляже мужчина вытащил тонувшего сына из Волги. Мальчика госпитализировали.- На несанкционированном пляже под мостом утонул гражданин Узбекистана. -В День памяти и скорби в Саратове прошла акция "Выпускники 2019 года – выпускникам... Читать дальше...

В Саратове высадили 177 тысяч цветов

Регион 64 

В Саратове в текущем году запланировано высадить 500 деревьев. Из них уже появились на улицах 40 елей и 155 лип. Специалисты по озеленению особое внимание уделяют старым деревьям, которые представляют собой угрозу безопасности жителей. Такие растения подлежат обязательному сносу, но на их месте высаживают молодые деревья, как правило, крупномеры.

В клумбах на пешеходных зонах расположили 177 тысяч цветов. В центре Саратова на площади Чернышевского находится розарий, состоящий из 260 кустов. Читать дальше...

«Единая Россия» нагрянула в Петровск Саратовской области с проверкой городской среды

Saratov.Versia.ru 

На этой неделе депутат Саратовской городской думы, координатор проекта «Городская среда» от партии «Единая Россия» Евгений Чернов проверил в Петровске готовность объектов проекта.

Саратовские йоги не отмечают свой праздник

Саратовские областные новости 

В эфире Серебряного Дождя отметили день йоги. В пятницу весь мир отмечал День Йоги. Серебряный Дождь в Саратове решил присоединиться к акции, позвав в гости в программу «Дождь над Волгой» практиков йоги Дмитрия и Ирину Михиных. Для многих это день равновесия и здоровья, но для гостей День Йоги не отличается от остальных. «У нас йога каждый день, поэтому каждый день праздник. И мы советуем всем переходить на такой режим. Все наши занятия проходят в обычном режиме даже в праздник...

Представители банков не исключили снижения ставок по ипотеке

Регион 64 

В Саратовской области с применением проектного финансирования и счетов эскроу будут достраивать 47 объектов. Об этом на состоявшейся в министерстве строительства и ЖКХ региона встрече застройщиков и банковского сообщества сообщил заместитель главы ведомства Михаил Бутылкин.

«На территории региона по проектному финансированию могут работать 20 кредитных организаций, 5 из которых рассматривают заявки, а 9 готовы оказать консультативную помощь. Сейчас одобрено 7 заявок, рассматриваются еще 22. Читать дальше...

В Саратове сотрудники Росгвардии предотвратили возгорание гаражного массива

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Находясь ранним утром на маршруте патрулирования в Ленинском районе, наряд вневедомственной охраны заметил, как в стороне гаражного массива по ул. Мира виднеются клубы дыма. Незамедлительно проехав к месту задымления, сотрудники Росгвардии до приезда пожарных подручными средствами локализовали возгорание.

Просматривали в Саратове 22.06.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В Медведицу сваливали срубленные деревья





Путин в Саратовской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Саратов

Госдума потребовала снизить цены на обслуживание газового оборудования в жилых домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net