Главные новости Самары
Самара
Июль
2021

Новости Самары за 09.07.2021

Введение ограничений движения на участке ул. Советской Армии до пересечения с ул. Ново-Садовой

«Самара Сегодня» 

В связи с проводимыми работами по переустройству линий водопровода с 12:00 9 июля до 21:00 11 июля будет закрыт проезд на участке ул. Советской Армии до пересечения с ул. Ново-Садовой.

Читать дальше...

Игорь Насенков рассказал о новейших разработках ...

«АвиаПорт» 

Компания: Технодинамика

Генеральный директор холдинга "Технодинамика" Госкорпорации Ростех Игорь Насенков на пресс-завтраке, прошедшем в демозале компании, рассказал журналистам о последних разработках парашютного дивизиона. Многие из них станут частью мультимедийной экспозиции холдинга на Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2021".

Холдинг "Технодинамика" ведет активную деятельность по разработке новых парашютных систем, включая системы, предназначенные для десантирования... Читать дальше...



Елена Лапушкина поручила решить проблему пробок на пересечении ул. 22 Партсъезда и Заводского шоссе

«Самара Сегодня» 

8 июля Глава города Елена Лапушкина совершила осмотр дорожной сети Заводского шоссе. Работы по реконструкции Заводского шоссе ведутся с 2019 года. На данный момент общая строительная готовность составляет 81%. Полностью выполнены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия, разработке грунта и обустройству ливневой канализации и водопровода. Ведутся работы по устройству тротуаров и установке перильного ограждения. «От жителей …

Читать дальше...

Введено временное ограничение остановки транспортных средств в историческом центре в связи с проведением ремонтных работ

«Самара Сегодня» 

Для беспрепятственного доступа к местам производства дорожных работ по улице Ленинской на участке от ул. Некрасовской до ул. Венцека (тупика) в будние дни с 08:00 до 20:00 для обеспечения отсутствия транспорта введено ограничение остановки транспортных средств. Приблизительный срок действия ограничения – до 15 декабря 2021 года.

Читать дальше...

За неуплату алиментов житель Самарской области попал под уголовное преследование

«Самара Сегодня» 

Житель Приволжского района задолжал своей 6-летней дочери 270 тысяч рублей. За уклонение от уплаты алиментов судебные приставы возбудили в отношении него уголовное дело. Житель Приволжского района Самарской области обязан выплачивать ежемесячно алименты на содержание своей дочери в размере 1/4 части всех видов доходов. Однако от исполнения своих родительских обязательств мужчина на протяжении долгого времени уклонялся. …

Читать дальше...

Skillbox начнет офлайн-продажи в торговых центрах

Adindex.ru 

EdTech-платформа рассчитывает, что 60 точек, открытые в российских городах, принесут ей до 10% объема продаж. Эксперты отмечают высокие риски из-за возможных ковидных ограничений и большие стартовые затраты



Мегафон – лидер по скорости

«Вечерний Челябинск» 

Компания Ookla, мировой лидер в области тестирования и анализа скорости интернета, опубликовала результаты независимого исследования по качеству мобильного интернета в России. МегаФон показал лучшие результаты в стране, опередив других операторов по всем ключевым показателям.

МегаФон увеличил скорость мобильного интернета в 2021 году

Obzor174.ru

Компания Ookla, мировой лидер в области тестирования и анализа скорости интернета, опубликовала результаты независимого исследования по качеству мобильного интернета в России. МегаФон показал лучшие результаты в стране, опередив других операторов по всем ключевым показателям.

Ассоциация «Дамол» и саратовская МЭР отберут лучшие пищевые стартапы со всей страны

Milknews.ru 

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов посетил самарскую площадку Ассоциации молокоперерабатывающих предприятий «Дамол», чья продукция представлена в 30 регионах страны. Дмитрий Богданов обсудил с руководством Ассоциации перспективы развития логистического центра, являющегося распределительным центром для поставщиков всех продуктов питания в России. Еще одной темой общения сторон стало участие АМП «Дамол» в запуске федерального корпоративного акселератора Foodtech Russia Accelerator.

Цены на туры в Турцию обвалились до рекордных значений

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В 1,5 раза за текущую неделю увеличился спрос россиян на отдых в Турции, Греции, Кипре, Египте и на Мальдивах. При этом отправиться в пятизвездочные отели в Турции жителям большой страны предлагают всего за несколько десятков тысяч рублей. Большие скидки туристам предлагают из-за наплыва отдыхающих.

Жительница Тольятти стала жертвой инвестиционного мошенничества

«Самара Сегодня» 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой инвестиционного мошенничества стала жительница Тольятти. Жительница Тольятти 1981 года рождения, работающая массажистом, рассчитывая получить легкие деньги в виде прибыли на онлайн-бирже, добровольно перечислила более 105 тысяч рублей мошеннику, который в сети «Интернет» пообещал помочь ей вывести деньги после торгов. По данному факту возбуждено …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





В сквере рядом с “Фабрикой-кухней” в Самаре появится бассейн

Citytraffic.ru

В настоящее время рабочие кладут плитку на пешеходных зонах. В Самаре продолжается реконструкция сквера Борцов Революции рядом с “Фабрикой-кухней”. Там устанавливают фонари и ливневку, кладут плитку. На данный момент реконструкция сквера выполнена на 52%. Как напомнила глава Самары, после реконструкции здесь появятся пешеходные мосты из дерева и сухой ручей. Кроме […]

На Каменск-Уральском литейном заводе Технодинамики ...

«АвиаПорт» 

Компания: Технодинамика

Для детей в возрасте от 7 до 15 лет, чьи родители трудятся на Каменск-Уральском литейном заводе холдинга "Технодинамика" Госкорпорации Ростех, организовали экскурсию на предприятие. Визит носил ознакомительный и профориентационный характер.

Знакомство с КУЛЗом началось с достопримечательности литейного завода - самолета СУ-17 у проходной. На территории предприятия ребятам рассказали об истории становления литейного завода, о людях, которые в годы Великой Отечественной войны поднимали производство. Читать дальше...

Акция «На дачу без долгов!» ставит рекорды по сборам просроченной задолженности за тепло

Городские Ведомости 

Свыше 5 тысяч клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Самаре уже приняли участие в акции «На дачу без долгов!». Ее победители получат от энергокомпании подарки для отдыха на природе. Напомним, что летняя акция стартовала 1 июня […]

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 09.07.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Самарский вице-губернатор Холин пошел на стадион вместо возвращения в зону СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Стало известно, как пройдут половодье и паводок в Самаре с 26 апреля по 15 мая





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Самара

В Самарской области женщина перепутала рак с зубной болью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net