Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2021

Новости Рязани за 18.12.2021

Несколько рязанских пар обручились в День работников органов ЗАГС

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

«Вы – уникальные специалисты. Ваше безупречное мастерство и талант украшают самые памятные торжественные события человеческих судеб», – сказала начальник ГУ ЗАГС Рязанской области Елена Васильева.

Читать дальше...



Жительница Рязани госпитализирована после падения с балкона | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Жительница Рязани госпитализирована после падения с балкона

Iz.ru 

В Рязани местная жительница выпала с балкона шестого этажа. Происшествие случилось в ночь на субботу, 18 декабря, на улице Интернациональной, пишет портал Ya62, ссылаясь на источник в экстренных службах города.

Читать дальше...

ВК «Рязань-РГУ» дома в пяти партиях уступил пензенскому «Университету»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ВК «Рязань-РГУ» 18 декабря в СК «Капитан» провёл первый домашний матч чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») ВК «Университет-Визит» из Пензы.

«Рязаночки» впервые в нынешнем сезоне предстали перед земляками и этот первый домашний «блин» вышел комом. Наша команда выглядела как яхта в шторм: то поднималась на гребень волны, то падала вниз. Первую партию взяли хозяйки — 26:24. Во второй гости отыгрались — 25:22. В третьей «рязаночки» вели 10:6, затем упустили нить игры... Читать дальше...



Хоккейный клуб Рязань

«Хоккей России» 

Вы хоккеист? У вас стоит цель играть  в хоккейном клубы Рязань? Переходи по ссылке и обращайся к профессионалам Хоккейное агентство ProSport  поможет вам попасть в хоккейный клуб под ваши запросы. Переходите по ссылке prosportagency.ru

Всероссийский конкурс «Талантливая Россия» с успехом завершен

Самара-443000.ru 

Организаторы Всероссийского конкурса «Талантливая Россия», который проходил при поддержке Министерства просвещения РФ в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», подвели итоги.

БК «Рязань» выиграл первый домашний матч у «Брянска»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

БК «Рязань» 18 декабря в спортивном зале Дворца детского творчества провёл первый домашний матч первенства ЦФО по баскетболу среди мужских команд сезона 2021-2022 с БК «Брянск».

В составе «зубров» не досчитались Валентина Юрчика (он заключил контракт с БК «Университет-Югра» из Сургута, выступающий в Суперлиге-1) и Драмира Зибирова. На новенького в составе нашей баскетбольной дружины появились Михаил Соколов и хорошо знакомый болельщикам по выступлению в составе «Рязани» в прошлом сезоне Надир Эксанов. Читать дальше...

В Рязани на мебельной фабрике рабочего придавило листами ДСП

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

38-летнего мужчину придавило листами ДСП. У рабочего диагностировали закрытый перелом таза, поясничного отдела позвоночника, левого бедра и пневмотораксом левой плевральной области. Мужчину в тяжёлом состоянии госпитализировали в ОКБ.

Читать дальше...

Момент столкновения трёх машин у рязанского автовокзала попал на видео

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Ролик под названием «Групповая слепота» опубликовали «Дороги Рязани». На кадрах видно, что один автомобиль буксирует второй. На перекрёстке в буксируемую машину врезается легковушка.

Читать дальше...

Воспитанники детского сада №118 города Рязани приняли участие в фестивале зимнего плавания «Энергия холода»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Пятилетние дети обливались из ведра ледяной водой и лепили снеговиков, а их воспитатели рассказывали участникам фестиваля об уникальной оздоровительной методике

«Эндофарм» развивает сотрудничество с профильными образовательными организациями

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

По итогам рабочей встречи между руководством фармацевтического факультета ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации и производственной площадки Московский эндокринный завод ФГУП «Эндофарм» стороны достигли конкретных договоренностей о деталях реализации сотрудничества на 2022 год. ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России с 2017 года является партнером ФГУП «Эндофарм» в сфере подготовки […]

Рязанский театр кукол научит детей хорошему поведению

MediaRyazan.ru (Рязань) 

17 декабря в Рязанском театре кукол состоялся предпремьерный показ новогоднего спектакля «Тайная жизнь новогодних игрушек».

Режиссёром постановки выступил Василий Уточкин, известный взрослым зрителям по роли Раскольникова из драмы «... И наказание». Может быть, поэтому в детском спектакле сквозит тема расплаты за плохое поведение. Игрушки признаются, что страдают из-за проказ мальчиков и девочек. Исправлять это должны, конечно же, виновники плохих поступков. Так ясно и недвусмысленно в этом году ребят учат хорошему поведению. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





Рязань и Солотча преобразились к Новому году – фоторепортаж

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Город преобразился к Новому году – на фотографиях запечатлены Театральная площадь, площадь Ленина, ёлка в посёлке Солотча, вечерние улицы в новогодней иллюминации.

Читать дальше...

В Рязани маршрутчик высадил девушку посреди поля

MediaRyazan.ru (Рязань) 

17 декабря в Рязани водитель высадил пассажирку посреди поля из-за неоплаченного проезда. Об этом сообщила родственница девушки, пост опубликован в группе «Новости Рязани ВКонтакте». Рязанка указала, что несовершеннолетняя девушка ехала в Рыбное и не смогла заплатить за проезд по карте, наличных у неё не было. Маршрутчик высадил её в районе завода «Русская кожа». До Рыбного она добралась на попутной машине.

«Сеченовское торможение». Как лягушка двигала науку

«Аргументы и Факты» 

Благодаря Ивану Михайловичу Сеченову изучение физиологии в России поднялось на высочайший уровень, он стал основоположником современной наркологии и физиологии труда. Именно ему мы обязаны тем, что у нас восьмичасовой рабочий день.

Просматривали в Рязани 18.12.2021

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Краснодар - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Женский футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Рязань

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net