Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2021

Новости Рязани за 28.12.2021

Власти Касимова не приняли работы по строительству скейт-площадки

Iz.ru 

Администрация города Касимов Рязанской области отказалась принимать работы по строительству новой скейт-площадки. Об этом сообщила зампред регионального правительства Анна Рослякова на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Читать дальше...

В Рязани из-за прочистки коллектора затопило часть Касимовского шоссе

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером 28 декабря дорога на пересечении улицы Тимуровцев и Касимовского шоссе оказалась залита водой из-за работ по прочистке канализационного коллектора, сообщает пресс-служба мэрии Рязани.

Поезда Казанского направления задерживаются из-за травмы человека

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Поезда на Казанском направлении Московской железной дороги в сторону области следуют с опозданием в связи с остановкой состава, которая произошла на участке Перово-Люберцы-1 из-за травмированного человека. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...



Дорога на Касимовском шоссе в Рязани оказалась залитой из-за прочистки коллектора

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на пересечении улицы Тимуровцев и Касимовского шоссе 28 декабря часть дороги оказалась залитой водой. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на участке работают специалисты МП «Водоканал», они выполняют работы по прочистке канализационного коллектора. По окончании работ вода с проезжей части будет отведена. Дирекция благоустройства города произведёт посыпку дороги противогололёдной смесью.

Тариф на капремонт в Рязанской области останется прежним

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2022 год в размере 11,65 рубля на один квадратный метр общей площади принадлежащего собственнику помещения в многоквартирном доме в месяц. Соответствующее постановление правительства Рязанской области опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости».
Напомним, такая величина тарифа была определена с 1 января 2019 года.

Названы регионы с лучшими условиями для работы пенсионеров

Блог сайта «Банки.ру» 

Пенсионерам лучше работать в Москве и Санкт-Петербурге, показало исследование РИА Новости. Эти два федеральных города могут похвастаться индексом на уровне 70 и 69,2 балла соответственно. Можно говорить, что в Москве и Санкт-Петербурге возможности для работы пенсионеров находятся на очень хорошем уровне в сравнении с другими регионами.

Читать дальше...

Поезд Москва — Рязань задержали из-за травмирования человека

Ya62.ru (Рязань) 

В 18:43 мск на участке Перово — Люберцы-1 совершил незапланированную остановку поезд №7044 Москва — Рязань из-за травмирования человека, по предварительной информации, переходившего пути в неположенном месте.



Рязань - политика, экономика, ЖКХ • Где можно побывать без КуКу на НГ каникулы?

Рязанский городской сайт 

Хотелось бы заехать в Рязань примерно 4...7 января 2022. Но блин... куда-нибудь можно без КуКодов попасть? Мб частные музеи какие есть, частные театральные студии небольшие дающие представления для детей (госы я так понял кукод онли)? Или у вас там Любимов закрутил гайки по полной? Смотрел Окскую жемчужину - аквапарк с кодами или !!!! - покупай проживание за 50 тыр на 2 ночи и ходи в кваквапарк без кода (ценник конечно не гуманный, только для Москвичей и прочих состоятельных граждан). В Некоторое... Читать дальше...

Движение электричек восстановилось на Казанском направлении после травмирования человека

"Вечерняя Москва" 

На Казанском направлении МЖД в сторону Подмосковья поезда начали ходить с опозданием после остановки состава на участке Перово — Люберцы-1 из-за травмирования гражданина. Об этом во вторник, 28 декабря, сообщили в пресс-центре магистрали. 

Расписание электричек на Новый год, изменения в графике движения на новогодние праздники

Газета.kg 

Новый год вносит коррективы в работу многих учреждений, не исключение и транспортные компании. В 2022 году будет изменен график движение электричек, а общественный транспорт в Москве (в новогоднюю ночь) будет работать бесплатно.Изменения в расписании движения электричек в новогодние праздникиРабота общест...

