Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2021

Новости Рязани за 24.12.2021

Гербы двух поселений Касимовского района внесены в Геральдический регистр

АиФ 

Символичный подарок к новому году получили Лощининское и Китовское сельские поселения -губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил их представителям документы о регистрации официальной символики



Александра Трусова выступила с короткой программой на чемпионате России по фигурному катанию

Блог сайта «7 новостей» 

Уроженка Рязани Александра Трусова выступила с короткой программой на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге. Трансляцию вёл Первый канал. 

Читать дальше...



В январе в Рязани стоимость проезда по карте «УмКА» станет дешевле на 1 рубль

Блог сайта «7 новостей» 

В январе 2022 года в общественном транспорте Рязани будет действовать скидка в 1 рубль на поездку по карте «УмКА», сообщил начальник управления транспорта мэрии Рязани Вениамин Синяков во время прямого эфира 24 декабря. 

Читать дальше...

Тяжелый танк т-35

Блог сайта «NaukaTeh» 

В декабре 1930 года, когда Управление моторизации и механизации РККА заключило с Главным конструкторским бюро Орудийно-пулеметного объединения договор на разработку проекта тяжелого танка прорыва, получившего обозначение Т-30.

Читать дальше...

В Рязани с 2022 года плата за проезд в автобусах и троллейбусах повысится до 25 рублей

Блог сайта «7 новостей» 

В 2022 году стоимость проезда в муниципальном транспорте Рязани увеличится до 25 рублей при оплате наличными и до 24 рублей — картой, сообщает YA62.ru со ссылкой на Региональную энергетическую комиссию области. 

Читать дальше...

В министерстве ЖКХ Подмосковья напомнили о повышении взноса на капремонт с 2022 года

360° Подмосковье 

С 1 января 2022 года в Подмосковье увеличится взнос на капремонт. Вместо 9,07 рубля за квадратный метр нужно будет платить 12 рублей. Сумма в квитанции за среднюю двухкомнатную квартиру в области вырастет менее чем на 150 рублей.

Учащимся рязанских ссузов добавят средств на питание

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На сайте правительства Рязанской области опубликовано проект постановления о внесении изменения в документ «Об утверждении размера и Порядка предоставления за счет средств областного бюджета компенсации стоимости питания обучающимся в государственных профессиональных образовательных организациях Рязанской области». Предполагается увеличить размер компенсации питания с 34 рублей 76 копеек до 36 рублей 15 копеек в день. Планируется, что увеличение произойдёт с 1 января 2022 года.
Напомним, стоимость... Читать дальше...

В центре Рязани столкнулись шесть автомобилей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

24 декабря около 18:30 в Рязани на Первомайском проспекте в районе остановки общественного транспорта «Дом художника» столкнулись шесть автомобилей:. Авария произошла на полосе движения в сторону Московского шоссе. Все транспортные средства двигались в попутном направлении. По информации ГИБДД, в ДТП никто не пострадал.

В Подмосковье взнос на капремонт вырастет с 1 января

Mosreg.ru 

С 1 января 2022 года взнос с квадратного метра на капремонт вырастет с 9,07 руб. до 12 рублей. Повышение стоимости платы за капремонт в квитанции за среднюю 2-комнатную квартиру в Московской области составит чуть менее 150 руб. ежемесячно, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Подмосковья.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Главная площадка «Новогодней столицы России-2022» открылась гала-концертом в постановке Ильи Авербуха

Блог сайта «Нижегородская правда» 

24 декабря на Нижегородской ярмарке открылась главная площадка фестиваля «Новогодняя столица России-2022». На территории перед Главным ярмарочным домом для жителей и гостей города до 9 января сформирована программа новогодних торжеств. Также здесь работают фуд-корты, мастерские, карусель, елочный базар и Резиденция Деда Мороза. Каток на Нижегородской ярмарке открыт до 13 марта. «2021 год ознаменовался яркими событиями в Нижнем Новгороде в связи с 800-летием, что позволило создать новые площадки... Читать дальше...

В Рязани начинающих педагогов посвятили в профессию

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Мероприятия прошло в пятницу, 24 декабря, в библиотеке имени Горького. Посвящение – это традиционное событие, которое проводит Совет молодых педагогов Рязанской области. В празднике также принимают участие молодые сотрудники системы дошкольного образования под руководством Клуба профессиональных воспитателей «Дошкольная лига». В его рамках прошли мастер-классы, их провели победители конкурсов педагогического мастерства.

Читать дальше...

Главная площадка "Новогодней столицы России-2022" открылась гала-концертом в постановке Ильи Авербуха

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 декабря. НТА-Приволжье — На Нижегородской ярмарке 24 декабря открылась главная площадка фестиваля «Новогодняя столица России-2022».

По сообщению пресс-службе нижегородского правительства, на территории перед Главным ярмарочным домом для жителей и гостей города до 9 января сформирована программа новогодних торжеств. Также здесь работают фуд-корты, мастерские, карусель, елочный базар и Резиденция Деда Мороза. Каток на Нижегородской ярмарке открыт до 13 марта.

... Читать дальше...

25 декабря в Рязанской области ожидается метель и до -7 градусов

«Московский Комсомолец» 

Погода в Рязанской области 25 декабря. Ночью небольшой снег, местами умеренный; местами метель. Днём снег, местами сильный, метель. На дорогах гололедица, снежный накат, местами снежные заносы. Ветер южный, 6-11 м/с, порывы 14-19 м/с. Температура воздуха по области ночью -17...-12°С, днём -7...-2°С.

Просматривали в Рязани 24.12.2021

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пилот СК ТвГТУ «Racing» стал победителем I этапа Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Рязань

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net