Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Июнь
2019

Новости Саратова за 28.06.2019

Автобус и скорая столкнулись в центре Саратова

L!FE.ru 

Столкновение пассажирского автобуса ПАЗ маршрута № 75 и машины скорой помощи Lada Largus произошло на пересечении улиц Московской и Аткарской в центре Саратова. Об этом пишет "ЧП Саратов".



В Саратове выявили нарушения в сфере антиалкогольного законодательства

Саратовские вести 

В целях контроля за соблюдением действующего «антиалкогольного» законодательства 27 июня 2019 года специалисты городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации муниципального образования «Город Саратов» приняли участие в совместных обследованиях предприятий потребительского рынка города с сотрудниками Управления МВД России по городу Саратову и представителями торговых отделов администраций районов. Было обследовано 96 предприятий (магазины, …

В Саратове «скорая помощь» попала в ДТП

«Национальная Служба Новостей» 

Около железнодорожного вокзала в Саратове произошло столкновение машины «скорой помощи» и рейсового автобуса №75, сообщает «АиФ-Саратов»



Новые приоритеты

Магнитогорский металл 

В четверг глава региона Алексей Текслер официально назначил министром экономического развития Челябинской области Ивана Куцевляка, который до этого занимал должность советника губернатора области.

Читать дальше...

"Одной строкой": 28 июня 2019

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". -В Саратове на два месяца закрывается движение троллейбусов. -Оздоровительные лагеря на Кумыске открылись для заезда детей. -Названы причины крушения самолёта "Саратовских авиалиний". - Житель Вольска пришёл в магазин в образе персонажа из фильма «Хищник». -Аэропорт «Гагарин» откроется 20 августа. Напомним, что вы можете прочитать главные новости за 27 июня...

Модное слово и СО НКО понятно

«ForSMI.ru» 

Пять месяцев года отзвенели зимними морозцами, прожурчали весенней водой, облетели майским цветом… Вся эта чудесная красота повторяется из года в год, а на её фоне бурлит наша жизнь. В неё врываются новые технологии, новые понятия, новые слова. Так в, казалось бы, размеренной жизни этнических общественных организаций обосновались понятия «бренд», «брендирование». Ассамблея народов России не стала первооткрывателем этого процесса, однако, в партнерстве с Ресурсным центром в сфере национальных отношений... Читать дальше...

Приволжские железнодорожники представили «Интеллектуальную систему защиты переездов»

Бизнес-вектор 

Представителям саратовских автотранспортных компаний напомнили о необходимости соблюдения ПДД на железнодорожных переездах. Сегодня, 28 июня, в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области состоялось мероприятие, посвящённое профилактике дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах. Вместе с сотрудниками Приволжской магистрали на встрече присутствовали представители исполнительной власти, ГИБДД и автотранспортных компаний, действующих на территории Саратовской области. Читать дальше...

Сколько онкобольных в Саратовской области выявляют ежегодно, от каких видов рака погибают жители региона и какого оборудования не хватает медикам: подробная статистика

NVersia.ru (Саратов) 

Председатель правительства Саратовской области Александр Стрелюхин подписал постановление об утверждении региональной программы «Борьба с онкологическими заболеваниями». В документе, размещенному на публикаторе официальной информации, содержится подробная статистика по онкозаболеваниям.

Ранее закрытые из-за вспышки вируса детские лагеря возобновили работу

"Вечерняя Москва" 

В Саратовской области в пятницу, 28 июня, открылись детские оздоровительные лагеря, где ранее заезды детей в первые смены были отменены из-за высокой угрозы заражения геморрагической лихорадкой с почечным синдромом. Об этом сообщили в пресс-службе областного минсоцразвития.

Читать дальше...

Жаловаться можно! Народная приемная 21-28 июня

Саратовские областные новости 

Жаловаться можно! Продолжает работать "Народная приёмная Саратов 24". О самых вопиющих проблемах мы рассказываем в эфире, а полный перечень обращений будет опубликован в ближайшем выпуске газеты "Провинциальный телеграфЪ". Он появится в продаже уже во вторник. Жители с улицы Энгельс-1 рассказали, что с середины весны живут без горячей воды. В Лётном городке её отключили ещё в мае и до сих пор тишина. Люди вынуждены греть в квартирах ведра и кастрюли...

МЧС предупреждает! В Саратове спасатели попытались объяснить отдыхающим, как оказывать первую помощь

Саратовские областные новости 

На этой неделе в Энгельсе произошел крупный пожар. Сообщение о загорании торговых павильонов поступило в службу «01» вечером. Рынок в это время был закрыт для посетителей. Огонь быстро распространялся. Площадь пожара составила полторы тысячи квадратных метров. В области разгар купального сезона. Инспекторы ГИМС напоминают отдыхающим о правилах безопасного поведения на воде и обучают способам спасения. Один из таких показательных мастер-классов прошел на городском энгельсском пляже...

Просматривали в Саратове 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"Быстрее, выше, сильнее": главный тренер и капитан "СГАУ-Саратов" рассказывают о гандболе и не только


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Саратов

Состоялась экскурсия в парк покорителей космоса им. Юрия Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net