Воспитанница образовательного центра «Федосьино» Московского индустриального колледжа стала призером чемпионата KidSkills

Управа района Ново-Переделкино 

Обучающаяся образовательного центра «Федосьино» Московского индустриального колледжа Елена Рязанская стала бронзовым призером чемпионата KidSkills 2021. Об этом сообщается на странице образовательного учреждения во «ВКонтакте».

Электрички едут штатно на Казанском направлении МЖД после остановки поезда из-за травмирования человека

Mskagency.ru (Москва) 

28.12.2021 20:03. Агентство "Москва".

Поезда курсируют в штатном режиме на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) в сторону области после задержки из-за травмирования человека. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

В Рязани обсудили реализацию проекта «Сказки Лисьего острова»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Презентация и обсуждение авторского социально - культурного проекта «Сказки Лисьего острова» состоялись на заседании общественного совета министерства по делам территорий и информационной политики Рязанской области.

Часть меня: почему в России так боятся расширения списка добровольных доноров

«Блокнот-Ставрополь» 

Сотрудники НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского настойчиво просят людей, которым требуется пересадка донорских органов, не донимать их вопросами «Какой я в очереди?», «Двигается ли очередь». Эти вопросы лишены смысла, говорят они. Если ваша жизнь зависит от донорского органа, просто научитесь жить в ожидании. Часто это могут быть месяцы, редко — годы.  

Приоритет вызова пациентов на трансплантацию определяется тяжестью их состояния, — поясняют в «склифе», уточняя, что та самая тяжесть оценивается не на глазок... Читать дальше...

Градозащитники: территорию у кремля и Остров в Рязани хотят застроить элитным жильём

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

По информации градозащитников, опубликованы новые режимы достопримечательного места; они разработаны нижегородской фирмой ООО "Аграф" и уже получили положительную государственную историко-культурную экспертизу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Электрички задерживаются на Казанском направлении МЖД после остановки поезда из-за травмирования человека

Mskagency.ru (Москва) 

28.12.2021 19:43. Агентство "Москва".

Поезда курсируют с опозданием на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) в сторону области после остановки состава на участке Перово - Люберцы-1 из-за травмирования человека. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Экс-сотрудница отопительного предприятия Рязани получила условный срок за взятки

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Собранные Железнодорожным межрайонным следственным отделом г. Рязань следственного управления СК России по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении экс-сотрудника предприятия - поставщика тепловой энергии в г. Рязани. Она признана виновной в 5 эпизодах получения взяток (ч. 3 ст. 290 УК РФ), а также злоупотреблении должностными полномочиями (ч.1 ст. 285 УК РФ).

В новогодние праздники гостей рязанского художественного музея будет встречать настоящая «Врубельская Снегурочука»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В предновогодний день  мы познакомим вас с особенным шедевром из коллекции Рязанского художественного музея. Это рисунок Михаила Врубеля «Снегурочка». Постоянные посетители музея знают о нём и ежегодно приходят в рождественские праздники специально встретиться со «Снегурочкой» и полюбоваться этим удивительным, выразительным, сказочным образом.

В ЦИАН назвали города с минимальным ростом цен на жилье в новостройках

Newsfinans.com 

Хабаровск — единственный крупный (от 500 тыс. человек) город России, где жилье в новостройках с начала 2021 года подешевело. Средняя цена «квадрата» в Хабаровске снизилась на 3,4%, до 98,4 тыс. руб., подсчитали для «РБК-Недвижимости» в аналитическом центре ЦИАН. Минимальный рост цены отмечен в Набережных Челнах, где «квадрат» за год подорожал в среднем на 3,9%, до 71,2 ...

Читать дальше...

Губернатор передал родителями рязанских детей с сахарным диабетом системы мониторинга глюкозы

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Встреча была организована в ОДКБ им. Дмитриевой. Родителям передали системы непрерывного мониторинга глюкозы в крови.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 28.12.2021

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

В Академии единоборств стартовал Чемпионат по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Рязань

АО «Транснефть-Верхняя Волга» отмечено наградой за содействие развитию регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net